Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2008, 09:17   #31
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

124 с 500 мотором песня машинка, имхо исключительно для летней эксплуатации, Собирался как и W129 на порше.

В МСК по весне народ как их выгоняет, все в обвесах АМГ, Брабус иль Лоринзер, на 19 колесиках красота, но прогресс на месте не стоит, хоть народ и команды туда вкручивает морально имхо все таки устарел.
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 14:04   #32
Nocher
Иногда заходит
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 35
Адрес: там

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Nocher   Посмотреть альбомы Nocher   Добавить Nocher в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию как-то так)

был мерсик..он весь такой послушный и понятный...была беха, очень точно рулится, есть драйв от вращения руля..два года назад пересел на кая турбинку...здесь мотор, запустилась турбина и крепче держи баранку, ибо взлет...остальное уходит на второй план)
Nocher вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 01:41   #33
OLEGICH
Мясник
 
Аватар для OLEGICH
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 232
Адрес: БСА Лужники

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль OLEGICH   Посмотреть альбомы OLEGICH   Добавить OLEGICH в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А тема моя еще живет год уж почти))
В итоге поменял 530-ю на турбо, но не сразу. между 530й и турбо бмв645 еще была)) правда месяц всего, заказал но не стал её оставлять себе.
В общем, кто думает о такой рАкировке() - лучше не думать, не надо терять время!
OLEGICH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 23:29   #34
ssm
Porsche-монстр
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 652
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль ssm   Посмотреть альбомы ssm   Добавить ssm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLEGICHПосмотреть сообщение
А тема моя еще живет год уж почти))
В итоге поменял 530-ю на турбо, но не сразу. между 530й и турбо бмв645 еще была)) правда месяц всего, заказал но не стал её оставлять себе.
В общем, кто думает о такой рАкировке() - лучше не думать, не надо терять время!

А чем 645-я не полюбилась?Я тоже давний поклонник БМВ.Были Е34,Е39,сейчас(как вторая)Е65.Машина очень хорошая,надёжная.Но за 3 года поднадоела.Да и когда после Каейена Турбо садишься на неё кажется туповатой,но правда мягче.Вот и думаю,может на 6-ку поменять(7-ку)?То что разный класс-это я понимаю,но было бы интересно услышать мнение у кого она была или есть.Или это классическая 3-я машина(выходного дня)?
ssm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 01:47   #35
OLEGICH
Мясник
 
Аватар для OLEGICH
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 232
Адрес: БСА Лужники

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль OLEGICH   Посмотреть альбомы OLEGICH   Добавить OLEGICH в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssmПосмотреть сообщение
А чем 645-я не полюбилась?Я тоже давний поклонник БМВ.Были Е34,Е39,сейчас(как вторая)Е65.Машина очень хорошая,надёжная.Но за 3 года поднадоела.Да и когда после Каейена Турбо садишься на неё кажется туповатой,но правда мягче.Вот и думаю,может на 6-ку поменять(7-ку)?То что разный класс-это я понимаю,но было бы интересно услышать мнение у кого она была или есть.Или это классическая 3-я машина(выходного дня)?

6-ка отличная машина, рвет с места. Турбо-то надо раскурутить, чтоб рвал. Да динамик драйв, активное рулевое+купе делают свое дело - драйф! Просто когда покупал, подумал нафига джип к лету, и взял это купе. Поездил чуток и понял, что хочется чего-то принципиально другое. Вообще, 6-ка отличное дополнение к турбо. Но может быть бегемотик е65 и лучше как вторая машинка, я не ездил на нем. Думаю я бы себе сейчас взял второй машиной что-нибудь мягкое и комфортное. От жесткача и драйва постоянно и всегда устанешь

Последний раз редактировалось OLEGICH; 19.12.2008 в 01:49.
OLEGICH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 02:08   #36
ssm
Porsche-монстр
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 652
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль ssm   Посмотреть альбомы ssm   Добавить ssm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLEGICHПосмотреть сообщение
6-ка отличная машина, рвет с места. Турбо-то надо раскурутить, чтоб рвал. Да динамик драйв, активное рулевое+купе делают свое дело - драйф! Просто когда покупал, подумал нафига джип к лету, и взял это купе. Поездил чуток и понял, что хочется чего-то принципиально другое. Вообще, 6-ка отличное дополнение к турбо. Но может быть бегемотик е65 и лучше как вторая машинка, я не ездил на нем. Думаю я бы себе сейчас взял второй машиной что-нибудь мягкое и комфортное. От жесткача и драйва постоянно и всегда устанешь

Согласен,вот и я в раздумьях...Может и нет смысла,пока голову не дурит.
ssm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 15:08   #37
Nocher
Иногда заходит
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 35
Адрес: там

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Nocher   Посмотреть альбомы Nocher   Добавить Nocher в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а у меня для лета кабрик lexus sc, крыша забавно складывается и по лесу теплым вечером прикольно. Правда ее 300 лошадок после турболета словно отсутствуют вовсе)) Просто кай хорош во всех смыслах, поиск ему дополнения задача трудная)
Nocher вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bmw, cayenne, оно


Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub