Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 13:02   #111
Бадик
Иногда заходит
 
Аватар для Бадик
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 70
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Бадик   Посмотреть альбомы Бадик   Добавить Бадик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

прочитал не всё, но суть ясна
Начнем с того- какая это ещё "Безвыходная ситуация"???дожили-разбил Кай-дайте запчасти...
Безвыходная- это когда денег на операцию НЕТ!вот тогда и ПРОСЯТ ПОМОЩИ!!!
ты не таксист и это не шестерка на которой ты зарабатывал на семью.
ПОВТОРЮСЬ (с той же темы)
Как могут запчасти от ПОРША быть не нужными, если они денег стоят?!)
Даже обидно за владельце Кайев, что к ним как "каким та мажорам" можно с разводом обратиться. С таким раскладом, как видишь Кай, подбегай к нему и проси денег)
Нет денег- не фиг ездить на Кайе.
Не скажу что у меня нет денег на Кай (видя моё авто, постоянно его тюню))), но всё же Кай - это другая ступень). так что Считаю "гнилой понт", покупать на последние деньги такое авто и потом бредить где взять деньги на его обслуживание и т.д....
Вердикт -личной мой- авто, т.е. то что осталось от него на разбор... накопишь, и купишь по бюджету!
тем более что хозяин уже отписывал, что его 1350000 можно было сдать, но не хочет же....так чьи это проблемы- что душа так высоко летает...
Наши желания НИ ВСЕГДА СОВПАДАЮТ С НАШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 10 минут(ы) 3 секунд(ы)

Для тех кто так яросно защищает Владельца:
1) Хозяина ни кто не оскрблял , не унижал...
А то что люди говорят о уровнях достатка, и кто в следствии этого на чем может ездить- так ни чего оскорбительно и унизительно нет- это жизнь- дерзайте,всё в ваших руках!
2) Такие наезды , как будто здесь прям ОБЯЗАНЫ все были сразу скинуться!!!
3) Здесь что Фонд безмолвных пожертвований???!!!
4) Чем так защищать его- возьмите да и скиньтесь ему на ремонт.

Добавлено через 2 минут(ы) 27 секунд(ы)

Сбор средств для семьи нашего друга Пан Димана....
Вот где реально нужна помощь...

Последний раз редактировалось Бадик; 06.06.2012 в 12:53.
Бадик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dima777071 (06.06.2012), Imosquito (06.06.2012), mkrs1 (06.06.2012), Дженифер (06.06.2012)
Старый 06.06.2012, 15:23   #112
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну вот пожалуйста далеко ходить не надо и ещё один!!!!http://www.knclub.ru/f/thread23434.html О чём я и говорю ни здрасте ни досвидания ни как зовут ,форум в хрен знает что превращают!!(((((((((((

Добавлено через 1 минут(ы) 47 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от БадикПосмотреть сообщение
прочитал не всё, но суть ясна
Начнем с того- какая это ещё "Безвыходная ситуация"???дожили-разбил Кай-дайте запчасти...
Безвыходная- это когда денег на операцию НЕТ!вот тогда и ПРОСЯТ ПОМОЩИ!!!
ты не таксист и это не шестерка на которой ты зарабатывал на семью.
ПОВТОРЮСЬ (с той же темы)
Как могут запчасти от ПОРША быть не нужными, если они денег стоят?!)
Даже обидно за владельце Кайев, что к ним как "каким та мажорам" можно с разводом обратиться. С таким раскладом, как видишь Кай, подбегай к нему и проси денег)
Нет денег- не фиг ездить на Кайе.
Не скажу что у меня нет денег на Кай (видя моё авто, постоянно его тюню))), но всё же Кай - это другая ступень). так что Считаю "гнилой понт", покупать на последние деньги такое авто и потом бредить где взять деньги на его обслуживание и т.д....
Вердикт -личной мой- авто, т.е. то что осталось от него на разбор... накопишь, и купишь по бюджету!
тем более что хозяин уже отписывал, что его 1350000 можно было сдать, но не хочет же....так чьи это проблемы- что душа так высоко летает...
Наши желания НИ ВСЕГДА СОВПАДАЮТ С НАШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 10 минут(ы) 3 секунд(ы)

Для тех кто так яросно защищает Владельца:
1) Хозяина ни кто не оскрблял , не унижал...
А то что люди говорят о уровнях достатка, и кто в следствии этого на чем может ездить- так ни чего оскорбительно и унизительно нет- это жизнь- дерзайте,всё в ваших руках!
2) Такие наезды , как будто здесь прям ОБЯЗАНЫ все были сразу скинуться!!!
3) Здесь что Фонд безмолвных пожертвований???!!!
4) Чем так защищать его- возьмите да и скиньтесь ему на ремонт.

Добавлено через 2 минут(ы) 27 секунд(ы)

Сбор средств для семьи нашего друга Пан Димана....
Вот где реально нужна помощь...

Согласен на все 100%
__________________
БЕЗ ПОРША
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 15:56   #113
Бадик
Иногда заходит
 
Аватар для Бадик
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 70
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Бадик   Посмотреть альбомы Бадик   Добавить Бадик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Думаю это не первые такого рода темы, так как понимание у большей части людей к владельцев порше- а мажоры и т.д. ... а ведь ни кто не знает кто и как заработал на это авто...понимание почему та на эту марки- как бы на халяву, и мозгов мол мало...ну не понимаю почему, но так оно есть - без обид конечно, так как слышал такое от посторонних не раз...
Вот и логика- а не разместить ли мне продажи квартирки на море, катера, яхты, снегохода, или "помощи попросить" на Кайе клубе?!(у них деньги есть....да есть конечно деньги , но и мозги есть, которыми они заработали их...!!!!!!!!
Бадик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 17:02   #114
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжениферПосмотреть сообщение
Давайте

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Прочитал целиком,и хочу каждому,кто отвечал по теме выразить благодарностьДействит ельно очень приятно,когда множество различных мнений совершенно неконфликтно уживаются в едином социуме!
Теперь немного для ТС.

Я прошу прощение,а лично вы уже топикстартеру той темы которую в пример приводите,уже много запчастей выслали?Или может деньгами помогли?Нет наверное,так что пиарится тогда,прошли бы дальше молча по собственному рецепту.

А откуда вы знаете,что у него случилось,чтоб настолько безапелляционно об этом говорить?

Опять же следуя исключительно вышей логике-надоело,проходите мимо!Ан нет темку создали не удержались,что же как пидором вас в подворотне называют,так хаваете,а как неизвестно кому,думаю что и вам в том числе,люди помогать не захотели,так на тебе сопливая темка нарисовалась!

Вот ну строго про самого себя написали!Ну не налезает на вас маска "Честь и совесть Каенн клуба" как не старайтесь.

Форум как до нас с вами,так и после,уверен есть и будет лучшим местом общения в рунете.

Здесь отвечу исключительно за себя.Да,я борюсь за справедливость,и в моем положении делать это ой как не легко!Но только для меня справедливость,это не заставить говно у подъезда сабаковода собирать.А несколько иные категории.

Если вы о России,то в дальнейшем прошу более уважительно высказывать свое мнение в паблике о моей Родине.
Теперь немного о моей ситуации.
Моя мама,пожилой и очень больной человек,в этом году перенесла несколько тяжелейших операций,мой хороший друг сильно разбился на мотоцикле и был между жизнью и смертью,также перенес уже две операции,сейчас готовится к третьей и поверьте это огромные деньги,в случае с мамой вся финансовая нагрузка легла на меня,в случае с другом значительная часть.Я потратил все что у меня было и сейчас наверное придется продать еще многое.Но я не стою с протянутой рукой и не прошу помощи у незнакомых мне людей.А тут мальчик разбил машинку,которая ему не по карману и ему сразу все должны начать помогать материально-такая жизненная позиция попросту не мужская.ИМХО.

Подпишусь под каждым словом!
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gamlet (06.06.2012)
Старый 06.06.2012, 17:38   #115
Лёня З.
Porsche-монстр
 
Аватар для Лёня З.
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 2,590
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 207 раз(а) в 169 сообщениях
Посмотреть профиль Лёня З.   Посмотреть альбомы Лёня З.   Добавить Лёня З. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Саня Чалый - мой кумир
Лёня З. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 18:51   #116
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima777071Посмотреть сообщение
Подпишусь под каждым словом!

Спасибо дружище
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 19:33   #117
FcU
FcU
 
Аватар для FcU
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 421
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 101 раз(а) в 45 сообщениях
Посмотреть профиль FcU   Посмотреть альбомы FcU   Добавить FcU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я поделился мнением, которое не адресовано конкретному человеку или как я сказал "костяку", а вот чего это вдруг ты активную защиту врубил? Я же не про тебя говорил. И ты будь добр, тем более не видя меня ни разу в глаза и не зная кто я, писать и додумывать обо мне какие-либо факты.

А хавает тот - кому ответить нечего
FcU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 19:43   #118
Дженифер
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Дженифер
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 7,163
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 759 раз(а) в 607 сообщениях
Посмотреть профиль Дженифер   Посмотреть альбомы Дженифер   Добавить Дженифер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да ладно вам ругаться уже))
__________________
Идеальная семья: муж-работает,жена-красивая
Дженифер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 19:48   #119
FcU
FcU
 
Аватар для FcU
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 421
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 101 раз(а) в 45 сообщениях
Посмотреть профиль FcU   Посмотреть альбомы FcU   Добавить FcU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Как скажешь)
FcU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 19:54   #120
Дженифер
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Дженифер
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 7,163
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 759 раз(а) в 607 сообщениях
Посмотреть профиль Дженифер   Посмотреть альбомы Дженифер   Добавить Дженифер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FcUПосмотреть сообщение
Как скажешь)

__________________
Идеальная семья: муж-работает,жена-красивая
Дженифер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
теперь я с вами)) talamaur_13 Поздравляем с покупкой! 39 18.08.2011 21:39
Теперь и я с Вами!!)) mkrs1 Поздравляем с покупкой! 28 03.05.2011 12:25
Я с вами !!!!!!!!! парыч Поздравляем с покупкой! 7 26.04.2010 02:09
И вот, я тоже с вами!!:) Bebe Поздравляем с покупкой! 26 06.04.2010 08:32
Теперь и я с ВАМИ! АНАНИСТ НЕУДАЧНИК Ни о чем и обо всем 112 28.01.2009 14:14


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub