Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2012, 17:01   #11
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не можым и нихочим. зато есть много вкусной еды и можно путешествовать в разные страны ©
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 17:14   #12
Sanchezzz
wonderful life
 
Аватар для Sanchezzz
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 2,004
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 485 раз(а) в 332 сообщениях
Посмотреть профиль Sanchezzz   Посмотреть альбомы Sanchezzz   Добавить Sanchezzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

по теме, изменить можно ибо вода камень точит и осилит путь идущий!
Пуси отпустить надо, и быстрее, а то ситуация доведена до абсурда!
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ulrich (27.07.2012)
Старый 27.07.2012, 17:23   #13
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vaptekaПосмотреть сообщение
Так почему же церковь так реагирует, церковь должна была первой просить суд за них... Как о детях своих заблуджих... А мы что имеем... Блин противно....

да нет у нас церкви......у нас есть отмывание денег, свой интерес....и полный пофигизм до населения...

Добавлено через 4 минут(ы) 44 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от SanchezzzПосмотреть сообщение
по теме, изменить можно ибо вода камень точит и осилит путь идущий!

ну, скажем так..это лет через 100-150.....долго..нудно и при общем хотении..

на наш век не хватит...

тут же паутина сплошная...с верхов и губернаторов до "воров в законе". хотя сейчас я особой разницы между ними не вижу))...не будут они ничего менять, они качают деньги... и если убрать одного-на его место тут же сядет другой...и до простого населения им абсолютно до п..ы

не знаю чем все это закончится....хренью очередной....

Добавлено через 30 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
не можым и нихочим.

тоже верно отчасти
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 18:41   #14
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мы можем повлиять. Как только отклеимся от слова "мы" и начнем действовать от слова "я"!Если все так сделают и все будут активно действовать, то это получится.


Часто много слов переходят в ноль дела.
MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ulrich (27.07.2012)
Старый 27.07.2012, 20:58   #15
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
россия-это уже какая-то многонациональная страна...пока люди будут смотреть дом2 и пить Отвертку, нас захватят, скажем, китайцы... менталитет, вроде, "русский" у нас есть...НО с учетом того, что национальностей много-каждый прет в избу со своим уставом.
обычные граждане давно забили и на выборы и на все махнули рукой...
если говорить о внутренних именениях- то нужно заново учиться быть добрым, порядочным гражданином и заново учиться уважать людей. это из мелочей хотя бы...

Россия всегда была многонациональной страной, если я ничего не путаю. )))
Про дом 2, отвёртку то, что многие ведут скотский образ жизни, мы тут сегодня с одноклубником разговаривали и про то что китайцы нападут,тоже. Так многие, я думаю считают. Я думаю немного иначе. Главное, на что в первую очередь внимание обращаешь. На болезни общества или на позитивные изменения. Это в первую очередь и бросается в голову, как тема заходит.
Насчёт устава, это правда, но мне кажется это переходный период. В штатах ещё более многонациональное общество и к собственному уставу закон применяется, очень эффективно, хотя от идеала тоже далеко. Межнациональные отношения были лучше всего представлены в СССР, это моё личное убеждение, но это уже история. И при этом я не фанат совковой части того репрессированого общества, которое думало что живёт счастливо.
Если говорить о том, что делать? Я с тобой полностью согласен, нужно начинать с себя и заново учиться уважать людей!

Добавлено через 7 минут(ы) 12 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от dima777071Посмотреть сообщение
Замкнутый круг под названием жизнь в России

Не думаю так, Дим. Бабушки скоро уйдут, мы сами скоро станем бабушками. "Замкнутый круг", это всего лишь понятие и от меня самого зависит как крепко я хочу в него верить.
Точно так же, можно проснуться завтра утром и сказать себе: "всё!.. заипАло! буду думать и поступать по другому!
Нас ещё в школе учили, о 'объективных' исторических процессах. Но их всегда делают конкретные люди, которые уверены, что они на своём месте могут что то изменить.

Добавлено через 4 минут(ы) 24 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от MAXIMUSПосмотреть сообщение
Как только отклеимся от слова "мы" и начнем действовать от слова "я"!

Абсолютно согласен! Люди чаще всего говорят "мы", когда ничего не хотят делать и желают уйти от ответственности перед собственной совестью.

Последний раз редактировалось Ulrich; 28.07.2012 в 00:23.
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 21:11   #16
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
..от себя не съеб@шь!
а если серьёзно, идеального общества нет ни где!!! и вопрос в том, что ты можешь изменить вокруг? находясь в любом обществе.


ул, в том-то и дело, что мне ни от кого бежать не нужно, а в себе мне вообще очень хорошо))))

ты же пол мира объехал и жил, видел и знаешь на голову выше многих, и понимаешь прекрасно, что худшее место для жизни, когда не привязан - россия... ну и папуа конечно, если ты не ганнибал)))))

есть у нас форуме, классный мужик, ник РАМА, познакомься по случаю и он тебе поведает в красках о простом и наболевшем, как однажды, к примеру, выйдя на одном из застолий покурить, от главного в городе силовика услышал следующее:
ну ниху@ себе, в моём городе и на бентли, а я и не знаю... совсем уже @хуели
затянулся рама и добавил:
согласен, пидор@сы... и выставил контик на продажу в москве

теперь вопрос, ты, вот лично ты, готов так жить?

я понимаю тебя, что родина, и я люблю её, и многие, и даже с форума, поэтому, что можем - делаем, помогаем тем, кому по-истине, в нефтяной и самой богатой природными ресурсами стране, приходится тяжело... так это просто делать и оттуда, без вот таких вот заявлений и последствий
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ALEX_ALEX (01.08.2012)
Старый 28.07.2012, 00:19   #17
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

спасибо дружище за добрые слова! со многим о чём ты говоришь я полностью согласен. и если хочешь 'свалить', я последний кто будет отговаривать.
но есть вещи, которые беспокоят многих если не сказать большинство. например, слова этого силовика, в чём я ни секунды не сомневаюсь.
теперь про вопрос: да, готов! потому что пофигу что говорит силовик, президент, мэр или ещё кто то, кто говорит абсурдные вещи. они могут говорить, всё что захотят. а я могу обращать или не обращать на это внимание.


Цитата:
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТПосмотреть сообщение
что худшее место для жизни, когда не привязан - россия...

про Родину вообще разговор особый. катались мы как то с друзьями в Джексон Холл на лыжах, еду с двумя местными пацанами на подъёмнике, один другому говорит: смотри красотища какая! (падал снег, деревья были под шапками, целина по грудь) нахрена, говорит, куда то ещё ездить (он имел ввиду путешествовать по миру), если и здесь всё зашибись! ты, говорит, где нибудь был, кроме Вайоминга? тот говорит, нет... и я, говорит первый, нет! а зачем? если мы живём в лучшем месте на земле!....
я, конечно похихикал над этим, но промолчал.
для справки, сам Джексон Холл, ещё дырее, чем самая известная дырка в ж...
но гора, конечно красивая. )))

Добавлено через 10 минут(ы) 17 секунд(ы)

Родина, зависит от того, что ты в это вкладываешь..
Владивосток, к примеру для москвича - Родина? а находится дальше от Москвы чем Рига или Вена, примерно так же как Джексон Холл. но это всё Россия. не нравиться в Питере, можно поехать в Париж или Мехико, куда угодно. весь вопрос - r u happy?
везде и всегда, твой разум будет задавать тебе этот вопрос.
то что мы родились, в СССР русскими, украинцами, татарами,евреями... это уже нельзя изменить ни как. и не важно где живёшь.
а вот для чего живёшь и что ты можешь изменить вокруг? многие задают себе этот вопрос.
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
masavi (28.07.2012), PEREЦ (29.07.2012)
Старый 30.07.2012, 05:33   #18
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ул, уж если говорить остро, без всяких человечностей и альтруизма, я тебя отвечу просто - вопросом на вопрос... зачем???

и вот почему...

когда-то, передо мной стоял выбор, или продолжить службу в вс, или уйти по силовой линии, или по административной, или... или уйти в никуда и начать жить без обязательств согласно должности, присяге и службы родине

четко понимая, что на з/п мне моих хотений не реализовать, а значит, придётся совесть приступать, был выбран последний вариант

а теперь вопрос, зачем мне, человеку который платит налоги, брать на себя обязательства чинушей и тд и что-то там менять, когда денег я за это не получаю, обязанности это не мои и совесть это не моя

и, как ты понимаешь, вопрос встает, зачем мне, имея видение других стран платить налог на лошадиную силу, зачем мне, платить завышенную таможню на технику, зачем мне, платить такую цену за бензин и вообще, зачем мне, платить налог на прибыль когда, к примеру, в эмиратах его нет вообще... и, как весело заметил гамлет, даже заработав ярд в секунду, я должен только радоваться, а не думать как и сколько с этого ярда останется моих, итак... зачем)))))

да, предприимчивые люди живут на фронте изменений и динамики происходящего, да, это самые эффективные и пытливые по своей сути люди, да, во многом они идут вразрез законов, но, именно это и делает мир более эффективным и позволяет прогрессировать любым системам и, бл@ть, да, именно эти люди достойны сильнейшего уважения со стороны общества... а что имеем мы)))))

и, по-итогу, сложив два плюс два и получив искомое, каждый такой предприниматель и не только, понимает, что зачем что-то менять в деревне красные петушки и переезжает в... переезжает туда, где просто жить удобнее и, где делая что-то на благо существующей системы, получает за это должный фитбэк, а не молниеносную проверку налоговой по назначению платежа "благотворительность"

и, как живой пример, моя юристка уже просто устала бегать в минюст и объяснять, зачем регистрируется благотворительный фонд, какие у него цели и вообще, кто эти люди которые идут учредителями

и, сейчас наверное уместнее сказать, к сожалению, я счастлив, а видя эти разницы, просто выбирается более комфортное пространство и только... в противном случае думал бы наверное и иначе, но, увы

з/ы
у гамлета, кстати, есть потрясающая по своей показательности история, как его не спасал мчс, история, в которой может оказаться каждый и как он потом пытался дозвониться в прямой эфир с вопросом как так-то, вот как, так???
она проста и понятна, захочет - опишет... а теперь вспомним про 911 в стране за океаном и последнее повествование познера на тему, "сэр, вы же за это платите налоги"
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALEX_ALEX (01.08.2012), rabel (31.07.2012)
Старый 30.07.2012, 14:53   #19
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в стране за океаном не всё так радужно как кажется отсюда. но это не имеет значения. да 911 там работает, да менты помогают на дороге в случае дтп и многое из того что ты говоришь тоже да!
ни кто не говорит, что всё это не так если считаешь что это лучше для тебя, НАДО делать.
я просто хотел поставить вопрос в другом ракурсе, как мы многие думаем, pussy мы или нет? находясь на своём месте и поступая или не поступая как мы считаем, когда надо?

Добавлено через 1 часa(ов) 1 минут(ы) 42 секунд(ы)

tribute to Sedeushiy Impotent:
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=yL8iAMAcNZk&feature=player_embedded#]Почему Америка самая великая страна в мире? - YouTube[/ame]!

U got to know! )))))

Добавлено через 8 минут(ы) 14 секунд(ы)

кстате насчёт национальных парков, посети Yosemite (Yosemite National Park Vacation | Yosemite Vacation | Yosemite Park Vacation). получишь удовольствие! но обязательно поднимись на El Capitan или на Dom как минимум.

Добавлено через 10 минут(ы) 56 секунд(ы)


Последний раз редактировалось Ulrich; 30.07.2012 в 14:45.
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALEX_ALEX (09.08.2012), ПростоВ (08.08.2012), СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ (31.07.2012)
Старый 30.07.2012, 23:56   #20
vapteka
Иногда заходит
 
Аватар для vapteka
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 83
Адрес: Королёв

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль vapteka   Посмотреть альбомы vapteka   Добавить vapteka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Интересно почитать, онлайн трансляция первого дня слушанья в суде: http://www.novayagazeta.ru/news/58666.html
vapteka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub