Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2011, 22:31   #31
ASINS
Новичок
 
Аватар для ASINS
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 27
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль ASINS   Посмотреть альбомы ASINS   Добавить ASINS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Доброго всем времени суток.
Первое, здесь никто, никому ничего не навязывает. Каждый сам выбирает где и как страховаться.
Второе, я с удовольствие выступлю в защиту такой чудной вещи как КАСКО. Проблема заключается не в ковырнуть, не в угнать, а в самой простой вещи -ДОРОГА. Кто на ней ездит, понять сложно, идиотов вокруг полно, думаю здесь со мной многие согласятся, а какой бы старенький не был свой авто, все равно попасть в дтп не хочется. Основная цель КАСКО, это спасение от идиота. Рассудите сами, страховое покрытие ОСАГО 120 000 рублей на одного или 160 000 рублей на нескольких участников, выплата всегда с учетом износа, итог - 2 копейки за ущерб.
Вот Вам пример, клиент - Porsche Cayenne 2005 г. Чувак на Шевроле Авео, когда парковался, зацепил бампер к крыло у припаркованного Cayenne, (Бампер покраска, крыло покраска) выплата страховщика 6 500 рублей. Ну вот где можно покрасить 2 детали за 6500 руб.? Причем, ужас в том и заключается, что дело не в Вашем водительском мастерстве, а окружающих Вас чуваках не умеющих водить. Соглашусь с тем, что наверное в небольших городах это имеет меньшую актуальность, так как меньше машин. И кстати говоря, если идти к стоимости, то в моем случае КАСКО с франшизой, при ДТП, всегда франшиза взыскивается с ОСАГО виновника. Я кстати на сколько знаю, в Украине даже на ОСАГО полагается франшиза. Может коллега подтвердит или поправит меня касательно ОСАГО на Украине.
ASINS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 11:06   #32
dmitriu88888
Новичок
 
Аватар для dmitriu88888
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 12
Адрес: Украина г. Кривой Рог

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль dmitriu88888   Посмотреть альбомы dmitriu88888   Добавить dmitriu88888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASINSПосмотреть сообщение
Я кстати на сколько знаю, в Украине даже на ОСАГО полагается франшиза. Может коллега подтвердит или поправит меня касательно ОСАГО на Украине.

Да, на ОСАГО у нас полагается франшиза в размере 1 000 грн.
Но ее можно уменьшить до 500грн. или до 0. В зависимости от опыта вождения.

Требуют убрать франшизу очень продвинутые клиенты.
Как правило никто не знает что это, а компании хорошо, что ее не будут беспокоить по пустякам. Ущерб до 1 000 грн, разбирайтесь сами.
dmitriu88888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 21:15   #33
ASINS
Новичок
 
Аватар для ASINS
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 27
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль ASINS   Посмотреть альбомы ASINS   Добавить ASINS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня вопрос. В России с 2010 году отменили лицензирование определенных отраслей и взамен ввели Саморегулируемые организации. Это затронуло одни из следующих отраслей: Строительство, Проектирование, Изыскания, Арбитражные управляющие, Оценщики, ЭнергоАудит. Как с этим обстоят дела в Украине? Интересно мнение участников форума, кто сталкивался с данной темой.
ASINS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 01:29   #34
Felixfx
На "авке" жена
 
Аватар для Felixfx
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 622
Адрес: Нерезиновск

Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
Посмотреть профиль Felixfx   Посмотреть альбомы Felixfx   Добавить Felixfx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
Найдите мне дибила, который будет вскрывать яркую машину и ниразу нигде не засветится ?

Как показывает практика (даже на примере темы с айфоном), дебилов очень много, и большинство из них ещё и хитровы...ные!!!
__________________
Правила созданы чтобы их нарушать!!!
Felixfx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Дискуссия


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автострахование ОСАГО и КАСКО. Все виды страхования. СКИДКИ членам клуба! Страховое агентство "Мастер" Основной форум 194 31.12.2017 09:38


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub