Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2012, 02:33   #11
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeerkingПосмотреть сообщение
За ссылку спасибо, но мне нужно понять, связываться или нет! Просмотрел все объявления по кайенам с, негде дешевле 3,5 млн. нет! Как они мне за 1,5 хотят его продать не пойму!?!
Ну, ладно,пускай востановление ещё будет стоить,аж 600 тыщ. Всё равно дёшево! В чём фишка!?!

))) деньги вперед))?
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 02:46   #12
bessini
Иногда заходит
 
Аватар для bessini
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 139
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль bessini   Посмотреть альбомы bessini   Добавить bessini в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

наверно маленький залог 10 процентов от стоимости и все будет завтра)))
bessini вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 06:49   #13
Plazari
Иногда заходит
 
Аватар для Plazari
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 136
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Plazari   Посмотреть альбомы Plazari   Добавить Plazari в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Аккуратнее будьте с такими фирмами))) У меня знакомая таким способом потеряла 260 тыс. рублей внеся предоплату за машину из США. Сначало говорили, что завтра...завтра...завтра..., а потом исчезли. Я ходил с ней в полицию заяву писать...
Plazari вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 14:19   #14
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Возможно цена в 30 тонн у пиндосов допустим реальна за битый тарантас. Но во таможня в 20 я думаю, что выдумка. Потом подведут х к носу что типа перепутали и чо ты с ними будешь делать? Я думаю, что таможня на непроходной будет 50 тыл. Я год назад так же считал себе Х6. Только не битый. Поэтому цена будет 80. А в объяве наверняка не конкретный авто, а типа общее предложение о возможности приобрести такой вариант, и ценник с таможней на 3,8. Вот как то так...
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 14:27   #15
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeerkingПосмотреть сообщение
вместе с растаможкой получается чуть больше 50 тыс.американских денег!

Чудес не бывает.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 20:34   #16
Beerking
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 9
Адрес: Сургут

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Beerking   Посмотреть альбомы Beerking   Добавить Beerking в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Посчитал по таможенному калькулятору, получилась растаможка 30 тыс$. И сама машина 30$ всё равно 60$ вроде не дорого! Машина не прям ушатаная, небольшие вмятины на капоте, поломан бампер и помято крыло. Я думаю, такой ремонт обойдётся копейки, при условии, что у меня свой сервис, и капот с бампером всё равно меняется на тюнинговые. Насчёт предоплаты вроде не напрягали, но если предоплата то скидка 1,5 тыс. Сам понимаю, что деньги потом не выцарапаешь если что! Я полазил по сайтам американских аукционов, и вообще опупел от их цен!?! Толи лыжи не едут толи я ........тый!?! Конечно свежие машины получается дороговато таможить, а вот 3х летние + цена авто в америке, получается что то дёшево! Кто то сам брал без посредников авто с Американских аукционов?
Я сам отъездел на инфинити FX 45 из америки 3 года, правда в Москве брал в салоне. Проблем не каких не ощутил, там спидометр в милях и прочие заморочки, но машиной был абсолютно доволен. Побоялся сам покупать тогда с аукциона, а щас думаю, почему нет? На дорогой машине и выгода получается вроде неплохая, есть смысл заморочится.
А кто то сам покупал машины с американских аукционов? Я форум вроде почитал, но красочно не кто не описывал сей процесс.
Beerking вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 20:42   #17
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Машину будут гнать через белорусию, таможня таже, а налог меньше!)
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 21:51   #18
Extreme
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 73
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Extreme   Посмотреть альбомы Extreme   Добавить Extreme в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeerkingПосмотреть сообщение
Посчитал по таможенному калькулятору, получилась растаможка 30 тыс$. И сама машина 30$ всё равно 60$ вроде не дорого! Машина не прям ушатаная, небольшие вмятины на капоте, поломан бампер и помято крыло. Я думаю, такой ремонт обойдётся копейки, при условии, что у меня свой сервис, и капот с бампером всё равно меняется на тюнинговые. Насчёт предоплаты вроде не напрягали, но если предоплата то скидка 1,5 тыс. Сам понимаю, что деньги потом не выцарапаешь если что! Я полазил по сайтам американских аукционов, и вообще опупел от их цен!?! Толи лыжи не едут толи я ........тый!?! Конечно свежие машины получается дороговато таможить, а вот 3х летние + цена авто в америке, получается что то дёшево! Кто то сам брал без посредников авто с Американских аукционов?
Я сам отъездел на инфинити FX 45 из америки 3 года, правда в Москве брал в салоне. Проблем не каких не ощутил, там спидометр в милях и прочие заморочки, но машиной был абсолютно доволен. Побоялся сам покупать тогда с аукциона, а щас думаю, почему нет? На дорогой машине и выгода получается вроде неплохая, есть смысл заморочится.
А кто то сам покупал машины с американских аукционов? Я форум вроде почитал, но красочно не кто не описывал сей процесс.

отправил в личку тебе вариант заказа напрямую.

Добавлено через 11 минут(ы) 18 секунд(ы)

можно реально недорого купить. как сторгуешь.
Copart=
вот панамера продаёться
думаю порядка 30ки можно её сторговать + доставка + расстаможка. сам иногда покупаю на продажу там машинки
Extreme вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 00:51   #19
Viacheslav
Иногда заходит
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 80
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Viacheslav   Посмотреть альбомы Viacheslav   Добавить Viacheslav в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Свежую машину на копарте очень опасно покупать. Америкосы не такие тупые, как Задорнов рассказывает, и в состоянии починить машину сами, если она подлежит правильному, нормальному ремонту. Ремонто природной машине не присваивают салвадж и не списывают в утиль.
Скорее всего по приезду будет ожидать большой сюрприз в виде скрытых дефектов( перекошенная рама, сработавшие подушки, трещина в двигателе, не работающая электроника и тд) фраза заводится и на ходу означает только то , что машину можно завести и проехать метр.
Не надо смотреть что с виду почти целая, они могли поменять крылья, капот даже подкрасить слегонца кисточкой. Фотографий на таких аукционах мало и как правило они низкого разрешения- хрен что разберешь.
Но если хочется получить порцию геморроя и купить новую битую машину попробуй заказать отчет о состоянии (кондишин репорт). Но это тоже не даст полной гарантии.
Успехов.
Viacheslav вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Makc (21.02.2012)
Старый 21.02.2012, 01:42   #20
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViacheslavПосмотреть сообщение
Свежую машину на копарте очень опасно покупать. Америкосы не такие тупые, как Задорнов рассказывает, и в состоянии починить машину сами, если она подлежит правильному, нормальному ремонту. Ремонто природной машине не присваивают салвадж и не списывают в утиль.
Скорее всего по приезду будет ожидать большой сюрприз в виде скрытых дефектов( перекошенная рама, сработавшие подушки, трещина в двигателе, не работающая электроника и тд) фраза заводится и на ходу означает только то , что машину можно завести и проехать метр.
Не надо смотреть что с виду почти целая, они могли поменять крылья, капот даже подкрасить слегонца кисточкой. Фотографий на таких аукционах мало и как правило они низкого разрешения- хрен что разберешь.
Но если хочется получить порцию геморроя и купить новую битую машину попробуй заказать отчет о состоянии (кондишин репорт). Но это тоже не даст полной гарантии.
Успехов.

Блин, а мы все о халяве мечтаем !
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
E2 покупать, но что... DileTanto Основной форум 72 03.01.2013 21:25
Е2 из Америки, что переделывать? savagespb Обмен опытом 25 17.09.2011 23:02
покупать или нет Е2 2011года VODOPAD Основной форум 105 10.03.2011 19:06
Cayenne из Америки Sergey1548 Советы профессионала 4 06.02.2011 19:24
стоит ли покупать? вованчик Выбор Porsche Cayenne 15 03.10.2010 14:29


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub