Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2009, 18:30   #41
allexx007
Alco-нахт
 
Аватар для allexx007
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 20
Адрес: OK

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль allexx007   Посмотреть альбомы allexx007   Добавить allexx007 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
Сейчас меня польют ушатами г-на

Есть то что иногда важней комфорта, понтов, телочек и др и пр. я говорю об уверенности и надежности. G500 машина которая это дает. А каен... я например на нем не рискую ехать за пределы мкада. Потому что постоянно что-то проиходит с машиной и это не только у меня.
Еслиб не парило, купил бы CL500 на лето и G500 под зиму.

ps
закидывайте

у каждого свой кайф ))
я купил на свои, гоняю на нем 3 года нещадно по всем дорогам и регионам, зараз накручивая до 5.000 верст... пример маршрута: обнинск-смоленск-тверь-ярославль-вологда-иваново-кострома-рязань-тамбов-воронеж-курск-белгород-тула-обнинск... про поездки в краснодар и ростов вообще не говорю - как домой скататься... за все время была только одна реальная проблема - по дороге на Воронеж на скоростном платном участке при проезде под низким мостом вырвало люк (!!!), он рассыпался на тысячу мелких кусочков... так потом и ездил с примотанными пакетами, пока в москву не вернулся ))) подвеску до сих пор не менял, все работает как часики... так что мне с моими перемещениями, пока не купил маленький самолет, Кай - это то, что надо... к тому же запас мощности при обгонах - это запас жизни... а понты и девчонки, хоть то и важно, но на втором и третьем планах ))
__________________
А ты живешь по совести?
allexx007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 04:20   #42
ZWER
Заблокирован
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 941
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль ZWER   Посмотреть альбомы ZWER   Добавить ZWER в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Купил сам )
До этого была новая Хонда Аккорд. Благополучно утопил при объезде пробки. Страховка. Неделя Езды на Паджеро Спорт. Сделал для себя выбор - только джип. 2 Раза не наступаю на одни и те же грабли ) Рассматривал 2 варианта: Гелик - и Каен. По Гелику мне он оч понтравился, жена была против - да и ребенок часто ездит с нами нужно было что то покомфортнее. В итоге Порш )

Насчет поездок за МКАД ) Езжу в Саратов примерно 1 раз в 2 мес. Никаких проблем. За машиной слежу, поэтому сел и поехал хоть во Владик )))))))))
ZWER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 14:41   #43
ROMARIO
Иногда заходит
 
Аватар для ROMARIO
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 76
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль ROMARIO   Посмотреть альбомы ROMARIO   Добавить ROMARIO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Купил сам.Тюнил сам.Гоняю сам.Доволен сам......
ROMARIO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 16:33   #44
N&M
AMG-fan
 
Аватар для N&M
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 235
Адрес: Москва, ЮЗАО

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль N&M   Посмотреть альбомы N&M   Добавить N&M в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Каен отжал:-)
__________________
на аватаре жена:-)
N&M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 02:40   #45
Станислав Михайлович
Porsche-монстр
 
Аватар для Станислав Михайлович
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 2,593
Адрес: РОССИЯ Спб

Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 331 раз(а) в 273 сообщениях
Посмотреть профиль Станислав Михайлович   Посмотреть альбомы Станислав Михайлович   Добавить Станислав Михайлович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

купил сам и доволен не с чем не возможно его сравнить ! машина не на что не похожа! хотя у меня она 23
__________________
все уже хорошо
Станислав Михайлович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 09:06   #46
Jaguar
Гуру
 
Аватар для Jaguar
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 480
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 86 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль Jaguar   Посмотреть альбомы Jaguar   Добавить Jaguar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от srkПосмотреть сообщение
Какой Гелик был ? Г55 .. есть инфо ?

не, был G320 W463

по гелику вижу только три применения:
1) ездить по говнам на рыбалку
2) возить охрану
3) ездить на стрелки в 90-е годы

Для остального он непригоден
Jaguar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 18:34   #47
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JaguarПосмотреть сообщение
не, был G320 W463

по гелику вижу только три применения:
1) ездить по говнам на рыбалку
2) возить охрану
3) ездить на стрелки в 90-е годы

Для остального он непригоден


+100 нету ужо геликов в Москве давно...
лобовое стекло не забываемое,реальный уазик,через 5 мин на пассажирском начинало укачивать...муж продал

Последний раз редактировалось наоми911; 24.06.2009 в 20:14.
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 23:08   #48
Andrew_jr
Гуру
 
Аватар для Andrew_jr
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 465
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Andrew_jr   Посмотреть альбомы Andrew_jr   Добавить Andrew_jr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Было почти все, начинал с Кресты 2,5, потом 5 серия, потом 7 серия, потом Гелен, потом х5. А случилось так что позвонил товарищ и сказал: у нас чиновник свою тачку продает за дешево, будешь брать араба (по комплектации машина какого-то шейха) 2006 года (на дворе был 2008) за 2,5 млн руб. Я прикинул что можно взять за эти деньги с таким же пробегом и такой же комплектации. Пришел к выводу, что это достойное предложение + отсрочка по платежу 30 дней а машина сразу. Я и взял. Доволен был как ребенок:-) Счас продал его, так как заболел дизельным. Жду прихода. Катаюсь то на х5, то на ВАЗ 2106 (мне иногда в такие ебеня приходится заезжать, что машину реально жалко)

Добавлено через 1 минуту
да, совсем забыл - пробег на кае был родной 4000 км когда я его забрал.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от JaguarПосмотреть сообщение
не, был G320 W463

по гелику вижу только три применения:
1) ездить по говнам на рыбалку
2) возить охрану
3) ездить на стрелки в 90-е годы

Для остального он непригоден

+1 я чуть не кувыркнулся на нем при попытке на гололеде перескачить через бруствер снега после грейдера. долго ловил машину по трассе. на х5 делал все тоже самое без нервных потрясений

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от allexx007Посмотреть сообщение
у каждого свой кайф ))
я купил на свои, гоняю на нем 3 года нещадно по всем дорогам и регионам, зараз накручивая до 5.000 верст... пример маршрута: обнинск-смоленск-тверь-ярославль-вологда-иваново-кострома-рязань-тамбов-воронеж-курск-белгород-тула-обнинск... про поездки в краснодар и ростов вообще не говорю - как домой скататься... за все время была только одна реальная проблема - по дороге на Воронеж на скоростном платном участке при проезде под низким мостом вырвало люк (!!!), он рассыпался на тысячу мелких кусочков... так потом и ездил с примотанными пакетами, пока в москву не вернулся ))) подвеску до сих пор не менял, все работает как часики... так что мне с моими перемещениями, пока не купил маленький самолет, Кай - это то, что надо... к тому же запас мощности при обгонах - это запас жизни... а понты и девчонки, хоть то и важно, но на втором и третьем планах ))

эк тебя мотает:-) а я-то думал что только мы сибиряки носимся на лыжах покататься за 600 верст:-)
__________________
все что не убивает делает меня сильнее

Последний раз редактировалось Andrew_jr; 24.06.2009 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
Andrew_jr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 03:03   #49
Максим К
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 7
Адрес: Dkflbdjcnjr

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Максим К   Посмотреть альбомы Максим К   Добавить Максим К в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Купил сам и на свои деньги второй машиной после Range Rover
Максим К вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 09:03   #50
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Купил сам, на свои по случаю, был у друзейв Новосибе, у них побочный бизнес автосалон, заехали посмотреть, смотрю Кай. Порше с детства нравился, пацаны блеск в глазах увидели, грят забирай, полдня тестдрайв по Н-ску, все понравилось, прыгнул в него и на Москву. читать тут http://www.knclub.ru/f/thread88.html

Гела хорошая машинка ностальгическая )))))))))))))))))
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
По просьбам: РЕЗУЛЬТАТИВНОЕ ПИТАНИЕ СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ Ни о чем и обо всем 80 07.08.2024 17:41
[Подарю] Тема только с предложениями. Запросы запрещены Serg124 Покупка/продажа 1824 14.10.2022 09:25
Список проверенных разборок Serg124 Ни о чем и обо всем 16 30.05.2012 15:13


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub