Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2012, 20:44   #111
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,527
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 1,269 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию 888

[quote=slavaz;448718]
Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
если я его не взял то на кой хер мне тут задавать вопросы??? вы вообще тут половина не в адеквате чтоли?))) лечитесь...[
Ты пришел на этот форум, обратился к форумчанам, а теперь отправляешь их лечится.. Ты не знаешь людей, позволяешь себе такие высказывания, а не пошел бы ты сам на х..!

Cогласен на сто%,называется нарисовался ХЕР сотрешь.Как бы уже все ему обязаны искать,как меняется лампочки.Должен обьяснится или в игнор клоуна данного.
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 22:05   #112
Slkrk
Голова пухнет
 
Аватар для Slkrk
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 19
Адрес: Kja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Slkrk   Посмотреть альбомы Slkrk   Добавить Slkrk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А мне мерс понравился на третьей фотке :-)
Slkrk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 22:52   #113
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorschecПосмотреть сообщение
Вот это чел реально невсебе. Купил тачан ушатаный, кривой, да еще и двойник. Пишет про какие-то итальянские кресла для кинотеатра. Какие-то лампочки попутно перегорели. Хорошо хоть фото авторушные разместил буду объезжать его стороной, как Дельфин поет: С этим парнем опасно иметь дело, он может ударить тебя с размаху, так что лучше поберечь свое тело и про себя послать его нах... Давно таких захватывающих тем не было, третий день читаю. Давай напиши еще какую-нибудь херню, например, сегодня ехал покупать вертолет и ушторился на лысой резине. Ждем новостей.

дууд да я помстоянно на позитиве., а всякое быд..ло, особенно с "активной гражданской позицией" меня просто смешит... неужели ты думаешь что мне интересно ваше мнение, особенно после того как я уже купил кайен и более того убедился в том что он прекрасно ездит объективно )) вот вы там чето выбираете и разводитесь профи с этого форума и потом читаете статьи про всякие гидрокомпенсаторы и т.п. лабуду, что у вас дергает КПП с 4 на 5 или с 3 на 4... а вот у меня он ездит просто идеально и у меня есть опыт владения другими немецкими авто... чё вы мне хотите доказать вообще? я а вас не реагирую вообще, потому что у меня мозхгов больше в сотню раз чем у всех вместе взятых на этом форуме )) мне нужны лишь конструктивная информация... свои мнения вставьте себе в ЖОПУ... хорошо? если не понимаешь с кем разговариваещб, общайся с себеподобными..
это всех вас касается...
только не расстраивайтесь и не пытайтесь мне высказать свои обезьяниьи мозгодеяния )) просто научные факты(логика, объективность, "чжи" по конфуцию и .т.д. и т.п. понятия о которых вы даже не подозреваете) такие какие они есть и никто их изменить никакой крутостью не в состоянии......

Последний раз редактировалось асурин; 05.02.2012 в 22:56.
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 22:57   #114
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Это пять

Сенсэй, пора???
__________________
Кроилово ведет к попадалову...

Последний раз редактировалось PAMA; 05.02.2012 в 22:59.
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 22:57   #115
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

это 10 дууд
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 22:59   #116
Slkrk
Голова пухнет
 
Аватар для Slkrk
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 19
Адрес: Kja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Slkrk   Посмотреть альбомы Slkrk   Добавить Slkrk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

обезьяниьи - мило. Очень мягко так.
Slkrk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 22:59   #117
КЕЛЬТ
Porsche-монстр
 
Аватар для КЕЛЬТ
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,433
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 513 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль КЕЛЬТ   Посмотреть альбомы КЕЛЬТ   Добавить КЕЛЬТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Пора, брат, пора....
КЕЛЬТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 23:04   #118
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Топай отсюда. Спиноза хренов.
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 23:11   #119
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

спиноза еврей и вообще очень перераскручен, думаю по причине своей национальности, хотя монапдология лейбница на его основе впоне се ниче... а маймон вообще крут...
но в общем тенденцию восприятия адекватных людей на этом сайте я уже понял... "зато у меня кайен 2" ))
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 23:12   #120
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Юношеский максимализм)))
Ваз 21053.. И эт максимум.. Но к выходу готовился.. Форум читал)))
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub