Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Результаты опроса: 4 марта?
Михаил Прохоров 56 33.33%
Владимир Жириновский 16 9.52%
Геннадий Зюганов 24 14.29%
Миронов 4 2.38%
Владимир Путин 39 23.21%
Не пойду / против всех 29 17.26%
Голосовавшие: 168. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2012, 12:18   #311
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
оба полные придурки.

100%
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 13:34   #312
Jaguar
Гуру
 
Аватар для Jaguar
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 480
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 86 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль Jaguar   Посмотреть альбомы Jaguar   Добавить Jaguar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от D55L




оба полные придурки.



100%


А Миронов с Зю чем-то отличаются?! Все соперники-клоуны подбирались по принципу "еще хуже"
Jaguar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 13:37   #313
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дык про тех двоих я вообще молчу, над этими хоть поржать можно, а те еще и унылые как гуамно.

Кстати ситуация реально стремной мне со стороны видится - Хутин задолбал, а остальные вообще дебилы.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 13:43   #314
xtro
Porsche-монстр
 
Аватар для xtro
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 741
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Посмотреть профиль xtro   Посмотреть альбомы xtro   Добавить xtro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
Мне кажется что Вы уважаемый оппонент с девушкой слегка свысока. (или это одному мне кажется?)
Если уж мы коснулись этого, расскажите что Вы знаете о допутинских временах? В чём порядок /или безпорядок/ заключается для Вас? И на чём рассекаете ветер нашей необьятной страны, уважаемый оппонент?[COLOR="Silver"]

Для меня беспорядок это когда воруют и берут взятки. Когда вместо социальной защиты собственного населения целенаправленно везут в страну иммигрантов. Когда бензин внутри нефтедобывающей страны за 12 лет дорожает на 350 процентов. Продолжать?

А что я знаю о допутинских временах? Мне скоро исполнится 43 года. Как Вы думаете, знаю?
xtro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jaguar (01.03.2012), Serg124 (01.03.2012), Ulrich (01.03.2012)
Старый 01.03.2012, 13:56   #315
zav45
Porsche-монстр
 
Аватар для zav45
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 811
Адрес: Курган

Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 134 раз(а) в 94 сообщениях
Посмотреть профиль zav45   Посмотреть альбомы zav45   Добавить zav45 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=do0wm-0xTNY"]Обломов, Собчак, Парфенов. «Превед Медвед!» - YouTube[/ame]
zav45 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 14:00   #316
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xtroПосмотреть сообщение
Для меня беспорядок это когда воруют и берут взятки. Когда вместо социальной защиты собственного населения целенаправленно везут в страну иммигрантов. Когда бензин внутри нефтедобывающей страны за 12 лет дорожает на 350 процентов. Продолжать?

А что я знаю о допутинских временах? Мне скоро исполнится 43 года. Как Вы думаете, знаю?

как не зайду, всё хочется что нибудь написать.....читаю твои посты, и понимаю что дублировать смысла нет))) плюсую ко всем постам! где будет мнение расходится-прокоментирую))))))))))))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 14:05   #317
xtro
Porsche-монстр
 
Аватар для xtro
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 741
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Посмотреть профиль xtro   Посмотреть альбомы xtro   Добавить xtro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
как не зайду, всё хочется что нибудь написать.....читаю твои посты, и понимаю что дублировать смысла нет))) плюсую ко всем постам! где будет мнение расходится-прокоментирую))))))))))))))

Можешь добавлять, у нас этого "порядка" хватает. Тем более что мы из разных городов, у тебя есть возможность поделиться местным колоритом. Это чтобы всякие умные товарищи не говорили что мы тут в Москве бунтуем, а вся страна довольна.
xtro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 14:09   #318
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JaguarПосмотреть сообщение
А Миронов с Зю чем-то отличаются?! Все соперники-клоуны подбирались по принципу "еще хуже"

ВВП, кмк, допустил к выборам только "слабых" соперников- так же удобно..(об этом можно диспуты и не вести)......а в стране есть люди сильные, но их на пушвыстрел не подпустят..... (я ж ЦАРЬ, ток вперёд ногами)......
aquastar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 14:23   #319
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xtroПосмотреть сообщение
Можешь добавлять, у нас этого "порядка" хватает. Тем более что мы из разных городов, у тебя есть возможность поделиться местным колоритом. Это чтобы всякие умные товарищи не говорили что мы тут в Москве бунтуем, а вся страна довольна.

чем довольна то? зарплат даже в крупных компаниях достойных нет, и зарплаты в больших фирмах намного ниже московских! а цены на квартиры,одежду,еду и прочее....московские, причём в мск есть выбор - пошёл в ашан и затарил на 3 штуки полную каляску, а у нас например за 3 штуки маленький пакетик купишь залупы какой нибудь! а ещё у нас никакого выбора нет ни в какой области-будь то продукты,будь то шмотки,будь то стройматериалы....вообще! конечно отсутствуют ряд проблем,котрые есть в мск - например с парковкой, с полосами на дорогах, ещё всякие мелочи, зато хватает своих - например хреновые дороги, произвол ментов и власти(бывают случаи покруче чем у вас)) ) И это я говорю со своей колокольни...я чел среднего достатка, могу себе позволить ездить на кае, думаю взять посвежее, работаю и тд тп, а вот как посмотришь чуть ниже, а чего хуже на большинство!!! - беднота...люди экономят на воде,свете,еде,одежде...лишь бы как то жить! а ещё например у нас в регионе очень сильно скрывается вопрос нацрозни - слишком большой поток кавказа сюда, слишком много от них проблем, работают из них 10%, остальные занимаются мелкими кражами, вступают в опг, многие живут на пособие, им выделают квартиры.....наряду с тем, что те кто тут по 20 лет работают, положили своё здоровье и остальное ничего не получают,никаких льгот и прочего, отсюда очень серьёзные разногласия,но все умалчивают, т.к. губернаторша отчитывается ввп,что в этом плане всё ок у нас, наркоты нет,никаких проблем нет-мы лучшие!! а то что через соседний лангепас выцепляют в неделю по несколько машин с боевиками с кавказа, а в их тачках по несколько заготовок под бомбы,которые потом везут в мегаполисы и взрывают - тишина! одним словом бардак... И это не говоря о цифрах,которые ты привёл, поэтому и говорю - плюсану под каждым словом, и за ввп голосовать не собираюсь.

Добавлено через 33 секунд(ы)

извиняюсь за сумбур...
  Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
xtro (01.03.2012), анархист (01.03.2012), к111ус63 (01.03.2012)
Старый 01.03.2012, 15:12   #320
xtro
Porsche-монстр
 
Аватар для xtro
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 741
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Посмотреть профиль xtro   Посмотреть альбомы xtro   Добавить xtro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Коррупция отравляет и уродует общество, мешает нормальным отношениям между людьми. Граждане не доверяют друг другу и не верят в то, что можно зарабатывать деньги честно, считают, что только связи могут помочь сделать карьеру. Всё это под видом «жизненной мудрости» навязывается подрастающему поколению. Отвратительное «везде воруют, такой уж мы народ» становится символом национальной обреченности.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/opinion/news...#ixzz1nrIQqHIg
xtro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ulrich (01.03.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
скоро же 8 марта!!!!! Максим Мероприятия 21 07.01.2020 22:09
7 марта POWERRACING. Alien_Aj Отдых и путешествия 23 17.03.2009 14:00
С 8 марта девушки cayenne9ff Мероприятия 0 08.03.2008 21:17
Пейнтбол 1 марта Ген.Директор Отдых и путешествия 3 22.02.2008 15:05


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub