Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2012, 11:20   #151
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

видео есть на форуме же.....под фару подсовывают какое то приспособление, и вытаскивают - на всё про всё 6 сек!!педерасты! ловить и руки отрезать ножовкой таким!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 13:39   #152
Murlini
Новичок
 
Аватар для Murlini
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 6
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Murlini   Посмотреть альбомы Murlini   Добавить Murlini в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В Питере тоже началось перед Новым годом, мне 13 декабря не повезло.
Причем машина стояла под камерами у дома. Перед и за мной стояла еще два Кая Турбо (957) черных, а вытащили с моего серого.
Будучи сознательным предупредил братьев-соседей... один ответил мне на "отвали" так у него в том же самом месте, ровно через месяц свистнули.

Через два дня поставил наверняка свои же за 40 т.р + площадки 7 т.р + значок 3т.р + работы 5 т.р. Страховая только 2 недели назад выплатила
Murlini вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 03:36   #153
wertyui111
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 17
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль wertyui111   Посмотреть альбомы wertyui111   Добавить wertyui111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Скока выплатила то?
wertyui111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 09:51   #154
Vahit007
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 20
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Vahit007   Посмотреть альбомы Vahit007   Добавить Vahit007 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vahit007Посмотреть сообщение
"Доброе утро"! Принимайте в Ваши ряды. Сегодня 8:15 вышел. И на тебе, глазок нет. Я думал меня обойдет стороной, машина 2005 года и фары уже плавятся в районе габаритов, сам думал менять. Кому теперь они это говно будут продавать, Дибилы. Но вот что интересно, окна не разбиты, капот был закрыт, как они их утащили? Единственное что заметил, так это царапины в районе нижних креплений фар на бампере. Как будто отверткой поддели и потянули.Как сперли не пойму?

А еще сейчас приедет комиссар, как действовать. Брать деньгами и покупать наверняка ворованные, или пусть отправляют в сервис (но не к дилеру) и ставят новые????? Или может ваще рейсталинг замутить, все равно машину красить по кругу! Сколько стоит рестайлинг из 955 в 957, при условии что старые запчасти в хорошем состоянии и можно толкнуть! Ни кто не делал так????

Вот наконец все закончили! Прошло ровно два месяца с 24.11.11. по 29.02.12.

Расскажу все по порядку:

Месяц назад получил направление на установку новых фар в автосервис СпецАвтоЦентр Глав УПДК МИД что на Киевской. Забрал тачку, через сутки выключается левая фара . Возвращаюсь, оказывается не до конца защелкнут штекер, починили. Ок, заклеил фары пленкой (не снимая их). через неделю ломается правая. Приезжаю чинят правую, опять ломается левая
Отправляют на экспертизу в СпортКарСервис со словами, мол когда фары я обклеивал, снимали их и поменял лампочки габаритов на неоригинал!!!!! И могут снять с гарантии по ремонту. Еще через две недели приходит новый блок, тот старый оказывается когда Я менял габариты плохо защелкнул и он сгорел. Но типа МЫ (автосервис) с Дилером Порше давно на Ты и они нам прислали новый блок за так. Я их с этим поздравил и сказал что если я приеду к себе на сервис и узнаю что там не оригинал лампочки габаритов, то вернусь и будем разбираться! На что мастер ретировался узнать якобы у другой смены или там на складе, какие лампочки должны быть! И вот вдруг все нормально такие и должны быть.

Нужен ваш совет: Какие лампы должны быть в оригинале, и вообще какой фирмы фары ставит диллер?? Стоит ли ехать снимать фары, разбираться с этой х....нёй, писать письма, жалобы и т.д.? Еще мне не понравилось, что фары украли вместе с резиновой прокладкой под ними и поцарапали бампер, а страховая мне только фары заменила и бампер покрасила (на первый взгляд прилично, но жду хорошей погоды и чистого авто)!
Vahit007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 11:37   #155
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,731
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,857 раз(а) в 2,937 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Во первых, новая фара идет в сборе со всеми лампами кроме ксенона. И габаритка там обычная "голубая" лампочка филипс. снаружи через стекло видно, что колба голубого цвета. через три года эта голубизна кончается, но новая в оригинале - только как на фото.



Резинка по периметру идет в комплекте с новой, каких-то отдельных резинок-прокладок под фарой нет.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 12:25   #156
Vahit007
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 20
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Vahit007   Посмотреть альбомы Vahit007   Добавить Vahit007 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Во первых, новая фара идет в сборе со всеми лампами кроме ксенона. И габаритка там обычная "голубая" лампочка филипс. снаружи через стекло видно, что колба голубого цвета. через три года эта голубизна кончается, но новая в оригинале - только как на фото.



Резинка по периметру идет в комплекте с новой, каких-то отдельных резинок-прокладок под фарой нет.

Про габаритки я сам так и понял не раз на других кайенах видел эти лампочки! А вот по резинке не понятно, однозначно помню когда фары стояли там были прокладки между бампером и фарой, как щас помню торчали чуть я их еще засовывал обратно, а теперь нет, и между фарой и бампером щель причем серьезная, и там видно что по периметру есть прокладки а снизу они как будто обрываются!!! где их теперь искать? кстати вот на БМВ есть сайт типа bmwcats.ru там все с картинками номерами запчастей, а вот по кайену есть че похожее?
Vahit007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 15:50   #157
Kapitan
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 3
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Kapitan   Посмотреть альбомы Kapitan   Добавить Kapitan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ЕСЛИ ВСЕ КАЙЕНОВОДЫ ЗАКРЕПЯТЬ ФАРЫ, ИХ ПЕРЕСТАНУТ ВОРОВАТЬ И ПЕРЕСТАНУТ КАЛЕЧИТЬ МАШИНЫ!!!!!
Добрый день! В конце августа 11года у меня сняли фары и зеркальные элементы с машины. В эту ночь прошлись так же по туарегам в нашем дворе (тоже лишились фар). Купив на разборе фары я их закрепил. После этого были три попытки(которые я знаю, может было и больше) недоброжелателей. Последняя была с 10го по 11-ое февраля. Снять опять не удалось, но от отчаянья повредили крыло(фотки выложу позже). Пытались зацепить фару монтировкой или чем то ещё. При закреплении фар стяжками или тросами будет люфт фары и есть фозможность её зацепить монтажкой. Даже если фару не вырвут(как сделали у соседа на туареге, который закрепил тросом), то сильно её повредят или разломают. Рекомендую закреплять фары как у меня. Для этого снял фару и площадку её крепления. В самом толстом месте направляющих рельс площадки крепления фары просверлил отверстие под саморез (или под штырь). Вставил фару в площадку крепления и защёлкнул шестигранником до полной посадки фары. Через высверленное отверстие в площадке вручиваем мощный саморез в фару. Выкручиваем саморез, устанавливаем площадку на машину, вставляем фару и (сняв пластик закрывающий радиатор и воздушные патрубки для доступа к установленной площадке) вкручиваем мощный (для удобства монтажа,демонтожа длинный) саморез. При таком креплении фары, даже после снятия с запора , фара не выдвигается даже фомкой, зазора между крылом и фарой нет.
Если кому нужно - дам телефон человека, закрепившего мне фары.
Kapitan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 17:46   #158
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KapitanПосмотреть сообщение
ЕСЛИ ВСЕ КАЙЕНОВОДЫ ЗАКРЕПЯТЬ ФАРЫ, ИХ ПЕРЕСТАНУТ ВОРОВАТЬ И ПЕРЕСТАНУТ КАЛЕЧИТЬ МАШИНЫ!!!!!

А если расстрелять всех крадунов,то вообще воровать перестанут.Но вы же понимаете,что это невозможно.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 23:11   #159
talamaur_13
Porsche-монстр
 
Аватар для talamaur_13
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 600
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
Посмотреть профиль talamaur_13   Посмотреть альбомы talamaur_13   Добавить talamaur_13 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KapitanПосмотреть сообщение
ЕСЛИ ВСЕ КАЙЕНОВОДЫ ЗАКРЕПЯТЬ ФАРЫ, ИХ ПЕРЕСТАНУТ ВОРОВАТЬ И ПЕРЕСТАНУТ КАЛЕЧИТЬ МАШИНЫ!!!!!
Добрый день! В конце августа 11года у меня сняли фары и зеркальные элементы с машины. В эту ночь прошлись так же по туарегам в нашем дворе (тоже лишились фар). Купив на разборе фары я их закрепил. После этого были три попытки(которые я знаю, может было и больше) недоброжелателей. Последняя была с 10го по 11-ое февраля. Снять опять не удалось, но от отчаянья повредили крыло(фотки выложу позже). Пытались зацепить фару монтировкой или чем то ещё. При закреплении фар стяжками или тросами будет люфт фары и есть фозможность её зацепить монтажкой. Даже если фару не вырвут(как сделали у соседа на туареге, который закрепил тросом), то сильно её повредят или разломают. Рекомендую закреплять фары как у меня. Для этого снял фару и площадку её крепления. В самом толстом месте направляющих рельс площадки крепления фары просверлил отверстие под саморез (или под штырь). Вставил фару в площадку крепления и защёлкнул шестигранником до полной посадки фары. Через высверленное отверстие в площадке вручиваем мощный саморез в фару. Выкручиваем саморез, устанавливаем площадку на машину, вставляем фару и (сняв пластик закрывающий радиатор и воздушные патрубки для доступа к установленной площадке) вкручиваем мощный (для удобства монтажа,демонтожа длинный) саморез. При таком креплении фары, даже после снятия с запора , фара не выдвигается даже фомкой, зазора между крылом и фарой нет.
Если кому нужно - дам телефон человека, закрепившего мне фары.

А у тебя машина во дворе ночует ?
talamaur_13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 00:21   #160
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,731
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,857 раз(а) в 2,937 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vahit007Посмотреть сообщение
а вот по кайену есть че похожее?

есть пет, петка, PET.. программа такая, выложена на фоуме. Ну и вроде экзист и ко тоже имеют иллюстрированные каталоги.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ПЕРЕДНИЕ, писец, просто, Украли, Фары


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам передние фары, рестайлинг! Ibra-spb Покупка/продажа 1 23.04.2010 02:04
Фары передние и фонари задние. Kostos Покупка/продажа 19 01.03.2010 01:48
Нужны фары передние Jonaro Покупка/продажа 13 20.07.2009 19:46
куплю передние фары на каен рестайлинг 40500 Покупка/продажа 1 20.07.2009 13:38


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub