Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2011, 03:52   #21
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jeepПосмотреть сообщение
Я в Москве живу , у нас тут так хорошо , что просто вал иммигрантов , мигрируйте к нам к наивным русским ребятам и железная рука батьки покажется заботливой рукой папы

а я разве говорил что у вас медом намазано?
все твое мнение строится на том что тебе говорит друг

кстати, не он случаем написал:
http://www.fresher.ru/2011/02/01/kak-zhivut-v-belarusi/

Добавлено через 7 минут(ы) 52 секунд(ы)

ну у вас кстати, еще будет возможность оценить заботливую и ласковую руку нашего папы:
BORKED
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio

Последний раз редактировалось scotland; 02.02.2011 в 03:54.
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 03:58   #22
jeep
Porsche-монстр
 
Аватар для jeep
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 778
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 147 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль jeep   Посмотреть альбомы jeep   Добавить jeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
а я разве говорил что у вас медом намазано?
все твое мнение строится на том что тебе говорит друг

кстати, не он случаем написал:
Как живут в Беларуси | Fresher - Лучшее из Рунета за день

Не он написал . А тебе то как там живется , расскажи если не секрет .
jeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 16:09   #23
vitamin03
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 22
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль vitamin03   Посмотреть альбомы vitamin03   Добавить vitamin03 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Хорошо там где Вас нет!!! Жить можно, но сложно. По сравнению с РФ перспектив тут очень мало, жмут постоянно.От СССР тут не далеко ушли.
vitamin03 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 17:28   #24
TIP-TOP
Иногда заходит
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 165
Адрес: Московия

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль TIP-TOP   Посмотреть альбомы TIP-TOP   Добавить TIP-TOP в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jeepПосмотреть сообщение
Пацан в минск гоняет часто , говорит там очень нравится , всё хорошо

я "гоняю" в РБ раз в три месяца по делам.... да - чисто. да - народ приветливый. да - девчонки красивые. да - цены с нашими московскими не сравнить. Но все остальное - бляяяяяяя......

ну в Пущу Беловежскую можно съездить, ну - Брестскую крепость посмотреть.... Минск - опять же - ООООЧЕНЬ своими проспектами и сталинским домостроением на Москву похож.... и ВСЁ!!!! Чё там делать? Батька РЕАЛЬНО гайки закрутил. Пипец.

Хотели купить завод в РБ. Зашли "по всем правилам жанра" - со всех сторон: и со стороны Батьки, и со стороны чекистов, и со стороны так и не случившегося "Союзного государства".... И вот УЖЕ 9 месяцев нам парят мозги!!! Завод стоит.... народ получает какие-то местные пособия (т.к. завод не работает) - в буквальном смысле - сосет! А с нас - при цене завода 100рублей (условно) - просят 150... причем - не местные барыги, а на самом что не наесть государственном уровне!!!! И ни на какую нашу "пропаганду", мол - "мы же завод реконструируем - запустим.. народ работой обеспечим, налоги в бюджет.... международный уровень.... экспорт продукции...." - не поддаются.... всё ПООООхеру!!!..... словно завтра миллион инвесторов придет в страну.... ОТКУДА???!! Из США.... вместе с демократией?

Последний раз редактировалось TIP-TOP; 02.02.2011 в 17:44.
TIP-TOP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
scotland (02.02.2011), ValeryBY (02.02.2011)
Старый 02.02.2011, 18:42   #25
jeep
Porsche-монстр
 
Аватар для jeep
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 778
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 147 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль jeep   Посмотреть альбомы jeep   Добавить jeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TIP-TOPПосмотреть сообщение
я "гоняю" в РБ раз в три месяца по делам.... да - чисто. да - народ приветливый. да - девчонки красивые. да - цены с нашими московскими не сравнить. Но все остальное - бляяяяяяя......

ну в Пущу Беловежскую можно съездить, ну - Брестскую крепость посмотреть.... Минск - опять же - ООООЧЕНЬ своими проспектами и сталинским домостроением на Москву похож.... и ВСЁ!!!! Чё там делать? Батька РЕАЛЬНО гайки закрутил. Пипец.

Хотели купить завод в РБ. Зашли "по всем правилам жанра" - со всех сторон: и со стороны Батьки, и со стороны чекистов, и со стороны так и не случившегося "Союзного государства".... И вот УЖЕ 9 месяцев нам парят мозги!!! Завод стоит.... народ получает какие-то местные пособия (т.к. завод не работает) - в буквальном смысле - сосет! А с нас - при цене завода 100рублей (условно) - просят 150... причем - не местные барыги, а на самом что не наесть государственном уровне!!!! И ни на какую нашу "пропаганду", мол - "мы же завод реконструируем - запустим.. народ работой обеспечим, налоги в бюджет.... международный уровень.... экспорт продукции...." - не поддаются.... всё ПООООхеру!!!..... словно завтра миллион инвесторов придет в страну.... ОТКУДА???!! Из США.... вместе с демократией?

То , что ты описал, про завод ,называется национализация , батька не хочет отдавать предприятия в руки частных владельцев иностранцев , отсюда и отсутствие миграции , тем более даже если вы купите , то скорее всего , по правилам жанра , как ты говоришь , выйдя на определенный уровень, государство проведет безвозмездную национализацию предприятия .
jeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 19:26   #26
ValeryBY
Иногда заходит
 
Аватар для ValeryBY
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 74
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль ValeryBY   Посмотреть альбомы ValeryBY   Добавить ValeryBY в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TIP-TOPПосмотреть сообщение
я "гоняю" в РБ раз в три месяца по делам.... да - чисто. да - народ приветливый. да - девчонки красивые. да - цены с нашими московскими не сравнить. Но все остальное - бляяяяяяя......

ну в Пущу Беловежскую можно съездить, ну - Брестскую крепость посмотреть.... Минск - опять же - ООООЧЕНЬ своими проспектами и сталинским домостроением на Москву похож.... и ВСЁ!!!! Чё там делать? Батька РЕАЛЬНО гайки закрутил. Пипец.

Хотели купить завод в РБ. Зашли "по всем правилам жанра" - со всех сторон: и со стороны Батьки, и со стороны чекистов, и со стороны так и не случившегося "Союзного государства".... И вот УЖЕ 9 месяцев нам парят мозги!!! Завод стоит.... народ получает какие-то местные пособия (т.к. завод не работает) - в буквальном смысле - сосет! А с нас - при цене завода 100рублей (условно) - просят 150... причем - не местные барыги, а на самом что не наесть государственном уровне!!!! И ни на какую нашу "пропаганду", мол - "мы же завод реконструируем - запустим.. народ работой обеспечим, налоги в бюджет.... международный уровень.... экспорт продукции...." - не поддаются.... всё ПООООхеру!!!..... словно завтра миллион инвесторов придет в страну.... ОТКУДА???!! Из США.... вместе с демократией?

Как мне эта ситуация с заводом знакома, у нас ту все так на 100 % и что интересно изменений не предвидеться. Все разговоры о привлечении инвестиций так и остаются разговорами и больше не чем .
ValeryBY вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
matvey (03.02.2011), scotland (02.02.2011)
Старый 02.02.2011, 23:52   #27
Dementor
Иногда заходит
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dementor   Посмотреть альбомы Dementor   Добавить Dementor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jeepПосмотреть сообщение
батька не хочет отдавать предприятия в руки частных владельцев иностранцев

но ведь и "своих инвестиций" он в эти предприятия не осуществляет.... а ресурс-то уже исчерпан на 80-90%..... заводы встанут не сегодня, так завтра..... а дальше что? Ведь на одном сельском хозяйстве страну не вытащить.
Dementor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 01:45   #28
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Попробуйте открыть фирму в Минске или знакомым деньги переслать из России в Минск.
даже 500 баксов.
В первому случае - придут и службы безопасности и начнут доить, забирать директора в тюрягу и требовать заплатить в казну официально пару лямов, тогда его официально выпустят.
Во втором случае вызовут и потребуют объяснительную, с какого хрена из-за бугора бабки присылают. Кто, зачем, на что и т. д.
Все со слов моего знакомого из Минска.
MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 02:06   #29
Sprinter
Porsche-монстр
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 3,082
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 674 раз(а) в 452 сообщениях
Посмотреть профиль Sprinter   Посмотреть альбомы Sprinter   Добавить Sprinter в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stelfedorПосмотреть сообщение
Все со слов моего знакомого из Минска.

Твой знакомый полностью прав. Друг отправил в июне 300$ родителям а в декабре предки штраф в 450 $ получили, мол должны были сами в налоговую придти, отчитаться .
__________________
Запчасти тут: http://www.knclub.ru/f/thread17112-52.html
Sprinter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 11:44   #30
ValeryBY
Иногда заходит
 
Аватар для ValeryBY
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 74
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль ValeryBY   Посмотреть альбомы ValeryBY   Добавить ValeryBY в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Это к вопросу об отношении к иностранным инвестициям:

Лукашенко - руководству "Юнимилк": "Вы забыли, что вы работаете не в России, а в Беларуси"

Беларусь может прекратить сотрудничество с компанией "Юнимилк" в случае невыполнения ею взятых на себя обязательств. Об этом заявил президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня на совещании по вопросу развития белорусской молочной отрасли, передает корреспондент БЕЛТА.

"Если вы в первом квартале не выполните мои поручения, вы на рынке Беларуси больше работать не будете", - подчеркнул Александр Лукашенко, обращаясь к руководству французско-российской компании "Данон-Юнимилк".

Глава государства отметил, что сотрудничество с этой компанией не случайно рассматривается на совещании. По словам президента, молочная отрасль является лакомым куском для инвесторов, и все чаще эти вопросы переходят в политическую сферу.

Александр Лукашенко высказал обеспокоенность в связи с тем, что сотрудничество с компанией "Юнимилк" ограничивается лишь переработкой и экспортом питьевого молока, т.е. фактически вывозом сырья. "Мы ее впустили на наш молочный рынок, к сырьевым ресурсам на самых льготных условиях. Но я категорически предупреждал о недопустимости вывоза из страны продукции с низкой добавленной стоимостью. Более того, компания сама обещала создать современные молокоперерабатывающие предприятия и развивать свою сырьевую базу. Однако реализации этих обещаний пока не видно", - подчеркнул президент.

"Меня это до глубины души возмущает. Вы забыли, что вы работаете не в России, а в Беларуси. И вопросы коррупции, вопросы дележки, давления, договоренности за рамками моих решений недопустимо", - сказал Александр Лукашенко. "Я знаю все, даже о чем вы думаете: как вы делили дивиденды, сколько получали ваши представители в Беларуси и т.д., даже, куда вы эти деньги направили. Я знаю все", - добавил он.

"Я вас предупреждал, что с вас никто не возьмет ни копейки, никто с вас не потребует никаких взяток, но вы работайте честно. Я определил вам направление работ", - отметил глава государства. "Вы решили: президент пусть говорит, а мы тут по-своему сделаем. Заблуждаетесь!" - предупредил Александр Лукашенко.

TUT.BY | НОВОСТИ - Лукашенко: Молоко для Беларуси не просто товар, а существенный фактор экономики и политики - Новость дня - 3.02.2011, 13:28
ValeryBY вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub