Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 17:27   #81
gas_uk
Иногда заходит
 
Аватар для gas_uk
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 30
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль gas_uk   Посмотреть альбомы gas_uk   Добавить gas_uk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

FOR ALL
По питеру и москве особо обещаются не трогать еще неделю (показательную порку среди сотрудников устраивали только отдельные районы)

Сегодня собрал юр отдел - придумали вариант - в случае получения предписания на "устранение" - издаем претензию с указанием суммы, затраченной на работы по тонированию или, в случае купленной машины с "тоном", с указанием на утрату потреб качеств и свойств (приватность, безопасность, защита от УФ и высоких температур), прилагаем справку об индивидуальной непереносимости УФ излучения, рез-т экспертизы стекла "без" и "с".
Претензия на имя фирмы-производителя услуги/продавца тонир авто, ОГИБДД, выписавшего предписание/штраф, гор ГИБДД (на имя нач-ка) и на имя контролирующей организации - в моем случае ф-л РСТ на Обводном кан. СПб
Потом издаем иск на имя фирмы-произв услуги/продавца с указанием дат и входящих № изданных претензий, прикладываем док-ты (о покупке авто, калькуляция на устранение (в моем случае - замена пер стекол), справки врача и рез-ты анализов, фото "С" и "БЕЗ", таблица расчета технических параметров "С" и "БЕЗ")
Иск - суд первой инст, 2-й и т.д.
Не важен результат (выиграть такой процесс нереально) - важен лишь процесс судопроизводства - потенциал такого материала от 1 до 3 лет судопроизводства, а по наст зак-ву никто не вправе изменять свойств и качеств предмета интереса истца/ответчика в период судопроизводства => тонировка остается на авто
По закону никаких обременений на т/с не накладывают => можно и продать и переоформить

Этот вариант пока что только теория и придумана под мой конкретный случай с порошком - как только будет практика - сразу же отпишусь

P.S. Если получится, попробуем консолидировать подобный материал по городу и выпустить от своей коллегии. Будут желающие, присоединяйтесь
__________________
"Одержать сто побед в ста битвах - это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения - вот вершина..." - Сун Цзы
gas_uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.09.2010, 17:40   #82
axa
Любитель
 
Аватар для axa
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 490
Адрес: Порше

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 56 раз(а) в 47 сообщениях
Посмотреть профиль axa   Посмотреть альбомы axa   Добавить axa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Я считаю, что это моё личное дело и как правильно по НТВ как то сказал один мент-хотели бы безопасность на дороге, запретили бы ездить в очках(солнцезащитных)в перчатках и шапках зимой!!! мне тонировка не мешает, только что дискомпфорт на парковке задом, но я необламываюсь окна открывать! а вот постоянно пялящиеся из соседних авто и просто прохожие меня всегда выводили из себя, поэтому я за тонировку! это моя собственность и ниодной проблеммы изза тонировки я ещё на дороге не создал!да и ваще что то ниразу не слышал что изза тонировки создавались помехи, это всё отмазки ментов дабы была ещё одна кормушка!

+10000
__________________
Ахмед 999
axa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 18:06   #83
ПЁТР
Porsche-монстр
 
Аватар для ПЁТР
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,627
Адрес: УЛЬЯНОВСК

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 412 раз(а) в 327 сообщениях
Посмотреть профиль ПЁТР   Посмотреть альбомы ПЁТР   Добавить ПЁТР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NMAKSПосмотреть сообщение
Пока держим оборону.

Держитесь Пацаны !
ПЁТР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 18:08   #84
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Может недельку подождут,а потом начнется.Скажут неделя у вас была что бы расклеяться.
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 18:11   #85
ПЁТР
Porsche-монстр
 
Аватар для ПЁТР
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,627
Адрес: УЛЬЯНОВСК

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 412 раз(а) в 327 сообщениях
Посмотреть профиль ПЁТР   Посмотреть альбомы ПЁТР   Добавить ПЁТР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Может и так!
ПЁТР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 18:17   #86
Lannean
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Lannean
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 296
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Lannean   Посмотреть альбомы Lannean   Добавить Lannean в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NMAKSПосмотреть сообщение
Может недельку подождут,а потом начнется.Скажут неделя у вас была что бы расклеяться.

Да не будет ничего ,ни в Питере , ни в Москве .....на постах ДПС на центральных въездах возможно ......а так вряд ли ....я если еду по КАДу в сторону дачи ( нап.Кингисепп )
так ВООБЩЕ нету поста!!!!))))(теоретически он есть - там никого нет ,только ночью за скорость ) ...так и выезжаю из города ))))...и в городе гайцам вообще пох....
тусуются возле кирпичей и двойной .....они у нас сытые ))))..поэтому, даже не парюсь ....
Lannean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 21:11   #87
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот и первые позывы! еду вечером с работы, на кольце стоят дпс и машин 12 остановленнных, все тонированные! я пристёгиваюсь опускаю окна передние полность и спокойно проезжаю! звоню знакомым спрашиваю что за кипишь - говорит всё, за тонировочку подтягивать начали, по всему городу часа 2 на каждом шагу стояли, и рейды будут проходить еженедельно а первое время вообще ежедневно!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 21:12   #88
Илюха
.
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,349
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 357 раз(а) в 204 сообщениях
Посмотреть профиль Илюха   Посмотреть альбомы Илюха   Добавить Илюха в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
я пристёгиваюсь опускаю окна передние полность и спокойно проезжаю!

воюешь потихоньку?
__________________
Илюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 21:32   #89
парыч
есть ч0???
 
Аватар для парыч
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 1,218
Адрес: Петрозаводск

Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 163 раз(а) в 135 сообщениях
Посмотреть профиль парыч   Посмотреть альбомы парыч   Добавить парыч в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тоже своим звонил, говорят всё, приплыли. На первый раз пятихаточка, а на 2-ой в обезьянник!
__________________
У Сороконожки 20 писек.......
парыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 21:35   #90
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Москва - остров свободы
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
число


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОГНАЛИ ЗАВТРА В ХИЩНИК! SЦUKOвыжЫмалка Ни о чем и обо всем 87 21.09.2018 16:55
Кто завтра идет на U2? SЦUKOвыжЫмалка Ни о чем и обо всем 21 27.08.2010 03:14
тонировка SЦUKOвыжЫмалка Советы профессионала 9 28.01.2010 01:15
Завтра я у тебя! Котофей Ни о чем и обо всем 4 14.02.2009 02:33


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub