Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2010, 01:19   #2351
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Парень не пристёгнут ремнём безопасности. Его останавливает гаишник.
- Я штрафую вас за превышение скорости.
- А ремень?
- А ремня дома получишь.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 06:55   #2352
mr.shmitt
amigo
 
Аватар для mr.shmitt
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль mr.shmitt   Посмотреть альбомы mr.shmitt   Добавить mr.shmitt в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тюнинг в палате №6

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=CVEwWbtcIOo&feature=player_embedded]YouTube - Opel Kadett GSi Turbo (6bar!!!)[/ame]

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=f7GmuYbRypg&feature=player_embedded#]YouTube - AE86 日光サーキット エアドリ イメトレ シフトミス&エ ジンブロー付き[/ame]
mr.shmitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 11:16   #2353
mr.shmitt
amigo
 
Аватар для mr.shmitt
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль mr.shmitt   Посмотреть альбомы mr.shmitt   Добавить mr.shmitt в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Правда жизни
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Хрен и соль.gif
Просмотров: 71
Размер:	50.3 Кб
ID:	13806  
mr.shmitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 21:26   #2354
mr.shmitt
amigo
 
Аватар для mr.shmitt
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль mr.shmitt   Посмотреть альбомы mr.shmitt   Добавить mr.shmitt в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кто хотел креативных идей?

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=tXtjPuySSkk&feature=player_embedded#]YouTube - tuning.m4v[/ame]
mr.shmitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 10:17   #2355
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

BORKED
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 12:21   #2356
Алекsандр
Вхожу, каждый
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 87
Адрес: Алтайский край

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Алекsандр   Посмотреть альбомы Алекsандр   Добавить Алекsандр в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сельчанин с похмелья забегает в сарай.
В темноте ударяется головой о перекладину, наступает в навоз, поскользнувшись, падает в корыто с помоями для поросёнка, тут же срывается со стены
лопата и бьёт его по спине, вставая наступает на грабли и вновь удар в лоб. Вышел на улицу:
-Это бл@ть не сарай, а "Форт Баярд" какой-то нах@й!

Суд. Обвиняется девушка в краже бриллиантов. Её адвокат начинает:
- Уважаемый суд, Вы только посмотрите на эту замечательную девушку: рост – 175 см, груди – 4-ый размер, попочка-ягодка, ножки длинные как хадули, идеальная фигурка, шёлковая кожа, прелестные глазки, нежные губки, рабочий ротик, блондинка – ну просто, САМО СОВЕРШЕНСТВО! И как такая идеальная девушка может совершить такое преступление??? Она невиновна! Я кончил, Господин судья!
- Я тоже…

Добавлено через 1 минут(ы) 21 секунд(ы)

- Сколько у тебя см?
- я не замерял, сейчас жену попрошу линейкой померять, подожди
- Сам не можешь померить?
- любимая сказала примерно 17см 3 мм, со смеху не стоит, по памяти мерили
- По какой памяти она измеряла!!!
- она линейку в рот запихивала

Рок-магазин. С визгом тормозит Харлей, в магазин вламывается толстый рокер,
весь в коже и заклепках, роняет пузо на прилавок, за прилавком
стоит хлипкий мальчик в костюме и с бабочкой.Рокер рыгает и рычит:
- Мне бычьи жилы. Для контрабаса. И чтобы потолще. Продавец,
поправляя бабочку, с достоинством:
-Бычьих жил для контрабаса нет. Вот, могу предложить
коровью пи*ду. Для губной гармошки.

Добавлено через 59 секунд(ы)

Останавливает как-то гаишник фуру, а гаишник такой метр с кепкой,выходит из фуры амбал 2*2.
Гаишник: Мне кажется, вы превысили скорость!
Водитель: Так тебе кажется или я превысил?
Гаишник: Мне кажется, вы пьяны!
Водитель: Так тебе кажется или я пьян?
Гаишник: Нагнитесь, я понюхаю!
Водитель: Ни хуя, до куда вырос там и нюхай!

<DIV><BallBest>За это меня точно забанят на этом форуме...Итак.Я и моя девушка.Процесс куннилингуса(надеюсь,обьяс нять никому не надо)...Все идет отлично,смятые простыни,стоны и п.х.НО.У меня за щекой жвачка(ну вот такой спонтанный секс,ну не успел выплюнуть,ну да,стыдоба),прилеплена куда-то к зубу мудрости...
Проходит некоторое время,девушка бурно кончает...Я отрываюсь от нее,заглядываю ей в глаза,надеясь увидеть там любовь и страсть...и,есстественно,на инаю эту жвачку пережевывать.
Она смотрит на меня вот такими вот блюдцами,полными ужаса и говорит-
-ТЫ ЧТО ТАМ ЖРЕШЬ???
...ржач прошел ближе к утру..

Добавлено через 1 минут(ы) 23 секунд(ы)

Игра что? где? когда?
Ведущий: господин Поташов представте- вы идете с господином Друзем. Его неожиданно кусает кобра в член. Внимание вопрос: что необходимо сделать чтоб спасти Друзя?
Минута прошла...пииии....
И так господа кто будет отвечать?
Поташов: я отвечу господин ведущий. Я считаю что необходимо отсосать яд из члена господина Друзя.
- Ответ принят. Внимание правильный ответ: Господа. Всем известно что кобра никогда ни кусает выше колена. Поэтому если змея укусила господина Друзь в член, то он ниже колена. А если у него такой член, то господин Друзь может отсосать у себя сам!!! 1-0 в пользу телезрителей

Добавлено через 1 минут(ы) 41 секунд(ы)

- Почему у вас в Таллине днём все ездят с включенными фарами? - А вдрукк расс... и веччер?!

Директор завода и американские партнеры идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий и что-то остро обсуждают. Американцы попросили переводчицу перевести им их разговор. Та, весьма смущаясь, переводит: "Мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!!! В ответ на это рабочий отвечает, что он уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что он также вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене весь завод со всеми его планами!.."
Алекsандр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 20:52   #2357
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
Гы-гы

Больше всего понравилось, как Миронов, голосом "Серёги" запел...

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=C3AHcPJpo48"]YouTube - Немного о мультфильмах, о кино...[/ame]
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 16:55   #2358
mr.shmitt
amigo
 
Аватар для mr.shmitt
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль mr.shmitt   Посмотреть альбомы mr.shmitt   Добавить mr.shmitt в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если вы белая и пушистая - вам пора в солярий и на эпиляцию.
mr.shmitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 09:21   #2359
JaySan
Porsche-монстр
 
Аватар для JaySan
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,158
Адрес: ...

Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 165 раз(а) в 79 сообщениях
Посмотреть профиль JaySan   Посмотреть альбомы JaySan   Добавить JaySan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

случаем не одноклубники? )))) http://www.yaplakal.com/forum28/topic273814.html

Добавлено через 2 минут(ы) 36 секунд(ы)

а вот ещё )))
ребята с юмором поработали...


Вот и номерок оставили
JaySan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 10:08   #2360
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=i3jxOGWvkyo"]YouTube - Странный атракцион[/ame]
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub