Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2008, 23:41   #161
Демидов Пётр
Иногда заходит
 
Аватар для Демидов Пётр
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 147
Адрес: рязань

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Демидов Пётр   Посмотреть альбомы Демидов Пётр   Добавить Демидов Пётр в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MDXПосмотреть сообщение
Ну почему? можно рассказать чем цепь смазывает, какие тюнингованные детали поставил, например, багажник или бутылочку на раму

цвонок спарко,22 дюймовые спицевые колеса аля лоурайдеры крашенные балончиком в золотой цвет,желтые катафоты(американские) заменить на белые(европейские),и чипованный мотор от мопеда
Демидов Пётр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 00:00   #162
Вадим
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 392
Адрес: Переславль_Залесский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Вадим   Посмотреть альбомы Вадим   Добавить Вадим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Петр, ну с тобой-то все понятно...... ПАПА порше подарил! Ну а если человек в реале в такой ситуации???!!! Мне, например , неприятно...... Тут, мне кажется, надо выяснить, стебется над нами чел или в натуре у него дела Ху..во!
Вадим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 00:20   #163
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВадимПосмотреть сообщение
Петр, ну с тобой-то все понятно...... ПАПА порше подарил! Ну а если человек в реале в такой ситуации???!!! Мне, например , неприятно...... Тут, мне кажется, надо выяснить, стебется над нами чел или в натуре у него дела Ху..во!

Кстати, всегда интересовало почему люди так плохо относятся к тому, что папа что-то подарил? Ну подарил машину и что?? Если при этом человек остался таким каким и был, то пускай дарит! Я сыну подарил акуру свою старую (2004 года) себе взял новую... Что в этом такого??
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 00:24   #164
Демидов Пётр
Иногда заходит
 
Аватар для Демидов Пётр
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 147
Адрес: рязань

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Демидов Пётр   Посмотреть альбомы Демидов Пётр   Добавить Демидов Пётр в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я понимаю,что да есть такие люди,которым в жизни реально не повезло,и я никогда не буду над ними ст*****ся,но когда человек будучи в таком положении начинает жаловаться на жизнь да и еще обвинять в своих неудачах других,причем как обвинять,оскорбляя в прямом смысле,таким людям я считаю не в жизни не повезло,а не повезло в том что они такие ленивые и не пригодные к жизни(это зависит от самого человека),ведь любой человек если забьется какой то одной целью,и если есть у него сила воли стремление и трудолюбие,то он сможет добиться своей цели,вокруг миллионы примеров,и уж точно такие люди не будут обсерать тех кому в жизни повезло больше,они просто напросто будут стремиться превзойти их

Цитата:
Сообщение от MDXПосмотреть сообщение
Кстати, всегда интересовало почему люди так плохо относятся к тому, что папа что-то подарил? Ну подарил машину и что?? Если при этом человек остался таким каким и был, то пускай дарит! Я сыну подарил акуру свою старую (2004 года) себе взял новую... Что в этом такого??

спасибо за поддержку,но уж раз начали эту тему то я выскажусь
мой отец придерживается принципов что человек должен сам всего добиваться,и за всю мою пока что не долгую жизнь мой отец мне никогда не помог,мне все всегда приходилось делать все самому,за все время что я учился в школе отец никогда не интересовался как я учусь,единственное что он говорил была фраза типа,это надо тебе а не мне,и всю жизнь тока так и говорит,2 года назад закончил школу с серебрянной медалью,сейчас я заочно учусь в университете на бесплатном отделении+работаю,за всю мою жизнь отец не вложил в меня ни копейки,порш он мне подарил на мое 18 летие сказал что типа должен был в меня вожиться вот и вложился,так что я не могу сказать что я чувствую себя в шоколаде,как многие думают

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 15.03.2008 в 18:46.
Демидов Пётр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 00:58   #165
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДушечкаПосмотреть сообщение
а зачем мне нищих любить? у меня мать с отцом пашут "офисными крысками" (а отец ваще с большущими звездами) по 12 часов между прочим...
а меня с детства обучали двум языкам, музыке и т.д. и учусь я между прочим на бюджетном и только на втором высшем на платном... чтобы с такими как ты нищими не иметь дело...и каждый день мне внушают, что я сама должна из себя представлять в жизни специалиста, а не закатывать глаза в поисках богатого мужа....

оль
спасибо што ты у нас есть
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 03:13   #166
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВадимПосмотреть сообщение
Петр, ну с тобой-то все понятно...... ПАПА порше подарил! Ну а если человек в реале в такой ситуации???!!! Мне, например , неприятно...... Тут, мне кажется, надо выяснить, стебется над нами чел или в натуре у него дела Ху..во!

Народ я уверен что сидит этот товарищ сейчас где-нибудь в Барвихе и умирает со смеху ему наверное просто не хватает общения и развлечения!Вот он нас тут и прикалывает как может
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 03:45   #167
miron
Porsche-монстр
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1,715
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль miron   Посмотреть альбомы miron   Добавить miron в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

где он сидит нам может намекнуть администрация форума - чтоб не думалось
miron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 14:31   #168
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демидов ПётрПосмотреть сообщение
спасибо за поддержку,но уж раз начали эту тему то я выскажусь
мой отец придерживается принципов что человек должен сам всего добиваться,и за всю мою пока что не долгую жизнь мой отец мне никогда не помог,мне все всегда приходилось делать все самому,за все время что я учился в школе отец никогда не интересовался как я учусь,единственное что он говорил была фраза типа,это надо тебе а не мне,и всю жизнь тока так и говорит,2 года назад закончил школу с серебрянной медалью,сейчас я заочно учусь в университете на бесплатном отделении+работаю,за всю мою жизнь отец не вложил в меня ни копейки,порш он мне подарил на мое 18 летие сказал что типа должен был в меня вожиться вот и вложился,так что я не могу сказать что я чувствую себя в шоколаде,как многие думают


Только если он тебе купил порш, то теперь он будет вкладываться часто и много, ибо порш содержать - это мягко говоря, много
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 15:42   #169
miron
Porsche-монстр
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1,715
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль miron   Посмотреть альбомы miron   Добавить miron в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MDXПосмотреть сообщение
Только если он тебе купил порш, то теперь он будет вкладываться часто и много, ибо порш содержать - это мягко говоря, много

не так много как может показаться
miron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 17:23   #170
Демидов Пётр
Иногда заходит
 
Аватар для Демидов Пётр
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 147
Адрес: рязань

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Демидов Пётр   Посмотреть альбомы Демидов Пётр   Добавить Демидов Пётр в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MDXПосмотреть сообщение
Только если он тебе купил порш, то теперь он будет вкладываться часто и много, ибо порш содержать - это мягко говоря, много

эт точно,ну я его к этому морально уже приготовил
Демидов Пётр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влияние Каена на окружающих или "Зависть 2 " akordik Ни о чем и обо всем 76 16.07.2009 05:01
Навеяно темой "ЗАВИСТЬ" 777zlo Основной форум 41 15.06.2009 10:12


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub