Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2012, 11:19   #71
Вита
В думках
 
Аватар для Вита
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 5,460
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 565 раз(а) в 439 сообщениях
Посмотреть профиль Вита   Посмотреть альбомы Вита   Добавить Вита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марио ЛемьеПосмотреть сообщение

ЦЯво??))) не смеши мои носки!!!! Иди в баню, озон портишь!

нда,а еще хочешь чтоб тебя уважали
не позорь Чеченцев
Вита вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 11:22   #72
Porschec
Гуру
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 573
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 105 раз(а) в 86 сообщениях
Посмотреть профиль Porschec   Посмотреть альбомы Porschec   Добавить Porschec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марио ЛемьеПосмотреть сообщение
«"Маниакальная ненависть к чеченцам объясняется подсознательной завистью людей,обделенных генами мужества,нравственности,ин теллекта"

Не те слова употребил. Конкретно к тебе отношение такое из-за наглости, хамства и недалекости. Сегодня дам почитать твои посты знакомым чеченцам, послушаю что они скажут. Таймасхановых знаешь?
Porschec вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 11:22   #73
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марио ЛемьеПосмотреть сообщение
Напомни, а что ты сделал для форума??? Нуу разве кроме несуществующий приглашений к вечным снегам чукчей)))
А девушки, эХХ зеленый ты еще, отвечают (да еще каааак))) хоть мы и сверстники, НО судя по-твоей реакциия преуспел больше я чем ты, тебя это коробит,
И не "блякай" здесь, адекватный ты наш!

Я в отличии от тебя Родину за Порше не продавал, мне Родина его воздала, за то что таких как ты пристраиваю по-факту и место назначения)))

Добавлено через 1 минут(ы) 19 секунд(ы)



ЦЯво??))) не смеши мои носки!!!! Иди в баню, озон портишь!

Что я сделал а чего не сделал для форума - не Вам судить и не мне хвастать...Уверен, поболее Вас! Меня вообще ничего не коробит в отношении Вас, т.к. считаю Вас психически неуравновешенным человеком! Указывать мне где "блякать" а где нет не Ваша прерогатива! А вот по поводу Родины ... извиняюсь, но ты дибил редкостный! Таких как я Вы не видели, и не увидите так как уровень не тот и врятли когда либо Вы дорастёте до меня

разговор с Вами окончен

Ещё раз прошу администрацию забанить этого человека учитывая его никчёмность по профилю форума, учитывая многочисленные провакации, оскорбления многих форумчан, и тд тп! создайте голосовалку для честности пусть большинство решит
  Вверх
Старый 21.03.2012, 11:32   #74
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Алексей (G_A), мы, конечно, лояльны к одноклубникам, но от нациМарио уже сотни сообщений, напрямую оскорбляющих форумчан. Может хватит? Для меня он давно не одноклубник
__________________
Попал под Кайенн - жди перемен!!!
ПростоВ вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Картман (21.03.2012)
Старый 21.03.2012, 12:03   #75
Марио Лемье
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 433
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 71 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Марио Лемье   Посмотреть альбомы Марио Лемье   Добавить Марио Лемье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorschecПосмотреть сообщение
Не те слова употребил. Конкретно к тебе отношение такое из-за наглости, хамства и недалекости. Сегодня дам почитать твои посты знакомым чеченцам, послушаю что они скажут. Таймасхановых знаешь?

Еще на счет Эшелхатоя вопрос не закрыт, мы еще поговорим-уверен, могут года пройти, мы найдем.....Правду!

Добавлено через 1 минут(ы) 18 секунд(ы)

Алексей-модератор, заметь я слова "дебил" не говорил и до такого не опускался, лишь достойно парирую наглые выпады в адрес моей Родины и земляков!

Добавлено через 7 минут(ы) 25 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Что я сделал а чего не сделал для форума - не Вам судить и не мне хвастать...Уверен, поболее Вас! Меня вообще ничего не коробит в отношении Вас, т.к. считаю Вас психически неуравновешенным человеком! Указывать мне где "блякать" а где нет не Ваша прерогатива! А вот по поводу Родины ... извиняюсь, но ты дибил редкостный! Таких как я Вы не видели, и не увидите так как уровень не тот и врятли когда либо Вы дорастёте до меня

разговор с Вами окончен

Ещё раз прошу администрацию забанить этого человека учитывая его никчёмность по профилю форума, учитывая многочисленные провакации, оскорбления многих форумчан, и тд тп! создайте голосовалку для честности пусть большинство решит

Я организатор Порше Клуба Грозный, и любой Поршевод в Чечне или в Грозном, может расчитывать на нашу помощь и содействие, как однноклубникам, да в принципе любой ПОРЯДОЧНЫЙ человек-Велком!
А насчет тебя, не тебе решать, кого банить кого нет, не много ли на себя берешь?! До тебя говоришь не доросли, эт точно, так деградировать еще умудриться надо!!!
Вот теперь, разговор с тобой окончен!

Добавлено через 2 минут(ы) 51 секунд(ы)

Есть на форуме мой Друг и Товарищ, настоящий Патриот России и русского народа - Макс (Анархист) так вот спросите у него, что я за человек!

Последний раз редактировалось Марио Лемье; 21.03.2012 в 12:07.
Марио Лемье вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 12:26   #76
Mister Twister
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Mister Twister
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 358
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 27 раз(а) в 23 сообщениях
Посмотреть профиль Mister Twister   Посмотреть альбомы Mister Twister   Добавить Mister Twister в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я перенес свой пост с цитированием, а то не получалось выделить))

Последний раз редактировалось Mister Twister; 21.03.2012 в 13:56.
Mister Twister вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 12:58   #77
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Однозначно переход на личностные оскорбления в рамках форума считаю не допустимыми в принципе.Мы обсуждаем,парируем,иногда создаются острые углы по темам,но при этом нужно оставаться человеком.
dima777071 вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 13:00   #78
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Начало за здравие, конец как всегда...
y.p вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 13:02   #79
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Призываю Вас всех,уважаемые соконоференшики,не расходуйте своё драгоценное свободное время на это,оно того не стоит.Всем мира и добра!
dima777071 вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 13:13   #80
GORETS
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 242
Адрес: ГРОЗНЫЙ-ОРЕЛ

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 39 раз(а) в 21 сообщениях
Посмотреть профиль GORETS   Посмотреть альбомы GORETS   Добавить GORETS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Что я сделал а чего не сделал для форума - не Вам судить и не мне хвастать...Уверен, поболее Вас! Меня вообще ничего не коробит в отношении Вас, т.к. считаю Вас психически неуравновешенным человеком! Указывать мне где "блякать" а где нет не Ваша прерогатива! А вот по поводу Родины ... извиняюсь, но ты дибил редкостный! Таких как я Вы не видели, и не увидите так как уровень не тот и врятли когда либо Вы дорастёте до меня

разговор с Вами окончен

Ещё раз прошу администрацию забанить этого человека учитывая его никчёмность по профилю форума, учитывая многочисленные провакации, оскорбления многих форумчан, и тд тп! создайте голосовалку для честности пусть большинство решит

За слова ответишь... 30 марта не за горами.... сказано одному Чеченцу сказано всему Чеченскому народу. Таким как ты отвечаю жестко... спорить нет смысла...
GORETS вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Марио Лемье (21.03.2012)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полиция обстреляла поршик с номером 666 bush Ни о чем и обо всем 76 03.11.2011 23:04
На НГ еду в Майами. Нужен совет бывалых! AndreyP Отдых и путешествия 7 24.09.2009 10:57


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub