Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2009, 15:17   #81
МодераторFilin
Новичок

 
Аватар для Filin
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 2,093
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 105 раз(а) в 54 сообщениях
Посмотреть профиль Filin   Посмотреть альбомы Filin   Добавить Filin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Скрипы салона поборол. Крышечку бачка омывателя оторвал. С датчиком дождя договорится не удалось

Ощущения от машины положительные. За год 16к накатал, поэтому поломок еще не было (тьфу-тьфу-тьфу).

Альтернативы в сегменте СУВиков не вижу.
Filin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 19:10   #82
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

если получится хочу поменять свой каен, но только на новый
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 23:05   #83
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nlo6370Посмотреть сообщение
Может мы за...кушались?

+1
Нечего хаять машину на которой катаешся, имхо!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 23:11   #84
niks
Иногда заходит
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 119
Адрес: омск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль niks   Посмотреть альбомы niks   Добавить niks в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кай - это не машина, это песня, которая вызывает определенную гамму эмоций, когда хороших, когда не очень, но она их вызывает, в отличие от остального ширпотреба, который предназначен, только для перевозки Вашего тела. Поэтому все эти мелочи, типа зеркал и омывателей, о которых здесь говорилось, ровно ничего не значат. Это мое мнение.
niks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 00:37   #85
SiriuS
Иногда заходит
 
Аватар для SiriuS
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 100
Адрес: Днепропетровск, Украина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль SiriuS   Посмотреть альбомы SiriuS   Добавить SiriuS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

За год до Кая взял Х5 3,0Д. Жена захотела, да и мне формы понравились. так вот, левым колесом попал в небольшую ямку, да немного грюкнуло так вот после этого увидел, что пятая дверь крива стала, в правую сторону сместилась. Поехал в СТО баварское и что, целый день долбались, кое как и то не так выставили. Заднее сиденье дребежжит, единственное лечение это изоленте, что и сделали на СТО, сказали болезнь у фиксатора. Стандартные сиденья хуже чем в Кае. Туарег до его рестайла, иного не было, так у того при повороте на маленькой скорости вечно правое колесо подпрыгивало. Зимой клацало, забыл как оно называется, да так клацало что заставил всё СТО слушать, а то эта "собака" всегда клацала, а когда к ним приехал перестала. Когда ехал с Крыма в туре фара вылетела, как вам это. Насчет МЛ не знаю, однако тоже думал брать вместо Порш, сейчас рад что не додумался. Почитайте их Форум, очень много интересного прочтете.
SiriuS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 22:52   #86
maxx
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 239
Адрес: питер

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль maxx   Посмотреть альбомы maxx   Добавить maxx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

машине пол года , а уже пневма навернулась, за ночь морду спускает, диллер сказал старая проблема, но немцы побороть ее не могут, и еще когда бензин заливаешь куда крышку девать, че пускай на веревке болтаеться??? а вообще ах..ительная машина!!!!!!!!!!
maxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 23:44   #87
nlo6370
Иногда заходит
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 30
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль nlo6370   Посмотреть альбомы nlo6370   Добавить nlo6370 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

На крышке бензобака есть крючок для верёвки на пробке. Между прочим, это самое правильное решение висячей пробки из всех, что я видел.
nlo6370 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 00:55   #88
инженер
Гуру
 
Аватар для инженер
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 558
Адрес: хмао

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль инженер   Посмотреть альбомы инженер   Добавить инженер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nlo6370Посмотреть сообщение
На крышке бензобака есть крючок для верёвки на пробке. Между прочим, это самое правильное решение висячей пробки из всех, что я видел.

можно сделать крышку-пробку как одно целое! так мне кажется правильней было бы!
а пробка на поводке все равно прикольно выглядит!
инженер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 00:57   #89
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Катаюсь попеременно на Кае С и на ГЛе. Только сейчас понял что товарищ Филин абсолютно прав, нет альтернативы среди СУВов и наверное не будет в ближайшем будующем. ИКС 5 - гавно, ИКС 6 - гавно в квадрате. МЛ и ГЛ тоже не подарок. Про Рейндж вообще говорить не хочу - на свои деньги у них только расход топлива и расценки на СТО у ОД.

Единственное что бесит в Кае это мажущие дворники, утешаюсь что в ГЛе намного хуже чистят, а на Мазере Кватрапорте вообще эти гребаные родные щетки каждый месяц менял.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 16:13   #90
Rassul
Иногда заходит
 
Аватар для Rassul
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 89
Адрес: Алматы

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Rassul   Посмотреть альбомы Rassul   Добавить Rassul в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А я люлю Каен, у меня уже третий. Правда я их периодически продаю, поэтому и особых проблем и не знал. Сейчас С-ка 07 года, из-за кризиса продать не могу)) Уже 26тыс км накатал. Но вот теперь думаю что купить... Вот поудмал по Х6, но пока не точно...
Rassul вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cayenne, мне, Не, нравится, Что


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ну нравится всем... ПростоВ Мероприятия 31 24.03.2009 11:37
Нравится не нравится. Zima Обмен опытом 15 19.03.2008 16:22
кому нравится ОФФ роад покатухи? Милиция России Отдых и путешествия 49 20.12.2007 20:05
Кому нравится? Brabus23 Тюнинг и стайлинг 15 27.08.2007 13:45


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub