Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2009, 12:43   #511
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
за время в нете. я понял что большинству пофиг на написанное. если ты конечно не пишеш искрометно, или пишеш критику на политику. вот тогда говноедов толпы будут. с плюсадинами, или оскоблениями, чьи интересы политических меньшинств зомби заденеш.....я пишу наверно для себя. может зря. но пока мне это важно. отчетность вести.

Ты ШО такой нудный? жизнь гавно все бабы бл..ди? )))

дык у нас тут психологи имеюца...проведут востановительную работу...))
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 16:28   #512
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вау,скока народу сегодня на форуме!!!!
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 23:04   #513
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
Ты ШО такой нудный? жизнь гавно все бабы бл..ди? )))

дык у нас тут психологи имеюца...проведут востановительную работу...))

хз что бабы. мне пока не д них. а жизнь. хз. как то все не так и ужасно долго складывается, в начале пути казалось, ну щас, вот и сделаем. психологи говорят поставь дату конца, а что ставить, всеравно не сбудется. откуда я знаю как что делать. щас вот тепло, и я вообще уже неделю ничего не делаю. не собратся с мыслями, впрочем я не делаю уже ничего года три....а сам проведу любую психосозидательную и разрушительную, по выносу мозга, работу...а толку то. дела от этого не решатся. не действует на меня психология. лень, потому чо теоретически день труда ниначто не влияет, в долговременной перспективе, а может и вообще, а так солнышко, небо, цветы...и все тут...сегодня; и страх, если погнать лошадей и делать как подает судьба, на удачу, все потерять имеют больше вес в организме.....да я снова написал тягомотный монолог )))

Добавлено через 12 минут
а с другой стороны, все это небо, солнышко и цветы будут и там, ярче и больше, после завершения пути. но чтото я начал ценить мгновения. где то прочитал, что смысл жизни в них, и начал их искать, ценить и коллекционировать. вчера лежал на земле и смотрел в небо. красивое кино. облака в небе. сеном пахло.

Последний раз редактировалось mynameis; 30.06.2009 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 23:24   #514
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
хз что бабы. мне пока не д них. а жизнь. хз. как то все не так и ужасно долго складывается, в начале пути казалось, ну щас, вот и сделаем. психологи говорят поставь дату конца, а что ставить, всеравно не сбудется. откуда я знаю как что делать. щас вот тепло, и я вообще уже неделю ничего не делаю. не собратся с мыслями, впрочем я не делаю уже ничего года три....а сам проведу любую психосозидательную и разрушительную, по выносу мозга, работу...а толку то. дела от этого не решатся. не действует на меня психология. лень, потому чо теоретически день труда ниначто не влияет, в долговременной перспективе, а может и вообще, а так солнышко, небо, цветы...и все тут...сегодня; и страх, если погнать лошадей и делать как подает судьба, на удачу, все потерять имеют больше вес в организме.....да я снова написал тягомотный монолог )))

дРуХХ,ну просят же все тебя-замени свои непонятные монологи на "искромётное" общение))) читать твой "бред" (извини за выражение),лишёный адекватной нити и логики-не всякий осилит!!!
да,может, мы -не постигли всех глубин и широт твоей мысли)))
Ибо тут "умственно ограниченные владельцы кайеннов",но,нам оно и нах не надо)))
Излагай проще свои мысли,как писала Юлия-"краткость-сестра таланта" (с)
Она права 100 раз!!! ну чЁ ты всем повествуешь о своих проблемах?зачем?
а если я начну о своих?
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 23:30   #515
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
а с другой стороны, все это небо, солнышко и цветы будут и там, ярче и больше, после завершения пути. но чтото я начал ценить мгновения. где то прочитал, что смысл жизни в них, и начал их искать, ценить и коллекционировать. вчера лежал на земле и смотрел в небо. красивое кино. облака в небе. сеном пахло.

КреатиFF ты снова с нами, чего так долго на форуме не регился после бана ?
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 23:33   #516
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпартанецПосмотреть сообщение
КреатиFF ты снова с нами, чего так долго на форуме не регился после бана ?

а зачем? в первый раз я ждал от форума слишком много.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
дРуХХ,ну просят же все тебя-замени свои непонятные монологи на "искромётное" общение))) читать твой "бред" (извини за выражение),лишёный адекватной нити и логики-не всякий осилит!!!
да,может, мы -не постигли всех глубин и широт твоей мысли)))
Ибо тут "умственно ограниченные владельцы кайеннов",но,нам оно и нах не надо)))
Излагай проще свои мысли,как писала Юлия-"краткость-сестра таланта" (с)
Она права 100 раз!!! ну чЁ ты всем повествуешь о своих проблемах?зачем?
а если я начну о своих?

мне бы было интересно. если в моей жизни начнется искрометание в нет я заходить не буду. ну или пару дней в месяц. и все. или зимой. как то так. безумно много времени летит на него, а сухой остаток почти ноль. в среднем. а так на неделю простоя. день открытий.

Последний раз редактировалось mynameis; 30.06.2009 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 23:47   #517
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
а зачем? в первый раз я ждал от форума слишком много.


а чего можно ждать от форума Каен клуб, тут люди общаются либо по машине, либо про сискэ пискэ, а твои темы тут тяжело перевариваются в них много негатива и вызывают они грустные эмоции, поэтому общественность так реагируют на твои монологи...смени мотив своей пластинки, а то у тебя будет мало собеседников
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 01:09   #518
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
заходить не буду. ну или пару дней в месяц. и все. или зимой. .

Давай ,-зимой уже лучше заходи))))
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 01:14   #519
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпартанецПосмотреть сообщение
а чего можно ждать от форума Каен клуб, тут люди общаются либо по машине, либо про сискэ пискэ, а твои темы тут тяжело перевариваются в них много негатива и вызывают они грустные эмоции, поэтому общественность так реагируют на твои монологи...смени мотив своей пластинки, а то у тебя будет мало собеседников

нуу, планы как завоевать мир. зачем ограничиватсся каеном, если есть умения знания и потенциал. чего интересно в писке сиське, не 14 лет же народу. имхо....а я негативный человек. так радость ярче чуствуется когда случается.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Давай ,-зимой уже лучше заходи))))

это кгда искрометно начнется. ))) а не обращай внимание на меня. чтож поделать что так у меня все. даж поделится не с кем ничем в жизни, и приходится ходить по форумам.

Последний раз редактировалось mynameis; 01.07.2009 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 09:14   #520
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
Ты ШО такой нудный? жизнь гавно все бабы бл..ди? )))

дык у нас тут психологи имеюца...проведут востановительную работу...))

Бестолку, у него, походу, в голову болт закручен Только электрошок, коллега, только электрошок (с)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от СпартанецПосмотреть сообщение
КреатиFF ты снова с нами, чего так долго на форуме не регился после бана ?

Только на этот раз он просто нудит, и все. Раньше еще и агрессивный был. Реланиум?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Давай ,-зимой уже лучше заходи))))

+1 (зимой все равно будет некогда такой бред читать )
__________________
Случайности не случайны!

Последний раз редактировалось ALEX_ALEX; 01.07.2009 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub