Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2009, 15:55   #41
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jinПосмотреть сообщение
В Америке?, каждый год как грязи, да и Европа не отстает.


да?******???америкос ведь можно посмотреть: и карфакс и люди на аукционах
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 16:03   #42
jin
В сказке
 
Аватар для jin
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 833
Адрес: ukraine

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль jin   Посмотреть альбомы jin   Добавить jin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да можно и без кар факса, я скажу куды посмотреть.
__________________
разбираю Каен Турбо 2005 г по запчастям http://www.knclub.ru/f/thread30127.html
jin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 16:10   #43
Rassul
Иногда заходит
 
Аватар для Rassul
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 89
Адрес: Алматы

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Rassul   Посмотреть альбомы Rassul   Добавить Rassul в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В общей сложности поменял 4 Кая за 4 года. Было 1 Каен С, дорестайл, и 2 каена с рестайлингвых и один Турбак. При всей дороговизне сервиса могу сказать что мне попадалиь исключительно качественные аппараты.
Из проблем, что столкнулся: странная работа КПП на арабском Кае, 2007 г.в.4,8. Как будто думал дольше положенного, торомозил, думаю дело в прошивке.
2 раза загорался значок аирбега.
Один раз в мое отсутствие супруга отгоняла каен 4,8 европеец на сервис. Машина тряслась, обороты после 3 не поднимались. Поменяли какой-то блок по гарантии. так как делали без меня - не знаю что именно.
Rassul вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 16:45   #44
Оскар
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 22
Адрес: Ташкент

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Оскар   Посмотреть альбомы Оскар   Добавить Оскар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня европейский Каен, кстати тоже загорелся датчик аирбага сам по себе... По поводу предпочтений в марках авто спорить не буду, продам Каен куплю или X6 или ML63, каенов в моем гараже точно больше не будет.

Не знаю, может мне и вправду попалась такая манишу, но я чувствую, что если я ее не продам по скорее, то она меня еще помучаешь хорошенько, невезуха какая-то прям с этим каеном у меня.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от FermerПосмотреть сообщение
ну насчет золота за такую цену и таким весом ты наверно приврал)))
1 грамм золота даже в начале 90-х стоило не менее 10 долларов за лом)))
так что за 50 грамм железки выточенной на высокотехнологичных станках да плюс ко всему прочему на брендовый автомобиль, дешевле быть не может.
Разве, если что у "дяди Васи", где нить заказать, чтобы он на токарном станке смастырил)))

Ну конечно за $5 грамм в Москве золота не купить, хотя у нас здесь его много и при желании можно и по дешевле достать.

Последний раз редактировалось Оскар; 07.09.2009 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Оскар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 04:10   #45
BatMan
.
 
Аватар для BatMan
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 23
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль BatMan   Посмотреть альбомы BatMan   Добавить BatMan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТехнократПосмотреть сообщение
Да-с, уважаемый, хочу заметить, что ML не бывают моноприводными, они все 4matic, именно такой и елозил по дороге, именно от езды на таком болело от напряжения плечо от постоянных подруливаний, именно на таком при скорости чуть более 100км/ч. в безобидном повороте летом на сухом асфальте ( ! ) встал на два колеса. Могу ещё раз повторить ML-ке до Кая, как до Луны, поверь, довелось поездить на хороших и разных авто...

Заступлюсь за МЛку. Люблю экстрим ставил машину на два боковых и отрывал все 4 колеса в общем люблю это и могу с уверенностью заявить, что каждая приличная машина со своим подходом просто её надо чувствовать или учиться этому..., чтобы получить всё от неё. Так вот до Каяна ТС я катался на МЛ55 и поддавшись на бренд Порше в 2006 без теста взял Каян ТС. Да, Каян (в смысле топовый) хорошая машина, правда со своими причудами, но в этот раз я заказал МЛ63, поскольку считаю для себя более подходящим. Но дистанцию между МЛ и Каян типа как до луны это круто загнули, что-то не так с машиной или …
BatMan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 15:51   #46
V8Kompressor
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 45
Адрес: Almaty

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль V8Kompressor   Посмотреть альбомы V8Kompressor   Добавить V8Kompressor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОскарПосмотреть сообщение
Единственный плюс от этой тачки, так это то, что все говорят - вооо смотриии ПОРШЕЕЕЕЕ!!!

Может твою машину сглазили? На скока я знаю в ташкенте иномарок мало из-за таможни, а может и машина не удачная попалась. Раз на раз не приходится, ведь даже если взять две одинаковые машины одна полюбой будет быстрее
V8Kompressor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 15:53   #47
Gate Crasher
Иногда заходит
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 76
Адрес: Владивосток

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Gate Crasher   Посмотреть альбомы Gate Crasher   Добавить Gate Crasher в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

получается авто было куплено с пробегом.
это раз.
пробег составил ВСЕГО 27 тыс км.
это два.
значит предыдущий владелец ТАК отжег, что текущий плюется.


от себя добавлю, что к примеру, когда брал кая, пробег был 15 тыс. сейчас около 60-ти. кроме фильтров и прочих расходников, плюс пара раз зажглась лампочка аирбэга.

всё.


возможно, что отхватил модель (типа новую) по дешману, а оказалось, что предыдущие владельцы всё знали, потому и скинули сплющаюсяю машинку....
Gate Crasher вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cayenne, porsche, полное


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BMW X5 4,6 is vs Porsche Cayenne S Вождь Выбор Porsche Cayenne 72 28.09.2009 00:32
Porsche Cayenne GTS 530d Выбор Porsche Cayenne 44 11.03.2008 15:59
Porsche Cayenne из О.А.Э. mandarin Выбор Porsche Cayenne 28 03.03.2008 13:46
Porsche Cayenne МЧС VACS Основной форум 35 26.10.2007 22:30
Porsche Cayenne S vs BMW X5 4.6 IS xXxStitchxXx Основной форум 21 22.08.2007 13:07


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub