Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Тюнинг и стайлинг
Забыли пароль? Регистрация
Тюнинг и стайлинг Хотите украсить свой Cayenne или сделать его еще быстрее?
Как, где и сколько стоит? В этом разделе есть вся необходимая информация.
TechArt Magnum, Gemballa Aerokit, TopCar Advantage & Vantage, рестайлинг 955 —> 957

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2009, 21:44   #41
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tfrПосмотреть сообщение
желательно аналоговый

датчик коленвала -
+ В64
- В66
сигнальный В65

разъём В на блоке управления двигателем, провод экранированный
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 10:46   #42
tfr
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 25
Адрес: Тамбов

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль tfr   Посмотреть альбомы tfr   Добавить tfr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Илья 1
спасибо.
tfr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 15:22   #43
egdmitry
Иногда заходит
 
Аватар для egdmitry
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 34
Адрес: Таджикистан

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль egdmitry   Посмотреть альбомы egdmitry   Добавить egdmitry в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tfrПосмотреть сообщение
a_subaru
конечно, до 1.2 идти по-любому с EGT TEMP И A/F.... Сейчас пока работаем на полностью правильным подключением, юзанием чуть в + (до 0,9-1,0) и в минус до атмоварианта... :-) как только все будет отлаженно - начнем идти вверх.

Вопрос? почему не хочешь настроить буст контролер стандарстно на одно давление на всех скоростях??? Я хочу поставить Гридик простой цифровой буст контр??? Фотки скинь подключения именно между родным саленоидом и вакумными трубками буста, плиз!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от y.pПосмотреть сообщение
Вы молодци ребята. Когда сделаете покажите, хочу увидеть СРТ и Х6 М в заднее стекло!
Просьба кто знает ответьте. На 4.5 турбо 06 год ставлю кулеры с рейстала и убираю каты низ: что это мне даст?

Даст, но не скажу в л.с. сколько - вообще ты правельно мыслишь, но тебе еще не хватает добавить
- фильтры нулевики
- перепускник поменять на спорт
- каталики нижние ( а если убрать верхние будет вообще ураган)
Вот и все и у тебя наддув сам по себе сразу поднимится на немного и педаль газа будет ой какая отзывчивая, т.е. газанешь и стрелка тахометра будет на много быстрее падать вниз. так как моторчик будет быстрее выдыхать!!!

Последний раз редактировалось egdmitry; 01.12.2009 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
egdmitry вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 15:08   #44
tfr
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 25
Адрес: Тамбов

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль tfr   Посмотреть альбомы tfr   Добавить tfr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

дунули вчера 1.01 bar...ну уже интереснее... хотя проблема подключения доп.сигналов еще не решенна...тяжкие эти немцы...
появилась ошибка по наддуву...ну это понятно, мозг благодаря МАРу перестраховывается...
в общем пока есть нерешенные вопросы...поэтому все идет медленно...но отступать пока не собираемся...
tfr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 18:49   #45
banderas
Иногда заходит
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 170
Адрес: красноярск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль banderas   Посмотреть альбомы banderas   Добавить banderas в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

настойчивые ребята...удачи вам..ждем результатов.
а тут снегу по колено и минус 25..куда тут дуть то!!даже интеркуллера отложил до весны..
banderas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 18:56   #46
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от banderasПосмотреть сообщение
Адрес: красноярск
Сообщений: 87




настойчивые ребята...удачи вам..ждем результатов.
а тут снегу по колено и минус 25..куда тут дуть то!!даже интеркуллера отложил до весны..

Везет вам. Купил резину новую хочу испытать, а снега нееету.
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 19:22   #47
sergforsage
Иногда заходит
 
Аватар для sergforsage
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 51
Адрес: Донецк,Украина

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль sergforsage   Посмотреть альбомы sergforsage   Добавить sergforsage в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Молодцы,за задумку с бустом зачет,давно была мысль,но курочить новый двигатель 08 года как то рука не подымается,по поводу замеров это тоже верно подметили,хер кто проверял обещаные лошадиные силы, я тоже свой кай прошил и когда померял ужаснулся было 500, а стало 510 а моды сделал убрал каты все,прошил,нулевики кн.вобщем осталось только впуск поставить и получить 100+ как мне обещали,а реальность +10, вобщем будем разбираться
sergforsage вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 12:35   #48
tfr
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 25
Адрес: Тамбов

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль tfr   Посмотреть альбомы tfr   Добавить tfr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а на форуме есть кто, кто занимается именно прошивкой? вопрос один есть, не уверен я конечно что человек ответит, обычно секреты не выдают, но вдруг не жадный окажется....
tfr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 01:01   #49
mr.shmitt
amigo
 
Аватар для mr.shmitt
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль mr.shmitt   Посмотреть альбомы mr.shmitt   Добавить mr.shmitt в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tfrПосмотреть сообщение
а на форуме есть кто, кто занимается именно прошивкой? вопрос один есть, не уверен я конечно что человек ответит, обычно секреты не выдают, но вдруг не жадный окажется....

Респект за Смелые Творческие идеи прошивкой занимается Товарищь- попрошу отписатся. А короб для фильтров воздушных я бы сделал из стеклопластика. Для самоделок материал очень удачный, сейчас уже есть ОГНЕСТОЙКИЙ. Так что- только вперед.
mr.shmitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 13:05   #50
Pilot
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 12
Адрес: Vladivostok

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Pilot   Посмотреть альбомы Pilot   Добавить Pilot в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Boost controller

Возможно ли поставить boost controller и увеличить давление турбины ну скажем до 1.1 вместо 0.8 стандартных?
Pilot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Контроллер айрбага и датчик расхода воздуха на кай 955 турбо Искандер7777777 Покупка/продажа 7 07.04.2013 20:58
Буст-контроллер на Porsche Cayenne Turbo Демидов Пётр Тюнинг и стайлинг 68 20.02.2012 11:38
Буст 2,7 1580 л.с. 0-100 км/ч-1,9с. SinnerLike Ни о чем и обо всем 6 23.10.2011 23:28


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub