Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Мероприятия
Забыли пароль? Регистрация
Мероприятия Встречи, дни рождения, вечеринки, тест-драйвы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2009, 16:56   #441
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Светик а нельзя ли пастельное белье сразу с изображением Костика??? что уж на футболки то размениваться?!:-))))))))))))))

оки, вам евростандарт 220 на 240? контсантина в полный рост, портрет или ограничимся торсом?

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
не ну я то понятно я жлоб бирюлевский
ну а ты то Светк питерская интеллигенция - Юлику родному тоже порулить не дала
не говоря уж о Менди
я тож хочу ) и пропуск в вип зону ))

Вова, я доверяю только Константину Григорьеву, ты ж знаешь. Но Мэнди можно смело сажать за руль, она аккуратная водительница

кхе-кхе.... простите, а что есть вип зона и зачем вам туда пропуск?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 17:04   #442
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
оки, вам евростандарт 220 на 240? контсантина в полный рост, портрет или ограничимся торсом?


гони портрет с торсом, причем также изображение со спины. нужно как минимум два комплекта...на сменку.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
это вам не центр Москвы окучевать!!!!

да тут весь центр в жизни не окучеешь,не то что за город выходить....не до Костяна мне еще далеко)))

Последний раз редактировалось Спартанец; 14.01.2009 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 18:38   #443
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну вот я и дома....))))
мини отпуск удался...
я в восторге...взгланула на Питер другими глазами...
Сами же Питерцы совсем не такие как москвичи...
а теперь по порядку...
Света и Костя...)))))))))) гостиприимней людей я есчо не встречала...с ними так легко и хорошо...я аж не хотела уезжать...бросить все и остаца...но увы и ах...разум берет вверх...пока берет...))))))))))
Я нагрянула внезапно...да есчо в будние дни...вот просто захотела сменить обстановку...бросила работу...учебу...купила билет на самолет...и стрельнула...)))
Кто сказал что зимой в Питере не интересно....мы все дни кутили...почти не спали...Светик, Костик - ПРАСТИТЕ ЗОМБИ МАИ...теперь отоспитесь хоть...гыыы)))))))))))))))))))
я рада была познакомица с Простовым Андреем (как писала ранее)...его глаза...ммммм....как бездонные озера в которых хочеца утануть...)))))))))) женатый правда...но клевый...))))
Скиф со Светой...очень милые...
Импотент как всегда в своем репертуаре...."Я здесь, Мой герцег...." ахахахахах...ржу до сих пор...))))))))))))))))))
Антоша....из нашей песочницы...)))
ну и есть люди которые остались за кадром....которых нет на форуме...но мне было приятно их лицезреть...
Костя спасибо тебе...за то что все 24 часа в сутки был со мной...спасибо за доброту и тепло...спасибо за цветы...спасибо за заботу....спасибо за ТЕРПЕНИЕ...гыыы...спасибо за то, что ты есть...
я знаю, что ты сделаешь правильные выводы из нашего общения...)))
ну и надо было с первого дня дать мне руль...а ты бы мог выпивать...мне ж даж пить не нужно чтобы быть сумашедшей...)))))))))))))
Светик...ты стала мне такой близкой...такой дорогой и любимой...что я не знаю как я смогу жить без тебя тут...!? )))
спасибо тебе за встречу....за Простова...гыыы...он обещал нагрянуть внезапно в Москву...))) у нас с Костей на него встало ахахха...)))))))
Встреча кай кулуба Питер проходит очень прилично...интеллектуальны темы обсуждаюца...никто трусоф не снимает...))) все такие легкие на подъем...)))
седня до шести утра тусовались...Антон...я давно так не смеялась...))))
А сауна - это вообще не подлежит обсуждению...))))
Короче я влюбилась в этот город...))) я посмотрела на него другими глазами...))) точнее мне его показали по другому...))))
ааа мы есчо в кино ходили....в карты играли...))) в суши были...)))
вот тока не попали в Эрмитаж...((( Костя очень хотел меня сводить в Эрмитаж...теперь есть повод вернуца...)))
короче больше всего времени мы провели с Костей...мы с ним готовили кушать, мыли полы, убирались...я на него ругалась...а он своим спокойствием успокаивал...приезжала Светлана и тусовка продолжалась...
все было так круто так круто...
Свека и Костян...я Вас Абожаю...))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Манделла; 14.01.2009 в 18:41.
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 18:44   #444
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ахаха)))) теперь про нас точно что-нить эдаке думать будут

больше всего меня убило что около часу дня, когда я только в коматозе выползла из дома мне прозвонился наш любимый Константин Григорьев (был ли он в себе под вопросом) и говорит "так, Светка, сегодня отсыпаемся... на завтра надо народ собирать - Лешу, Импотента, Скифа, Антона, Фролушку... надо придумать как тусануть".... если чессно, я ох%ела.... сколько же в нем сил в этом Константине)))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 18:46   #445
Puma
ВНЕ ДОСТУПА
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,398
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Puma   Посмотреть альбомы Puma   Добавить Puma в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
ахаха)))) теперь про нас точно что-нить эдаке думать будут

больше всего меня убило что около часу дня, когда я только в коматозе выползла из дома мне прозвонился наш любимый Константин Григорьев (был ли он в себе под вопросом) и говорит "так, Светка, сегодня отсыпаемся... на завтра надо народ собирать - Лешу, Импотента, Скифа, Антона, Фролушку... надо придумать как тусануть".... если чессно, я ох%ела.... сколько же в нем сил в этом Константине)))))


Свет, сама же написала - встреча в СПБ .. - а лучше каждый день!!!
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!
Puma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 18:48   #446
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
ахаха)))) теперь про нас точно что-нить эдаке думать будут

больше всего меня убило что около часу дня, когда я только в коматозе выползла из дома мне прозвонился наш любимый Константин Григорьев (был ли он в себе под вопросом) и говорит "так, Светка, сегодня отсыпаемся... на завтра надо народ собирать - Лешу, Импотента, Скифа, Антона, Фролушку... надо придумать как тусануть".... если чессно, я ох%ела.... сколько же в нем сил в этом Константине)))))

молодость...
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 18:48   #447
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PumaПосмотреть сообщение
Свет, сама же написала - встреча в СПБ .. - а лучше каждый день!!!

Юль, да ничего страшного - пора вживаться в роль безработного

наш корабль тонет а мы бухаем))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 18:52   #448
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

аааа...как же я забыла...)))))))))))

Татьяне Лазаревой тоже спасибо...морально и виртуально была рядом все эти дни...))))))))))

Последний раз редактировалось Манделла; 14.01.2009 в 18:55.
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 18:53   #449
Puma
ВНЕ ДОСТУПА
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,398
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Puma   Посмотреть альбомы Puma   Добавить Puma в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
Юль, да ничего страшного - пора вживаться в роль безработного

наш корабль тонет а мы бухаем))))

Светка, не смеши меня, вот тебя в роли безработной у меня фантазии точно не хватит представить

И вообще - с твоими способностями тебе еще не один корабль предстоит самой потопить!!!
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!
Puma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 19:15   #450
Кост
FAKE
 
Аватар для Кост
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 1,603
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 128 раз(а) в 90 сообщениях
Посмотреть профиль Кост   Посмотреть альбомы Кост   Добавить Кост в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
Татьяне Лазаревой тоже спасибо...морально и виртуально была рядом все эти дни...))))))))))

моя женщина...)))
передавайте ей привет там!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
наш корабль тонет а мы бухаем))))

у твоего кораБЛЯ скоро появится новый КаПиТан.... ваще ниче такой.)))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
молодость...

сказала старая и лимонная старушка

Последний раз редактировалось Кост; 14.01.2009 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Кост вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Встреча, день, ИЛИ, каждый, лучше, спб


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разрушители мозга на каждый день! xXxStitchxXx Ни о чем и обо всем 22 08.12.2009 12:34
Кай на каждый день... Lav Выбор Porsche Cayenne 35 31.03.2009 10:38
День рождения ПростоВ Ни о чем и обо всем 26 18.12.2008 15:40
День автомобилиста cayenne9ff Ни о чем и обо всем 12 27.10.2008 00:36
Не мой день... ALEX_ALEX Ни о чем и обо всем 28 29.03.2008 08:55


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub