Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2010, 18:37   #21
Lannean
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Lannean
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 296
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Lannean   Посмотреть альбомы Lannean   Добавить Lannean в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
ню-ню, расскажешь как сэкономил. а мы за тебя искренне порадуемся!
продолжай наблюдение за соседом!

Что Жека- земляк .... проблемы с помидорами ?))))).
Ну а сУрьёзно , экономия прямая ( если Валя не прибавит ). Я заправляю бак в среднем раз в 2-3 недели , прибавь рубь на бензин ну и умножь
на год ......итог сейчас я дарю 51 тыр -буду 25,5 + лишние тыра 4 =30 ( это максимум) , экономия 21 тяШа.
повторюсь ,если на местах Матвиенко не отличится ...лично мне выгодно .
ЗЫ Сосед ,уже щёлкает шоколадным глазом .......даже следить не надо . Он мне ещё за Севастополь ответит
Lannean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 20:32   #22
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LanneanПосмотреть сообщение
Что Жека- земляк .... проблемы с помидорами ?))))).
Ну а сУрьёзно , экономия прямая ( если Валя не прибавит ). Я заправляю бак в среднем раз в 2-3 недели , прибавь рубь на бензин ну и умножь
на год ......итог сейчас я дарю 51 тыр -буду 25,5 + лишние тыра 4 =30 ( это максимум) , экономия 21 тяШа.
повторюсь ,если на местах Матвиенко не отличится ...лично мне выгодно .
ЗЫ Сосед ,уже щёлкает шоколадным глазом .......даже следить не надо . Он мне ещё за Севастополь ответит

ЧМ будет проводиться в т.ч. и в СПб. Стадиона у нас нет. Гостиниц у нас нет. Инфраструктура не развитая. Денег у нас тоже нет. Ты всерьез полагаешь, что налог снизится?

Вдогонку чиста паржать:

"Манифест партии "Единая Россия"
(документ от декабря 2002 года, фрагмент):

Мы утверждаем, что XXI век будет веком России. Мы стоим на пороге беспрецедентного роста национальной экономики, какого еще не знала мировая история. Российское чудо будет достигнуто усилиями объединившихся вокруг партии "Единая Россия" граждан, на основе максимального использования уникального интеллектуального потенциала страны и открытий, сделанных российскими учеными за последние годы.

Через 15 лет, к 2017 году Россия будет ведущей мировой державой. Мы займем достойное России место в мировой экономике и политике, весь мир будет с восхищением наблюдать развитие проснувшегося российского медведя.
В России будет развитая транспортная инфраструктура, доступная по цене любому гражданину и делающая легко достижимым любое место нашей необъятной Родины.
Благодаря передовым технологиям в энергетике и новым источникам энергии Россия будет осваивать новые территории и ресурсы, приумножая ее богатства.
Благодаря быстрому росту экономики рабочих мест будет больше, чем рабочих рук, спрос на рабочие руки будет превышать предложение, каждый сможет реализоваться в той сфере, в которой захочет.
Каждый россиянин будет иметь доход, достойный гражданина великой страны.
Благодаря бурному росту экономики будет возможным использование на практике всех достижений отечественной науки и потребуется мобилизация всего интеллектуального потенциала страны.
Новый уровень развития технологии позволит обеспечить безопасность каждого гражданина и государства в целом.
В свободной стране каждый сможет реализовать свои образовательные, культурные и духовные запросы в полной мере.

Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:

- программа модернизации энергетического комплекса

- массовое строительство индивидуального жилья

- программа развития новой транспортной сети России

- технологическая революция в российском сельском хозяйстве

- быстрый рост доходов всех категорий граждан

В результате, уже

- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это!"
хотя, это надо было в юмор!
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 21:09   #23
Gurman
Porsche-монстр
 
Аватар для Gurman
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 2,325
Адрес: Ульяновск

Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 676 раз(а) в 443 сообщениях
Посмотреть профиль Gurman   Посмотреть альбомы Gurman   Добавить Gurman в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
это надо было в юмор!

мы живем в самой счастливой стране на свете
Gurman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 22:00   #24
ParKoV
Porsche-монстр
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 736
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 76 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль ParKoV   Посмотреть альбомы ParKoV   Добавить ParKoV в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GurmanПосмотреть сообщение
мы живем в самой счастливой стране на свете

ага и все страны нам завидуют. Видимо манифест составляли те же люди что и "Нашу рашу"
ParKoV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 04:56   #25
Паша Перцев
Новичок
 
Аватар для Паша Перцев
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 29
Адрес: Россия Подмосковье Раменское

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Паша Перцев   Посмотреть альбомы Паша Перцев   Добавить Паша Перцев в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это!"

Спасибо товарищу Сталину за наше Щастливое детство!!!!!

Последний раз редактировалось Паша Перцев; 05.12.2010 в 05:00.
Паша Перцев вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 06:34   #26
Lannean
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Lannean
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 296
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Lannean   Посмотреть альбомы Lannean   Добавить Lannean в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
ЧМ будет проводиться в т.ч. и в СПб. Стадиона у нас нет. Гостиниц у нас нет. Инфраструктура не развитая. Денег у нас тоже нет. Ты всерьез полагаешь, что налог снизится?

А причём тут ЧМ,деньги и инфраструктура? .......Я написАл что ЕСЛИ этот налог не прибавят на местах, то МНЕ он выгоден ,как и большинству людей , перемещающихся по городу .
....А что там будет и во что я верю ....дело восьмое .Может я мля принц Датский ( откроется неожиданно )))))) ...и мне АААЩЕ пох будет на налог
Вопрос то в том ,ТО ЧТО УЖЕ приняли - выгодно или нет ? ....для меня ДА !!!.
ЗЫ А соседу мля нет
Lannean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 15:22   #27
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот что не вызывает сомнения - так это то, что "тётя Валя" захерачит максимально возможную ставку... Любит она деньги, аж до трясучки... Одна надежда, может снимут её за постоянную "готовность" к снегопадам...
__________________
Попал под Кайенн - жди перемен!!!
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выезд в город Орёл (15.01.2010 - 17.01.2010). Barchello Мероприятия 188 23.01.2010 15:43
Транспортный налог с НГ Michgun Страхование и юридическая консультация 49 10.11.2009 18:46
Дорожный налог stas-vw Ни о чем и обо всем 2 25.09.2009 13:40
Транспортный налог в Москве pacho Страхование и юридическая консультация 15 31.12.2008 00:02


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub