Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2009, 04:30   #41
ssm
Porsche-монстр
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 652
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль ssm   Посмотреть альбомы ssm   Добавить ssm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
меня как-то остановил гаишник и завел с ним разговор, он мне сказал что больше всего недисциплинированых водителей и вероятность того что что-то не впорядке с документами у владельцев бмв .. поэтому он их и останавливает

Не ощущаю,раньше тормозили чаще(ремень),начал пристёгиваться-вообще не останавливают.(Е 65),кроме конечно привышения скорости)))Ну это уже другая история...)))
Скорее всего,останавливают на Е34,Е39.Малолетки покупают после Рено,Фольксвагенов и Опелей,под девизом-Бумер,и начинают борзеть.Кстати,читал,что при съёмках фильма,,Бумер'',администрац я фильма,обратилась к представителям БМВ о спонсорской помощи,в качестве машин.Но те(БМВ),отказали,сославшись на то,что они не хотят поддерживать имидж автомобиля,на котором ездят нехорошие люди))).Вот так...

Последний раз редактировалось ssm; 13.07.2009 в 04:47.
ssm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 04:39   #42
ZWER
Заблокирован
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 941
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль ZWER   Посмотреть альбомы ZWER   Добавить ZWER в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
нах биту...ствол тема

Он когда нить все равно выстрелит ((((( И тогда уже будет не тема.
ZWER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 09:41   #43
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Согласен с Сергеем!!!
пы сы-касательно ненависти и разводоФФ)))
у меня был такой случай года 3 назад,поехали с женой на дачу к отцу на его день рождения,дача в 90 км от москвы.за мной с запаздыванием км на 20 ехала моя газель,которая везла подарок деду (сборная стеклянная теплица ,в коробках))) .возле поворота на Тучково-на обочине,стоит жигуль и на деревянной рамке развешена копчёная рыба всякая!!! жена,как заверещит-хочу рыбки)))угря копчёного она оЧЧ любит)))ну я тормознул, подхожу,цену узнаю-грят 1500 ре за кил угря. рыбка весит 700 грамм,короче только для вас со скидкой за 1000 отдадим))) ну я то хоть и хз сколько рыба стоит,но-"развод попой чую,грю вежливо да ну вас нах,и к каю пошёл. догнали,показали рыбу жене,дали понюхать,та,святая простота говорит-ну очень отличная рыППка,надо брать)))короче за 700 ре купил!!! отъехал на пару км и дай думаю позвоню водителю газели, звоню, грю,остановись , купи угря))) остановился, цена (в лоб)за кг 450 ре))) такого же угря взял за 250)))))

Это да...! Не далее как вчера: У нас около Завидово нашествие затеяли. Ну половина Тверской милиции, почти вся Конаковская. Около народной достопримечательности магазина Кнакер, поставили палатку с фаст фудом, толпится народ. Покупают булки-шашлык. Смотрю – а в ларьке пиво на розлив, немецкое (Graf Arco wasebeer, по моему так). Стоит ценник: 150 руб. 0.5 литра. Ну, думаю – НОРМАЛЬНО! Встал в очередь. Отстоял, поздоровался с продавщицей, она меня узнала. Заказал три стакана, даю 1000 руб., получаю сдачи 700. Отхожу к столикам, думаю… Вернулся, я же честный, и говорю – «Не ошиблись?», а она мне шепотом – «Да нет, это только для Нашествия такая цена, местным на треть дешевле все».
И вообще: на рынке в Конаково в разное время можно увидеть разную цену на мясо: в будни 180 руб. за килограмм, а в выходные (когда приезжают дачники-Москвичи) 220 руб. за килограмм. Причем знакомым местным продолжают и в выходные дни отпускать по 180 руб.
Все тоже самое можно в полной мере прочувствовать на любом курорте

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТПосмотреть сообщение
когда прикатывался к каю от хамства на дороге в мою сторону просто прибалдел - если не прёшь, тебя специально щемят очень и очень многие... видимо действительно очень много больных душ

ну а по части "хочешь-плати" ценник не только на кае сразу вдвое...

Да дураки всегда так: если не делаешь, что от тебя ждут, значит водила-поднивольный, и уважухи тебе нет
__________________
Случайности не случайны!

Последний раз редактировалось ALEX_ALEX; 13.07.2009 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 11:45   #44
Дерево
зеленый помощник
 
Аватар для Дерево
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 318
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Дерево   Посмотреть альбомы Дерево   Добавить Дерево в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Из собственных наблюдений
Езжу на маленькой зелененькой мазде и периодически на кае мужа, разницы никакой, с определенной периодичностью встречаю и "педрил" и "королев" на дороге.
По-моему они просто ненавидят окружающих людей ) и в разные моменты времени с одинаковой готовностью оторвутся как на гелике так и на шахе
Дерево вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 12:34   #45
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
а кто вам сказал про мадам? мы вроде незнакомы.

не обязательно быть знакомым, чтобы знать об оппоненте
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 12:42   #46
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вчера в магазине столкнулся с однокашником, пересел с икса, дизель, рестайл с панорамой, на гелен - ключевой фактор тот же... сказал катать стало намного легче

пока мы ехали на весёлые старты, я шёл с поддержкой... прав человек - легче

Цитата:
Сообщение от СпартанецПосмотреть сообщение
не обязательно быть знакомым, чтобы знать об оппоненте

__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 12:58   #47
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпартанецПосмотреть сообщение
не обязательно быть знакомым, чтобы знать об оппоненте

Доносчики - они везде
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 15:47   #48
Dmitry812
Porsche-монстр

 
Аватар для Dmitry812
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,930
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 543 раз(а) в 413 сообщениях
Посмотреть профиль Dmitry812   Посмотреть альбомы Dmitry812   Добавить Dmitry812 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДеревоПосмотреть сообщение
Из собственных наблюдений
Езжу на маленькой зелененькой мазде и периодически на кае мужа, разницы никакой, с определенной периодичностью встречаю и "педрил" и "королев" на дороге.
По-моему они просто ненавидят окружающих людей ) и в разные моменты времени с одинаковой готовностью оторвутся как на гелике так и на шахе

+1 Ездил неделю на пежо, разницу на дороге в плане уважения и хамства не заметил
Dmitry812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 15:58   #49
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпартанецПосмотреть сообщение
не обязательно быть знакомым, чтобы знать об оппоненте

это вам кажется, что вы знаете, но не буду вас расстраивать.
оппоненты? уже и враги? ну как хотите.
а ваще все элементарно, нас двое под одним ником, одно Ж, другое М.
потому угадать, кто именно сидит на форуме в какой момент, никуя не получицца

Дереву: а давно ездите на мазде? и че, прям никакой разницы нет? ниверю

Последний раз редактировалось Нисаленый коржык; 13.07.2009 в 16:04.
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 16:55   #50
Alxnrtn
Иногда заходит
 
Аватар для Alxnrtn
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 51
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Alxnrtn   Посмотреть альбомы Alxnrtn   Добавить Alxnrtn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Пусть что угодно говорят, хоть матом, хоть шопотом.. Надо всех в ИГНОР... ... Лишь бы, исподтишка на капотах ночью не расписывались...
Alxnrtn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Навеяно темой "ЗАВИСТЬ" 777zlo Основной форум 41 15.06.2009 10:12
прикольный видеоролик где Конделаки и Колесников обсуждают "достоинства" верту dixi Ни о чем и обо всем 1 04.02.2009 18:43
IV Этап Чемпионата "Формула Дрифт 2008"Битва "Nissan VS Toyota" FormulaDrift Ни о чем и обо всем 6 01.09.2008 19:43


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub