Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2009, 18:53   #31
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

народ терпилы, вот они и прикалываются пид.....
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 18:55   #32
777zlo
Шарикофф
 
Аватар для 777zlo
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,543
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль 777zlo   Посмотреть альбомы 777zlo   Добавить 777zlo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а от угона аэрография помогает...
__________________
Мы их душили-душили....(С) Шариков П.П.
У жизни в Выхино своя специфика. Сильные руки-слабая психика!
777zlo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 18:19   #33
Alzp
Иногда заходит
 
Аватар для Alzp
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 183
Адрес: спб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Alzp   Посмотреть альбомы Alzp   Добавить Alzp в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777zloПосмотреть сообщение
а от угона аэрография помогает...

это говорит о том что авто любимое и состояние у него как правило отличное. т.е. как минимум запчасти нормальные, на крайняк прекрасить недорого стоит. лихие парни так сказали.
Alzp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 22:35   #34
гро
Заблокирован
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 244
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль гро   Посмотреть альбомы гро   Добавить гро в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Затеплилась надежда на здравый смысл!!!!

Совет Федерации выступил против повышения транспортного налога



Заседание Совета Федерации. Фото с сайта mintrans.ru




Комитет Совета Федерации по промышленной политике выступил против предложения правительства России увеличить в два раза ставку транспортного налога и предоставить субъектам РФ право самим увеличивать ставки транспортного налога, но не более, чем в десять раз.
В настоящее время регионы имеют право увеличить или уменьшить данные ставки не более, чем в пять раз.
"Это вопрос дискуссионный. Не нужно торопиться", – заявил в интервью ИА РБК первый заместитель председателя комитета СФ, сенатор Сергей Шатиров. - "Нельзя сказать, что в настоящее время у людей активно растет зарплата. К деньгам граждан надо относиться бережно, хотя понятно, что такое предложение – это попытка повысить доходы региональных бюджетов". "Нужна дискуссия, чтобы выработать правильное решение", – подчеркнул сенатор.
Напомним, что правительственный законопроект "О внесении изменений в главы 22 и 28 части второй Налогового кодекса РФ" предполагает поправки в ст. 361 Налогового кодекса РФ, направленные на увеличение транспортного налога. В соответствии с Бюджетным кодексом РФ, этот налог полностью зачисляется в бюджеты субъектов Федерации.
"С учетом постоянной нехватки денежных средств в региональных бюджетах и возросших в условиях экономического кризиса расходов субъектов на финансирование обязательств вряд ли найдутся главы регионов, которые не воспользуются возможностью установления максимальных ставок по транспортному налогу", – говорится в заключении комитета СФ на этот законопроект.

autoNews.ru, Сегодня, 05:49
гро вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 12:44   #35
Asbest
Заблокирован
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 84
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Asbest   Посмотреть альбомы Asbest   Добавить Asbest в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну зато у нас в стране подоходный самый низкий)) правда теперь чую все компенсируется...
Asbest вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 19:23   #36
v_audi
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль v_audi   Посмотреть альбомы v_audi   Добавить v_audi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тема для нашей страны очень актуальна....
В России мало кто платит налоги например с ЗП...у кого ЗП белая ?? Думаю у 10% не больше остальные или получают конверт...или сами себе его выдают...
Тоже самое касаеться и работы с отправкой средств и получением товара из-за границы...
И тут скорее попытка дополучить то что никогда в России не собрать...ну хоть так...подумало наше правительство...и вводит такие поборы...
Пошлины...тут уже ничего не придумать..границу не объехать... и налог на авто...у авто есть номер, ПТС...его не спрячишь...
Я скорее согласен с вариантом что...они начнут медленно поднимать...если действительно сделать 450 рублей за силу...будет лихо конечно...а первый год 200...птом 250....и так далее....
v_audi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 16:12   #37
Влада
Новичок
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 26
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Влада   Посмотреть альбомы Влада   Добавить Влада в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

7 ноября состоится еще одна акция протеста... Если есть желание, то WELCOME Будет автопробег, аналогичный тому, котрый прошел 24 октября... Я конечно понимаю, что с финансами у Вас много лучше, чем у многих, но не думаю, что 200 штук в год у Вас лишняя

В прошлый раз в колонне было достаточно много недешевых авто: X5, A8, Q7, Тахо... Говорят даже пара хаммеров были )))
Влада вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 23:26   #38
996c4s957TT
Porsche-монстр
 
Аватар для 996c4s957TT
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 620
Адрес: ПГТ

Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 89 раз(а) в 51 сообщениях
Посмотреть профиль 996c4s957TT   Посмотреть альбомы 996c4s957TT   Добавить 996c4s957TT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

смешно все это, тут только народ бахвалился часами стоимостью выше годовой зарплаты среднего россиянина а теперь про дорожный налог бодаются.

а тем кто всю херню мутит следует приоритеты расставить и не устраивать забастовки по бестолковым поводам в стране где и так никто не работает.

влада, вы много в своей жизни налогов заплатили чтобы возмушаться?

Последний раз редактировалось 996c4s957TT; 05.11.2009 в 03:52.
996c4s957TT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 00:43   #39
Влада
Новичок
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 26
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Влада   Посмотреть альбомы Влада   Добавить Влада в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 996c4s957TTПосмотреть сообщение
смешно все это, тут только народ бахвалился часами стоимостью выше годовой зарплаты среднего россиянина а теперь про дорожный налог бодаются.

а тем кто всю херню мутит следует приоритеты расставить и не устраивать забастовки по бестолковым поводам в стране где и так никто не работает.

влада, ты много в своей жизни налогов то запалатил (а) чтобы возмушаться?

Да, платила и плачу Я плачу за свой пепелац, 13 % со своей ЗП, за квартиры в собственности, за дачу... Хотела весной машинку на 260 лошадок брать, а с новым ТН слишком накладно получается, т.к еще и у мужа сейчас 190 лоашдок... Он тоже планирует менять авто на более мощное...

А Вы не платите? Я предпочитаю не иметь проблем с ОБЭП и прочими структурами... Один раз я чуть не попала под раздачу напару с шефом и мне больше не хочется
Влада вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 00:51   #40
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 996c4s957TTПосмотреть сообщение
смешно все это, тут только народ бахвалился часами стоимостью выше годовой зарплаты среднего россиянина а теперь про дорожный налог бодаются.

я не знаю, кто тут чем бахвалился, у мну часов нет, я нищета.
и телефон за полторы тыщи рублей, и мне плевать, чо с ним будет, если я его случайно про...потеряю, вобщем.

Цитата:
Сообщение от 996c4s957TTПосмотреть сообщение
а тем кто всю херню мутит следует приоритеты расставить и не устраивать забастовки по бестолковым поводам в стране где и так никто не работает.

это чо за бред сивой кобылы? типа, призыв поработать? иди поработай, нех на форуме время терять, миллионер, мля.

Влада, спокойно, не надо реагировать )))
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
опять та же проблема Максим Советы профессионала 33 16.11.2012 02:13
опять глум над КАЕНОМ 2 КАЕНА Ни о чем и обо всем 28 17.06.2009 20:08
опять Казанова-теоретик Основной форум 17 25.04.2008 16:05
опять коробка адвокат Обмен опытом 12 28.03.2008 13:18
опять началось w124 Основной форум 26 02.11.2007 19:38


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub