Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2012, 18:18   #121
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марио ЛемьеПосмотреть сообщение
Ой смелАй ты наш! Бояться можно уже??? я тебе в личку все написал! тут говорить не о чем, дамы как ни как рядом!

Очередное оскорбление! Администрация...?????
Когда ты мне писал в личку??? и что ты написал???
  Вверх
Старый 22.03.2012, 18:21   #122
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Очередное оскорбление! Администрация...?????
Когда ты мне писал в личку??? и что ты написал???

Да он постоянно врёт,пора его уже просто игнорировать.Просто лжец.
dima777071 вне форума   Вверх
Старый 22.03.2012, 18:23   #123
Сибиряк
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 238
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 71 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль Сибиряк   Посмотреть альбомы Сибиряк   Добавить Сибиряк в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Херасе. Думал Полиция Майами - байда какая-нибудь, даже не заглядывал...
Я тут обратил внимания, что в последнее время во многих темах градус агрессии повышен - и девушки друг с другом грызутся, и мужчины в спорах позволяют себе на личности переходить. Весенний авитаминоз?

Цитата:
Сообщение от ДжениферПосмотреть сообщение
Я как свои потрогаю сразу успокаиваюсь) Настроение поднимается))

Тут бы многим это не помешало В смысле, успокоиться
По теме - предложил бы администрации прописать четкие правила - за первую конфликтную ситуацию с признаками состава ст. 282 УК РФ:
"Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе..." - бан на неделю, за повторное действие - навсегда.
При чем первый бан должен налагаться не по многочисленным просьбам и голосовалкам, а без предупреждения, единоличным решением модератора, в превентивных целях, в начале конфликта. Ибо некуй. А то так до мышей доиб@мся.
Цитата:
Сообщение от ДжениферПосмотреть сообщение
Я как свои потрогаю сразу успокаиваюсь) Настроение поднимается))

Как представлю, аж ноги подкашиваются
__________________
Хочешь, чтобы дело было сделано хорошо - сделай его сам.
Сибиряк вне форума   Вверх
Старый 22.03.2012, 18:23   #124
Марио Лемье
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 433
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 71 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Марио Лемье   Посмотреть альбомы Марио Лемье   Добавить Марио Лемье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анархистПосмотреть сообщение
квагу никто не держит в этой теме,квага может идти в любую другую.

Я не вижу здесь нытья со стороны Димы,вопрос серьезный. Марат от души говорю,я за тебя но сейчас хочу чтоб ты прислушался ко мне. Ты любишь свой народ,свою Родину и для тебя это самое лучшее на земле но нельзя защищая свой народ принижать и огорчать остальные народы нашей страны. Никто не умаляет заслуг чеченского народа которые были в истории нашей страны но давай смотреть реально на вещи,он внес лишь свою посильную долю в общее дело. Надеюсь ты понимаешь меня правильно. С уважением Марат.


ЗЫ Марат в личке у Димы недостойное письмо. Подумай это может быть например и мой брат. И вообще над павшим бойцом нельзя глумиться. Думаю ты примешь правильное решение.

Макс. Дружище! Ты знаешь меня не первый день, как ни как знаем друг друга два года, по всем вопросам всегда сходимся во мнение, знаешь как я уважаю русский народ 9объянсять это другим не собираюсь-много чести), твое мнение для меня не безразлично, ты знаешь ту войну кроме как гражданской я никак не называл, даже президент наш новый ВВП-ее так назвал, в своем интервью, ты знаешь что мой дед воевал и погиб под Сталинградом защищаю нашу общую Родину, НО меня жутко раздражает как говаривал Саня Пушкин "когда француз или англичанин обсуждают русский народ и русского царя в негативе, даже если они правы я бы отстаивал интересы государства Россйиского-это и есть патриотизм жертвовать своими интересами ради интересов Родины, какая бы она не была!, так и в отношении Чечни и Чеченцев, да мы Патриоты своей маленькой отчизны, да слегка погорячились, но не мы спровоцировали конфликт, что ни тема про Грозный как востанавливается или какие у нас машины - так у всех неадекватов геморой обостряется! Согласись ведь в этом я прав!! Не надо нас Чеченцев провоцировать, у нас после войны обостренное чувство справедливости! и все будет ТИП-ТОП!

Макс помнишь как я тебе рассказывал, как на первой войне встретились два друга "афганца" Чеченец и Русский, так вот даже на войне есть Честь, Порядочность и Мужество! НО когда некоторые горе вояки пытаются из этой трагедии сделать пиар-мягко говоря раздражает! Нормальные люди что с этой стороны, что с той ее не хотели! И то, что пишется в личку не по-мужски выносить на суд общественности, сам понимаешь малодушие на лицо! Когда тебе здесь на форуме говорят "Дебил", "жаль Сталин вас всех не уничтожил", уничтожение Чеченцев - не есть геноцид" - ЭТО НОРМАЛЬНО??, Если бы я промолчал на это, уверен ты бы первый перестал меня уважать! Правоадминистрации сайта банить или нет, но видит Бог, нашей вины здесь нет! Мир дому твоему Максим!

Последний раз редактировалось Марио Лемье; 22.03.2012 в 18:28.
Марио Лемье вне форума   Вверх
Старый 22.03.2012, 18:26   #125
Дженифер
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Дженифер
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 7,163
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 759 раз(а) в 607 сообщениях
Посмотреть профиль Дженифер   Посмотреть альбомы Дженифер   Добавить Дженифер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марио ЛемьеПосмотреть сообщение
А мне нравится, что Чеченская полиция рассекает на Мерсах! Его дают самым бойцовым экипажам! тдк -профи! Еще какое эффективное расходование!

Марат)Это все наша Родина -Россия!!!И в Москве на Мерсах рассекают и не только на них...Но не повод же это для оскорблений!!!
__________________
Идеальная семья: муж-работает,жена-красивая
Дженифер вне форума   Вверх
Старый 22.03.2012, 18:27   #126
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

может, вместо бана-Марат просто прилюдно извинится??? и тему закроем.
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
kvaga (22.03.2012)
Старый 22.03.2012, 18:30   #127
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марио ЛемьеПосмотреть сообщение
"Дебил" - ЭТО НОРМАЛЬНО??

красиво умеешь смысл сообщений терять и использовать в своих целях! Да бы не утерять этот смысл повторюсь - ответил на это после того, как было написано о бо мне, что я Родину на каен промерял....ты кто после таких слов?

Не красиво на холодную голову писать угрозы и глумиться над погибшими....а выкладывать такие сообщения на суд общественности в нашем обществе это красиво! такие сообщения в принципе не нормально писать.
  Вверх
Старый 22.03.2012, 18:32   #128
Дженифер
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Дженифер
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 7,163
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 759 раз(а) в 607 сообщениях
Посмотреть профиль Дженифер   Посмотреть альбомы Дженифер   Добавить Дженифер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СибирякПосмотреть сообщение
ст. 282 УК РФ:

Давайте без статей,хоть тут))

Цитата:
Сообщение от СибирякПосмотреть сообщение
Как представлю, аж ноги подкашиваются

Не поверишь-у самой подкашиваются))

Добавлено через 1 минут(ы) 2 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
может, вместо бана-Марат просто прилюдно извинится??? и тему закроем.

Лер,пусть мужчины сами решат))
__________________
Идеальная семья: муж-работает,жена-красивая
Дженифер вне форума   Вверх
Старый 22.03.2012, 18:32   #129
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мне вообще кажется, что все уже достаточно высказались.....и понятно, что Марат, не понимает, почему люди обижаются. И бесполезно тут доказывать что-либо. Надо беречь свои нервы и энергию.
Давайте подождем слова администрации и прекратим полемику....

З.Ы. про сиськи можно продолжать
Aliona вне форума   Вверх
Старый 22.03.2012, 18:33   #130
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Администрация...?????

Как говорит сенсэй "Есть тревожная кнопка, ей и пользуйтесь" Если считаете какое-то сообщение некоректным, жмите на красный треугольник
dobrik вне форума   Вверх
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что читать??! Zarnica Книги 54 07.09.2022 16:04
БАЛИ, где повеселее и где лучше читать?))) Кузмич Отдых и путешествия 11 18.06.2009 13:08


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub