Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2012, 17:18   #4961
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan203Посмотреть сообщение
Пришло SMS с незнакомого номера: "Я не могу тебя тебя забыть...!" Охренеть ..., а я вспомнить..!

в точку!
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 17:28   #4962
Ruslan203
Porsche-монстр
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 855
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 150 раз(а) в 108 сообщениях
Посмотреть профиль Ruslan203   Посмотреть альбомы Ruslan203   Добавить Ruslan203 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
в точку!

Одын одын
Ruslan203 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 17:38   #4963
Полиша
Иногда заходит
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 87
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Полиша   Посмотреть альбомы Полиша   Добавить Полиша в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну я не знаю, может это было уже, но мне читать то лень///////
Мне прислали, я угорала///////

Ехали медведи на велосипеде А за ними кот задом наперед (ст.213"Хулиганство)
А за ним комарики На воздушном шарике (ст.211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными)
... Едут и смеются,пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)
... Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)
Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта)
... И сказал Гиппопотам крокодилам и китам: Кто злодея не боится и с чудовищем
сразится Я тому богатырю двух лягушек подарю И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)
Не боимся мы его, великана твоего Мы зубами, мы клыками,мы копытами его! И веселою гурьбой звери кинулись в бой.(ст.279 Вооруженный мятеж;ст 282,1 Организация экстремистского сообщества)
Полиша вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 18:58   #4964
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[/COLOR]Идут двa мужикa, нaстроение плохое. Вдруг видят, сидит рыбaк, рыбу ловит. Один другому говорит:
- дaвaй тaк, подходим и спрaшивaем, клюет или нет. Если отвечaет клюет, то - мол всю рыбу нaшу выловил, и по морде... отвечaет не клюет, то - мол всю рыбу рaспугaл, и тоже по морде
Подходят, спрaшивaют, a мужик им:
- пошли нa @@@
- тоже вaриaнт....
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Johnny Walker (12.09.2012)
Старый 12.09.2012, 10:07   #4965
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сотрудники ОМОН-а....очень просят переименовать их на:ОМОНтигры или ОМОНльвы....вместо нынешнего ОМОНовцы..))

Добавлено через 13 минут(ы) 44 секунд(ы)

Стоит мужик в магазине в очереди и тут обращает внимание на очень красивую блондинку, которая стоит в соседней очереди. И никак не может вспомнить где же он ее видел. Тут он решил подойти к ней и спрашивает: - Девушка а где я мог Вас видеть? Девушка: - Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что вы отец одного из моих детей. Мужик очумевает и пытается сообразить, когда же в последний раз он был неверен своей жене. Наконец догадка мелькает у него в голове: - Вы. . . Вы та самая приглашенная стриптизерша на моём мальчишнике, которую я трахал на бильярдном столе, в то время, как твоя подружка стегала меня плеткой, а потом засунула мне в задницу бутылку? Девушка: - Нет, я всего лишь учительница математики вашего сына. . .

Добавлено через 1 минут(ы) 31 секунд(ы)

Приходит девочка из школы: - Мама,почему все говорят что я невнимательная? -Девочка, ты заебала уже, ты в соседнем подъезде живешь!

1. Почему лимонад делают из искусственного лимонного сока, а чистящие средства - из натурального? 2. Зачем мы нажимаем сильнее на кнопки пульта, у которого садятся батарейки? 3. Почему полотенца требуют стирки, если ими следует вытирать только чистые руки? 4. Зачем мы выключаем радио в машине, если плохо видна дорога? 5. Почему чернослив красный, когда еще зеленый? 6. Не является поводом для беспокойства то, что врачи свою деятельность называют практикой? 7. Почему не выпускают корм для кошек со вкусом мышей? 8. Для чего стерилизуют иглы, которыми делают смертельные инъекции?

Добавлено через 1 минут(ы) 53 секунд(ы)

В России пропало100 гектаров элитного леса. В объяснительной стояло всего одно слово: «Бобры! ». Идешь,значит, по лесу, а тут трехэтажная элитная плотина,и рядом шестисотый бобровоз:-)

На спортивных состязаниях комментатор:- Внимание! Французскийгонщик, скорость 150 км/ч.Сбрасывает скорость наповороте до 130 и... удачно вписывается в поворот.- Американский гонщик,скорость 170 км/ч. Сбрасывает скорость на повороте до 150и... удачно вписывается вповорот.- Русский гонщик - скорость200 км/ч, на повороте прибавляет до 230 и... скриком "На хуя вы здесь все расселись! " прокладывает новую трассу.
  Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gamlet (12.09.2012), Johnny Walker (12.09.2012), Ruslan203 (12.09.2012), Саша65 (12.09.2012)
Старый 12.09.2012, 10:23   #4966
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Зачем мы выключаем радио в машине, если плохо видна дорога?

я так делаю)))
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 11:29   #4967
Iskander
Porsche-монстр
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,841
Адрес: Kiev

Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 694 раз(а) в 421 сообщениях
Посмотреть профиль Iskander   Посмотреть альбомы Iskander   Добавить Iskander в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Почему чернослив красный, когда еще зеленый?

- это у вас что?
- черная смородина
- а почему красная?
- потому что еще зеленая
Iskander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 11:37   #4968
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Муж будит жену ночью и протягивает ей стакан воды и таблетку анальгина.
- Зачем? - спрашивает жена. - У меня голова не болит.
Муж, срывая с себя трусы:
- АГА!
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ruslan203 (12.09.2012), Лёня З. (13.09.2012)
Старый 12.09.2012, 11:39   #4969
KazaK
Porsche-монстр
 
Аватар для KazaK
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 1,123
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 339 раз(а) в 210 сообщениях
Посмотреть профиль KazaK   Посмотреть альбомы KazaK   Добавить KazaK в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Отец сыну рассказывает что в древнем Риме, во времена гладиаторов любовь между мужчинами считалась нормой. Мол это способствовало тому, что в бою они еще яростнее сражались, оберегая жизнь собрата.
Сын спрашивает: " Пап, так что, они были пед!ками?"
Отец:" Это были не пед!ки, а настоящие боевые пид...сы"
__________________
Окружающих надо периодически пугать.. чтоб не шибко окружали!
KazaK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Armada (12.09.2012), Ruslan203 (12.09.2012), Геннадий70 (12.09.2012), Саша65 (12.09.2012)
Старый 12.09.2012, 14:15   #4970
Johnny Walker
先生
 
Аватар для Johnny Walker
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 422
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 38 сообщениях
Посмотреть профиль Johnny Walker   Посмотреть альбомы Johnny Walker   Добавить Johnny Walker в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
Идут двa мужикa, нaстроение плохое. Вдруг видят, сидит рыбaк, рыбу ловит. Один другому говорит:
- дaвaй тaк, подходим и спрaшивaем, клюет или нет. Если отвечaет клюет, то - мол всю рыбу нaшу выловил, и по морде... отвечaет не клюет, то - мол всю рыбу рaспугaл, и тоже по морде
Подходят, спрaшивaют, a мужик им:
- пошли нa @@@
- тоже вaриaнт....


Я этот в варианте про медведя знал
__________________
Я пью из чаши бытия, хотя края грызу не я...
Johnny Walker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub