Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2010, 01:32   #2291
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Пришли как-то мужики в баню. Помылись, вышли в предбанник, приняли на грудь - и ни в одном глазу! Пошли, попарились в парной. Вышли в предбанник, опять приняли - и ни в одном глазу! Пошли опять попарились, в бассейн окунулись. Вышли в предбанник и еще приняли. И снова - ни в одном глазу! Тут у них и запасы кончились.
- Слышь, мужики! - говорит один. - Тут Петька недалеко живет. У него всегда самогонка есть. Айда к нему!
И пошли они к Петьке.
А Петька сидит у себя на кухне, первач в банку набрал и только собрался отведать. Тут звонок в дверь. Он открывает:
- О-о-о!!! Привет, ребята!!! А я как раз думаю: с кем бы выпить?! Молодцы!!! Прямо из бани - и ко мне!!!
Мужики удивляются:
- А откуда ты знаешь, что мы из бани?!
- Ну, как же! Голые, с вениками, и при том - ни в одном глазу!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 16:18   #2292
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

пацаны вопросы решают

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=hL3nabGGRAg]YouTube - В Новый год почему интернета не было?![/ame]
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 16:22   #2293
JaySan
Porsche-монстр
 
Аватар для JaySan
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,158
Адрес: ...

Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 165 раз(а) в 79 сообщениях
Посмотреть профиль JaySan   Посмотреть альбомы JaySan   Добавить JaySan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Выдает отец дочку замуж, и говорит:
- У вас будет первая брачная ночь, и мне интересно сколько раз за ночь твой муж исполнит супружеский долг, я завтра утром прийду и скажу привет, а ты мне ответишь приветами. Два раза скажешь привет, значит два раза, три - значит три.
Приходит он утром - Привет!
Дочка ему отвечает:
- Привет, привет, и в рот привет и в жопу два привета.

Летит наш самолет домой (транспортник, летит из южных стран), ну понятное дело экипаж фруктов набрал, овощей разных, весь борт забит до отказа, взлетают значит.
500 метров до конца полосы - нет отрыва, 300 м нет отрыва, 100 метров отрыв, командир поворачивается к штурману:
"Я же говорил, еще ведро черешни можно взять!!!"...
JaySan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 16:23   #2294
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
пацаны вопросы решают

"я универсал - и компьютерщик и колхозник"
пошли к директору
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 19:27   #2295
vek
Завсегдатай клуба
 
Аватар для vek
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 223
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль vek   Посмотреть альбомы vek   Добавить vek в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В грузинской школе учитель- мужчина проводит урок физкультуры. Девочки крутят обручи. На Манану обруч не налезает. Учитель:
- Манана! Персик! Не порть фигуру! Иди домой!
__________________
Чтобы дойти до цели, нужно идти .....
vek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 22:27   #2296
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

впечатлительным, просьба.. НЕ смотреть!!! ну вы, знаете..

[ame]http://rutube.ru/tracks/2380923.html?v=3dc2ea2401cd182ff3506c2e4a2773d0[/ame]
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 03:25   #2297
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

научили))) смеяться или плакать?

BORKED
BORKED
BORKED
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 13:21   #2298
JaySan
Porsche-монстр
 
Аватар для JaySan
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,158
Адрес: ...

Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 165 раз(а) в 79 сообщениях
Посмотреть профиль JaySan   Посмотреть альбомы JaySan   Добавить JaySan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Подготовка:

1. поймайте и убейте несколько мух.
2. положите их на солнце в сухое место где-то на час.
3. после того, как они "высохнут", возьмите бумагу и карандаш.. подключите Ваше воображение..

Вот лишь малая часть примеров..









JaySan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 22:29   #2299
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JaySanПосмотреть сообщение
Вот лишь малая часть примеров..

еще на тему мух история
"
Несколько дней назад,прочитал прикол,как делать самалётики из спичек и мух,Проснулся в шесть утра ,чтобы наловить живыми ))))))--результат нулевой,сел подумал не придумал--достал пива с холодильника выпил и ЭВРИКА решение пришло сразу,я замечал, что мухи любят пиво-дальше дело техники--берёте пустую бутылку --2-литровую из под пива,желательно пива пару капель оставить,так вот,прорезаете маленькие отверстия в бутылке,и завинчиваете пробкой---всё!!!!!!! ловушка готова мухи залетают нажираются и ведут себя тихо-вылетать отказываются даже под страхом смерти.А теперь модели самолётов испробованные лично.В первую очередь о клее-самый лучший результат показал резиновый клей в тюбике -всё надёжно.Худший супер клей--мухи дохнут .Ну ладно сами модели-вот из спичек делать не рекомендую трудоёмко и при первой ловли руками ломаются--лучщий вариант оказалась алюминиевая фольга-бли чё только я с неё не лепил--летало всё ,,но самый смешной вариант получился,как я его назвал вертолёт.Лопасти-как у вертолёта -лучше две: летает лучше-почему не спрашивайте сам не знаю,эксперементальным путём дотямил--так вот делаете лопость в середине ось из спички--по одной мухе прикрепляете по краям-на кончик спички кусочек пластелина для устойчивостиЛЕТАЕТ ХРЕН ПОЙМАЕШ вот такими глупостями я развлекал детей---кстати дочка дала рацуху -липучку изготавливать в виде винта подвешиваешь на люстру заодно ветерок гонят или просто весело...
"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мухи.jpg
Просмотров: 111
Размер:	94.5 Кб
ID:	12787  
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 00:27   #2300
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

- Пап, а я сегодня в школе при всех президента матом обозвал...
- Отойди от меня, совершенно мне незнакомый мальчик!


- Леди. Она настоящая Леди! – шептались Джентльмены. – Мы тут о сексе вовсю болтаем, а она молчит. Как будто не слышит.
- Слышит. Она покраснела, видите? – возражали другие Дженльмены...
Леди действительно не слышала всех этих похабников. «... а потом я изобью тебя спиннингом и проколю тебе соски, раб!» - дописала она смс и укоризненно посмотрела на Дженльменов. Джентльменам стало стыдно.


Почему девчонки такие смешливые? Потому что они скромные и в отличие от парней стесняются почесать там, где щекотно.


Детское пиво Растишка- и ты с няней в гавнишко!!!


- Почему у вас в Таллине днём все ездят с включенными фарами? - А вдрукк расс... и веччер?!

Последний раз редактировалось Нисаленый коржык; 04.02.2010 в 01:50.
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub