Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа
Забыли пароль? Регистрация
Покупка/продажа Частные объявления участников форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2009, 18:11   #11
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

на один
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 19:40   #12
Note
Иногда заходит
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 37
Адрес: Томская область

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Note   Посмотреть альбомы Note   Добавить Note в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

угу( с такой ценой на кольца тереться смысл ремонтировать двигатель(
Note вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 23:26   #13
jin
В сказке
 
Аватар для jin
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 833
Адрес: ukraine

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль jin   Посмотреть альбомы jin   Добавить jin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я же тебе писал , что лучше сделать,
Я не знаю цен в России, но двигатель б у стоит от 3000 до 6000 дол, вот и считай, как правило все кто продает двигатель дают гарантию.
__________________
разбираю Каен Турбо 2005 г по запчастям http://www.knclub.ru/f/thread30127.html
jin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 23:55   #14
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Саш, теоретически, вот этот двигатель (турбо): http://www.knclub.ru/f/thread8206.html , можно поставить на S-ку?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 00:16   #15
jin
В сказке
 
Аватар для jin
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 833
Адрес: ukraine

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль jin   Посмотреть альбомы jin   Добавить jin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Саш, теоретически, вот этот двигатель (турбо): Продам мотор, Cayenne Turbo 2004 , можно поставить на S-ку

если использовать железо, не готов ответить.
В принципе делается следующим образом, открывается программа по зап частям PET и смотрится какие зап части имеются разные по мотору для с-ки и турбы , и поводится анализ, к примеру если клапана разные можно использовать , а вот если распредвал то замена и тд по каждой детали, масляными форсунками можно пренебречь.

Думаю реально это!!!
__________________
разбираю Каен Турбо 2005 г по запчастям http://www.knclub.ru/f/thread30127.html
jin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 00:20   #16
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jinПосмотреть сообщение
Думаю реально это!!!

Так и я, хотел автору (Note) предложить подумать. Да и поторговаться с продавцом можно. Если есть, все официальные документы, проблем с ГАИ не будет...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 00:37   #17
jin
В сказке
 
Аватар для jin
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 833
Адрес: ukraine

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль jin   Посмотреть альбомы jin   Добавить jin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

хорошо на Украине (хоть что-то есть у нас хорошее), нет заморочек с заменой двигателя, лишь бы номер был и не с криминальной машины, а так меняй хоть каждый день и в тех паспорте не вписан.
__________________
разбираю Каен Турбо 2005 г по запчастям http://www.knclub.ru/f/thread30127.html

Последний раз редактировалось jin; 15.11.2009 в 00:44.
jin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 08:25   #18
Note
Иногда заходит
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 37
Адрес: Томская область

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Note   Посмотреть альбомы Note   Добавить Note в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jinПосмотреть сообщение
Я же тебе писал , что лучше сделать,
Я не знаю цен в России, но двигатель б у стоит от 3000 до 6000 дол, вот и считай, как правило все кто продает двигатель дают гарантию.

ХМ интересно какаую же они дают гарантию 15 дней полсе покупки? у меня двигатель будет дольше идти с москвы чем у них гарантия + не люблю я эти контрактные двигатели, ниу кого из знакомых еще больше года не проходил не зависимо от марки.
Note вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 12:57   #19
Asbest
Заблокирован
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 84
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Asbest   Посмотреть альбомы Asbest   Добавить Asbest в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Б\ушный движок это сакс полный. Гарантий ноль, состояние вообще хз какое, нафиг это надо. Если брать, то только новое. Я знаю только 1 случай покупки б\у агрегата, который исправно проработал заявленный продавцом период, правда потом все равно сдох, в других случаях обычно 2-3 недели давали понять, что купил 100кг отличного металлолома.
Asbest вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 00:03   #20
jin
В сказке
 
Аватар для jin
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 833
Адрес: ukraine

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль jin   Посмотреть альбомы jin   Добавить jin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AsbestПосмотреть сообщение
Б\ушный движок это сакс полный. Гарантий ноль, состояние вообще хз какое, нафиг это надо. Если брать, то только новое. Я знаю только 1 случай покупки б\у агрегата, который исправно проработал заявленный продавцом период, правда потом все равно сдох, в других случаях обычно 2-3 недели давали понять, что купил 100кг отличного металлолома.

Плохой у вас опыт,понятно что новое всегда лучше, но есть куча машин после ДТП , в которых мотор был нормальный, при мне заехала Турба на разборку, но перед этим она заежала к людям что бы они послушали как мотор работает и тд, везде есть люди и можно говорить о гарантии, компенсации расходов и тому подобное.
на Украине это очень сильно развито в довольно цивилизованном виде, видимо сказывается близость Польши и Германии. Привезти двигатель практически на любую машину-неделя.
__________________
разбираю Каен Турбо 2005 г по запчастям http://www.knclub.ru/f/thread30127.html
jin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю зап.части морда... frion Покупка/продажа 3 08.05.2010 22:02
куплю б/у зап.части Мария Покупка/продажа 0 14.08.2009 17:45
Куплю зап\части. Анзор Покупка/продажа 3 01.12.2008 18:13
Продам кузовные зап.части guest Покупка/продажа 2 09.09.2007 23:21


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub