Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2012, 00:39   #11
potap
Иногда заходит
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 182
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 227 раз(а) в 73 сообщениях
Посмотреть профиль potap   Посмотреть альбомы potap   Добавить potap в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZorroПосмотреть сообщение
пришел покупать новое авто жене к ОД, прямо в автосалоне девушка из Европлана предложила взять это авто не за кэш, а за безнал на фирму, типа удобно и налоги списывать и т.п. да и скидка по итогу получалась 60 000 руб, платить не в лоб всё сразу, а в течении года, короче сплошные бонусы!
Короче уговорила Сама приехала ко мне в офис, все бумажки перепроверила и т.п., заявку помогла оформить, была очень рада балансам фирмы (обороты хорошие, налоги там всякие показываются и платятся и т.п.)
... а на днях позвонила и грустным голосом сказала, что Служба безопасности отказала (естессно без объяснения причин) и ппц... вот такой йопаный стыд
Вот и сижу гоняю, то ли из за моих "белых пятен" в биографии (хотя дела то все закрыты ) то ли с фирмой чо ни так (а я там учредитель).
Есть ли смысл в другие лизинговые обращаться? или один хрен СБ в одни и те же базы смотрят? кто чо думает? был ли опыт подобный?

давай тебя и фирму гляну,потом что нить проясню
potap вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zorro (30.05.2012)
Старый 30.05.2012, 16:55   #12
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я прошу прощения за офф,просто тоже хочу на фирму взять машину в лизинг,а в этой теме я просто ноль.Расскажите,что из себя эта схема кредитования вообще представляет и с чем её есть.И к кому в Москве с этим подойти.Спасибо и ещё раз извините.
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 19:46   #13
FcU
FcU
 
Аватар для FcU
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 421
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 101 раз(а) в 45 сообщениях
Посмотреть профиль FcU   Посмотреть альбомы FcU   Добавить FcU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Много в компанию машин брали в лизинг, даже ПАЗик есть.
В основном брали через Carcade.com, я лично свою тоже взял в лизинг, калькулятор на сайте есть.
Молодцы ребята, руководителю отдела ( По-моему Олег звали его) большой респект. Очень быстро всё оформили, сами везде ездили.
Брал авто в лизинг потому что:
1. необходимо было купить авто именно на юр лицо, на свою фирму (очень удобно разговаривать с ДПС когда авто служебный)
2. Почему растянул платежи, чтобы равномерно распределить затраты предприятия (НДС взаимозачетом идет в таком случае)
FcU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dima777071 (07.06.2012)
Старый 07.06.2012, 00:44   #14
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FcUПосмотреть сообщение
Много в компанию машин брали в лизинг, даже ПАЗик есть.
В основном брали через Carcade.com, я лично свою тоже взял в лизинг, калькулятор на сайте есть.
Молодцы ребята, руководителю отдела ( По-моему Олег звали его) большой респект. Очень быстро всё оформили, сами везде ездили.
Брал авто в лизинг потому что:
1. необходимо было купить авто именно на юр лицо, на свою фирму (очень удобно разговаривать с ДПС когда авто служебный)
2. Почему растянул платежи, чтобы равномерно распределить затраты предприятия (НДС взаимозачетом идет в таком случае)

Спасибо!
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 01:52   #15
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,731
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,857 раз(а) в 2,937 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А не появилось ли схем, чтобы было интересно брать авто в лизинг на конторку, работающую без ндс?
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 04:54   #16
Zorro
Porsche-монстр

 
Аватар для Zorro
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 1,039
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 299
Поблагодарили 414 раз(а) в 306 сообщениях
Посмотреть профиль Zorro   Посмотреть альбомы Zorro   Добавить Zorro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autostock.proПосмотреть сообщение
можно решить. оставьте номер в личку

Спасибо! вопрос решил, на данный момент уже не актуально. Буду иметь ввиду

Добавлено через 6 минут(ы) 51 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
А не появилось ли схем, чтобы было интересно

на сколько я понял - нет, из "бонусов" это только то, что по лизингу часто % ниже чем например по кредиту... но это не совсем то о чём вопрос
Zorro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ЛизингКто, поможет


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кто поможет по вину пробить комплектацию? perdun Советы профессионала 7 28.01.2010 15:27
Кто поможет, буду благодарен! Картман Обмен опытом 4 30.10.2008 12:59


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub