Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Клуб
Забыли пароль? Регистрация
Клуб Обсуждение всего, что касается Porsche Cayenne Club.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2012, 17:24   #141
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тема пошла из за новеньких и отношения к ним! Да, зачастую последнее время новеньким отвечают примерно так: а где здрасти, почему не здороваемся, и тд тп! И возьмем тех кто регился давно- позитивное первое сообщение с фотами, и соответствующие ответы форумчан, так что как себя поведешь изначально так к тебе и будут относиться! А маты и флуд в тех ветках я все же не приветствую...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 17:25   #142
Иван313
Porsche-монстр
 
Аватар для Иван313
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 1,509
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 237 раз(а) в 192 сообщениях
Посмотреть профиль Иван313   Посмотреть альбомы Иван313   Добавить Иван313 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
Даже если кто- то нечаянно и выложил что- то в техн темы- зачем его банить то?? На то модераторы и нужны- перенести в соотв раздел.

Я про бан ни чего не говорил,и про рамки не говори откуда ты все это взяла?
Я просто хотел сказать людям что нужно быть вежливее и если у кого то там 100500 звезд над ником или перчик не нужно считать себя лучше новичка)
Иван313 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 17:26   #143
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Саня Чалый здарофф))) плюсану к тебе! Менять ничего не стоит, просто быть взаимовежливыми и относиться ко всем так как хотим чтобы относились к нам!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 17:28   #144
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
быть взаимовежливыми и относиться ко всем так как хотим чтобы относились к нам!

это не только на форуме...- и в жизни!!!!!
aquastar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 17:30   #145
Иван313
Porsche-монстр
 
Аватар для Иван313
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 1,509
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 237 раз(а) в 192 сообщениях
Посмотреть профиль Иван313   Посмотреть альбомы Иван313   Добавить Иван313 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Тема пошла из за новеньких и отношения к ним! Да, зачастую последнее время новеньким отвечают примерно так: а где здрасти, почему не здороваемся, и тд тп! И возьмем тех кто регился давно- позитивное первое сообщение с фотами, и соответствующие ответы форумчан, так что как себя поведешь изначально так к тебе и будут относиться! А маты и флуд в тех ветках я все же не приветствую...

Алексей в той теме вы были не правы и не хотите этого признавать,Из за здрасте вы просто выпрыскнули всю желч на новичка и наговорили много лишнего,видимо у вас накопилось это можно обьяснить этим,но после ваших высказываний полетели в вашу сторону высказывания от тех людей у которых накопилось то что к людям придираются и высказывают не поделу и грубо.
Иван313 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 17:30   #146
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
а где здрасти, почему не здороваемся

А здесь все несложно,если адекватный человек зашел к незнакомым людям,то он сначала поздаровается!А не с первого слова,короче раскидайте мне за ситуацию у меня кай ска 03го года тока купил ничо не работает,что делать?Любой адекватный человек будет правильно воспринят в нормальном обществе.А если человек начав общение даже не соизволил проявить минимальное уважение к людям,то и отношение к нему будет соответствующим.
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.05.2012, 17:30   #147
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван313Посмотреть сообщение
или перчик не нужно считать себя лучше новичка)

Ну, на счет перчика, он не просто так появился... Я когда то тоже был новичком, поищи мою тему приветствие, сравни с тем что сейчас-много тем от чел с первым сообщением и ни сдрасти ни чего...оттуда и отношение к новичкам!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 17:31   #148
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Саня Чалый здарофф)))

Приветствую Лёх
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 17:33   #149
Max-armani
Porsche-монстр
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 1,963
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 446 раз(а) в 277 сообщениях
Посмотреть профиль Max-armani   Посмотреть альбомы Max-armani   Добавить Max-armani в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Иногда допускаю переписку в темах. Но так пару сообщений максимум. Вроде все нормуль пока если не зарываться. Модераторы работают считаю на пять балов. Пару раз на эмоциях писал- удаляли. Думаю все как сейчас есть, все круто. Всем привет кстати и хорошего дня, и вообще всех благ.
Max-armani вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 17:36   #150
Иван313
Porsche-монстр
 
Аватар для Иван313
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 1,509
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 237 раз(а) в 192 сообщениях
Посмотреть профиль Иван313   Посмотреть альбомы Иван313   Добавить Иван313 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Ну, на счет перчика, он не просто так появился... Я когда то тоже был новичком, поищи мою тему приветствие, сравни с тем что сейчас-много тем от чел с первым сообщением и ни сдрасти ни чего...оттуда и отношение к новичкам!

Он очень вежливо написал!,не написал только здрасте а вы Алексей на него высыпали за все косяки новичков,хотя можно было написать что нужно поздороваться и попробовать помочь человеку(это если по человечески делать).
перчик я знаю откуда появляется,и 5 звезд могу себе заработать день поторчать в чучеле.

Добавлено через 43 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Max-armaniПосмотреть сообщение
Иногда допускаю переписку в темах. Но так пару сообщений максимум. Вроде все нормуль пока если не зарываться. Модераторы работают считаю на пять балов. Пару раз на эмоциях писал- удаляли. Думаю все как сейчас есть, все круто. Всем привет кстати и хорошего дня, и вообще всех благ.

И тебе привет)
Иван313 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кайен, клуба, Открытое, Письмо, председателю


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
пришло вот такое письмо R2D2 Ни о чем и обо всем 162 05.03.2009 16:44
Письмо из поршецентра (я один прилип?) Morpheus Обмен опытом 3 30.04.2008 10:38
Кайен или НЕ Кайен вот в чем вопрос??? Karatist Выбор Porsche Cayenne 19 19.12.2007 19:52


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub