Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа
Забыли пароль? Регистрация
Покупка/продажа Частные объявления участников форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2009, 01:18   #91
srk
Porsche-монстр
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 678
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль srk   Посмотреть альбомы srk   Добавить srk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dixiПосмотреть сообщение
в этом есть существенная разница..В пендосии люди относятся к машинам так себе а вот в Германии бережно..т.к. в США экономика построенна на производстве машин и машин у них каких только нет..и из-за этого и дешевизна на них и все доступность большая гдебы токо не была...ни таможни тебе ни пошлин.....и привыкли они к ним относится не совсем подобающим образом...уж , что поделаешь..менталитет такой..А вот немцы сами по себе аккуратисты и бережливые каждую копеечку брегут и такое же отношение к жизни..Вот и суди мож они на одном заводе и выпускаются ...но человеческий фактор играет огромное значение...Почему и пользуются популярностью именно немцы...
Есть например другой вариант ситуации с Х5 и zet 4 они наоборот выпускаются в пендосии..а спросом пользуются опять таки Немцы..и почему же...да потому,ч то немцы не убивают свои машины...

обсуждали уже 100 раз ...дебилы есть везде и маштны гавно и сказка есть и в США и в Германии ... еще уточни , почему машина в России 3-ка ( которую купили новой в России) должна стоить дешевле чем 3-ка из-за бугра ... а ну-да у нас дороги ужас , ага в США все прям классно ... а Германия ... люди ездят на работу за 150-200 км от дома каждый день и нормуль .. в год пробег до 100 тысяч ..

за 3 года 250000 номатает .. подшаманит .. и в Россию...

кай из Европы , пробег 80000 , ездил бюргер , 4 -я машина в семье ...\
полно родни в Германии , поэтому ситуацию знаю хорошо ..

+ на сервисы они теперь турецкие ездят а не к дилерам ...


тема баян , не поднимайте её смех да и только



Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от СпартанецПосмотреть сообщение
хорошо что есть такие люди, которые заботятся о настроении и здоровьи окружающих!

+1 ...

Последний раз редактировалось srk; 22.03.2009 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
srk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 01:31   #92
dixi
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2,630
Адрес: Кто рано встает - за МКАД'ом живет!

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль dixi   Посмотреть альбомы dixi   Добавить dixi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от srkПосмотреть сообщение
обсуждали уже 100 раз ...дебилы есть везде и маштны гавно и сказка есть и в США и в Германии ... еще уточни , почему машина в России 3-ка ( которую купили новой в России) должна стоить дешевле чем 3-ка из-за бугра ... а ну-да у нас дороги ужас , ага в США все прям классно ... а Германия ... люди ездят на работу за 150-200 км от дома каждый день и нормуль .. в год пробег до 100 тысяч ..

за 3 года 250000 номатает .. подшаманит .. и в Россию...

кай из Европы , пробег 80000 , ездил бюргер , 4 -я машина в семье ...\
полно родни в Германии , поэтому ситуацию знаю хорошо ..

+ на сервисы они теперь турецкие ездят а не к дилерам ...


тема баян , не поднимайте её смех да и только

общая картина именно такая..а вот исключения , что ты и привел...
4-я машина в семье не укаждого...
за 3 года 250000 номатает .. подшаманит .. и в Россию...
у турков тоже есть мастера и железо я думаю и они могут обслужить, правда не все..

Последний раз редактировалось dixi; 22.03.2009 в 01:36.
dixi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 02:46   #93
srk
Porsche-монстр
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 678
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль srk   Посмотреть альбомы srk   Добавить srk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dixiПосмотреть сообщение
общая картина именно такая..а вот исключения , что ты и привел...
4-я машина в семье не укаждого...
за 3 года 250000 номатает .. подшаманит .. и в Россию...
у турков тоже есть мастера и железо я думаю и они могут обслужить, правда не все..

ты не понял ...

пробег по Германии большой , поэтому раньше была сказка про дедушку ,который ездил на могилу своей жены ( и поэтому пробег у машины маленький) , а теперь что ездил бюргер у которого 3-4-7 машин ( история в зависимости от желания продавца авто) ..

реально в германии сейчас ж..па , и кризис очень большой , люди очень сильно экономят на всем и поэтому ищут другие сервисы , а не официалов + многие мастера с офиц.сервисов сами предлагают клиентам сделать какие- то мелкие работы вне СТО ...

чтобы получить дополн.кеш + для клиента будет намного дешевле ..


srk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 02:54   #94
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

давно уже есть знаковое выражение... пробег настоящий - не европейский))))
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 23:03   #95
macht
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 56
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль macht   Посмотреть альбомы macht   Добавить macht в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

До 40-50 тыс у рачительного владельца авто вообще не отличается от нового.
Все подержанные авто которые продаются сейчас в салонах разительно отличаются от новых. Именно поэтому в РФ так ценят год выпуска потому что понятия пробега не существует.
На авто счас пробег 46800 км скоро будем первый раз тормозные диски менять, так что пока не поменяли желающие купить могут убедиться в заводском состоянии болтов.
macht вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 23:10   #96
инженер
Гуру
 
Аватар для инженер
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 558
Адрес: хмао

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль инженер   Посмотреть альбомы инженер   Добавить инженер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

когда батины машины продаю то обычное дело: тачке два года пробег около 10 тыс, как то бмв была так за два года он до первого ТО после 3000 км не доездил


вот тебе и стояла у немца в гараже
инженер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 17:09   #97
wolf
Иногда заходит
 
Аватар для wolf
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 106
Адрес: сургут-москва-сочи

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль wolf   Посмотреть альбомы wolf   Добавить wolf в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dixiПосмотреть сообщение
в этом есть существенная разница..В пендосии люди относятся к машинам так себе а вот в Германии бережно..т.к. в США экономика построенна на производстве машин и машин у них каких только нет..и из-за этого и дешевизна на них и все доступность большая гдебы токо не была...ни таможни тебе ни пошлин.....и привыкли они к ним относится не совсем подобающим образом...уж , что поделаешь..менталитет такой..А вот немцы сами по себе аккуратисты и бережливые каждую копеечку брегут и такое же отношение к жизни..Вот и суди мож они на одном заводе и выпускаются ...но человеческий фактор играет огромное значение...Почему и пользуются популярностью именно немцы...
Есть например другой вариант ситуации с Х5 и zet 4 они наоборот выпускаются в пендосии..а спросом пользуются опять таки Немцы..и почему же...да потому,ч то немцы не убивают свои машины...

Немцы относятся к авто бережно?! или бережливо? у меня товарищ приобрёл мерина 3х-летку Е240 из Германии, поехал на ТО, меняли масло - заглянули в двигун - там куски солидола подозрительные - разобрали двигун, а там везде такая хрень - половина масляных отверстий забита и т.д., промыли, собрали. Мастера сказали - обычное дело - бюргеры экономят("считают каждую копеечку") - заливают самое дешёвое минеральное масло и неебёт, всё равно через 3 года продавать, а 3года мерин на любом масле проходит. Вот тебе и отношение!
__________________
мы все в матрице - всё в этом мире иллюзорно . . . . .
wolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 17:17   #98
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в германии живут не только немци
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 17:19   #99
wolf
Иногда заходит
 
Аватар для wolf
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 106
Адрес: сургут-москва-сочи

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль wolf   Посмотреть альбомы wolf   Добавить wolf в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от machtПосмотреть сообщение
ваше право иметь свое мнение мое свое
ИМХО на американце-значит нет денег на европейца, о каком статусе тут речь можно вести.

В пендосии люди покупают машины потому что дешевле. А если рассуждать о статусности, то тогда надо покупать в России и обязательно чтоб бирка была - куплена в РАШЕ. Причём не только у нас, но и по всему миру: бюргер-бюргеру: "ты где тачку купил?" "я - в Кёльне!" "лошара! а я вот в Москве! там дороже!"

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от старательПосмотреть сообщение
в германии живут не только немци

Согласен. Но речь то о странах в общем
__________________
мы все в матрице - всё в этом мире иллюзорно . . . . .

Последний раз редактировалось wolf; 24.03.2009 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
wolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 14:23   #100
macht
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 56
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль macht   Посмотреть альбомы macht   Добавить macht в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wolfПосмотреть сообщение
В пендосии люди покупают машины потому что дешевле. А если рассуждать о статусности, то тогда надо покупать в России и обязательно чтоб бирка была - куплена в РАШЕ. Причём не только у нас, но и по всему миру: бюргер-бюргеру: "ты где тачку купил?" "я - в Кёльне!" "лошара! а я вот в Москве! там дороже!"

Добавлено через 2 минуты

Ваше право думать как хотите.
Не видел ни одной приличной подержанной машины из америки.На наш рынок никто такую везти не будет потому что рынок хочет подешевле. Потом те кто купил подешевле подешевле обслуживал подешевле и продает свой кусочек дерьма.
macht вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю Кайен. 4.5 не турбо) Kurenev Покупка/продажа 7 24.12.2008 03:33
Продаю новый Турбо в обвесе GEMBALLA Maik Покупка/продажа 2 24.11.2008 17:51
продаю зим комплект на Турбо Poma Шины / диски 0 30.10.2008 17:45
Турбо и Турбо С Bayn Ни о чем и обо всем 1 05.12.2007 02:58


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub