Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Результаты опроса: кого же добавить в семью:
Кролик 2 6.67%
Хомяк 1 3.33%
Шиншилла 5 16.67%
Рыбки 7 23.33%
НИКОГО!!! 17 56.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 10:39   #161
Лазарева Татьяна
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 939
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Лазарева Татьяна   Посмотреть альбомы Лазарева Татьяна   Добавить Лазарева Татьяна в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
ну за 1000 евро довольно таки оптимистично! я года три четыре назад покупала толи белохохлого то ли желтохохлого какаду так цены от 3000 начинаются...и то это на диких - которых приучить еще целое дело - кусают, орут, кричат визжат так словно - собака на цепи...плюс не стоит забывать про размеры клюва... а что бы приручить уходит примерно до года ( т.е все это время тпица не даст себя ни погладить ни из клетки выпустить нельзя..а уж про поговорить...там как повезет вообще.

Ксюююю...у меня радость.. ой простите..кхе кхе.. несчастье... попугая больше нет с нами..
Лазарева Татьяна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 12:17   #162
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лазарева ТатьянаПосмотреть сообщение
Ксюююю...у меня радость.. ой простите..кхе кхе.. несчастье... попугая больше нет с нами..

Танюша, скорее я так понимаю нужно поздравить?!?:-))))
Я просто была поражена как ониа орут почти как лай у собаки) и какие дикие вопли издают, эти казалось бы милые попугайчики. а подойти к клетке где еще полу или дикий сидит - вообще не возникало желания)))))Здоровые и главное злюки такие...
Танюш почему больше нет - умер? слышала что они очень нежизнестойкие, почти чуть ли ни любой сквозняк и трупик.
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 12:28   #163
Лазарева Татьяна
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 939
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Лазарева Татьяна   Посмотреть альбомы Лазарева Татьяна   Добавить Лазарева Татьяна в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Танюша, скорее я так понимаю нужно поздравить?!?:-))))
Я просто была поражена как ониа орут почти как лай у собаки) и какие дикие вопли издают, эти казалось бы милые попугайчики. а подойти к клетке где еще полу или дикий сидит - вообще не возникало желания)))))Здоровые и главное злюки такие...
Танюш почему больше нет - умер? слышала что они очень нежизнестойкие, почти чуть ли ни любой сквозняк и трупик.

..ага сдох..позавчера...в семье у всех траур...тока у меня по ходу счастье!наконец то покой моим нервам! а я тебе говорила...никто не верил..."лай собаки"-это не то сравнение...у меня все соседи по лестничной клетке...и 2 этажа в верх слышали...как он орал...жесть полнейшая!
Лазарева Татьяна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 12:31   #164
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Танюш, а какой был? белохохлый? сколько лет то ему было? значит еще диким был раз орал то так?
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 12:35   #165
Лазарева Татьяна
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 939
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Лазарева Татьяна   Посмотреть альбомы Лазарева Татьяна   Добавить Лазарева Татьяна в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Танюш, а какой был? белохохлый? сколько лет то ему было? значит еще диким был раз орал то так?

1. Был "БЛАГОРОДНЫЙ", цена от 100-ки
2. когда покупали 2 года назад..сказали что ему около 2-х... и жувут они не меньше 50...вот тогда я реально поняла, что мои дети мне этого не простят
3. дикий? нет! ОНИ ВСЕ ТАК ОРУТ...все большие орут жутко...а мой так вообще от радости просмотра боевиков орал нереально..пародируя все звуки..
Лазарева Татьяна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 12:35   #166
Puma
ВНЕ ДОСТУПА
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,398
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Puma   Посмотреть альбомы Puma   Добавить Puma в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У одной моей знакомой попугай (не знаю, какой разновидности), но мяукает лучше, чем ее кошка))))))))))
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!
Puma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 12:40   #167
Лазарева Татьяна
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 939
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Лазарева Татьяна   Посмотреть альбомы Лазарева Татьяна   Добавить Лазарева Татьяна в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

..вот такая вот ворона...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сволочь.jpg
Просмотров: 37
Размер:	38.3 Кб
ID:	7498  
Лазарева Татьяна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 10:00   #168
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Собсна вот

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 39
Размер:	240.8 Кб
ID:	7652
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 10:30   #169
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
Собсна вот

Красава, на рысь похож!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 10:46   #170
Merovingian
Иногда заходит
 
Аватар для Merovingian
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 139
Адрес: Кайенновы острова

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Merovingian   Посмотреть альбомы Merovingian   Добавить Merovingian в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот такое
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: США_Германия 643.jpg
Просмотров: 25
Размер:	58.6 Кб
ID:	7653  
Merovingian вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кролик, рыбки, хомяк, шиншилла


Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub