Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 12:49   #91
Johnny Walker
先生
 
Аватар для Johnny Walker
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 422
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 38 сообщениях
Посмотреть профиль Johnny Walker   Посмотреть альбомы Johnny Walker   Добавить Johnny Walker в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
ага, на богдане (желтая маршрутка)

По новостям слышал, хотят пилотов-гастрабайтеров легализовать))
Я конечно понимаю все, но просто само выражение режет слух
__________________
Я пью из чаши бытия, хотя края грызу не я...
Johnny Walker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 12:57   #92
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johnny WalkerПосмотреть сообщение
По новостям слышал, хотят пилотов-гастрабайтеров легализовать))
Я конечно понимаю все, но просто само выражение режет слух

Я с одним разговаривал, говорит работают день через день, в 5 утра машину берут, в 01:00 сдают, я аж акуел, потому и бьются они ппц как.
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 13:03   #93
Johnny Walker
先生
 
Аватар для Johnny Walker
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 422
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 38 сообщениях
Посмотреть профиль Johnny Walker   Посмотреть альбомы Johnny Walker   Добавить Johnny Walker в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
в 5 утра машину берут, в 01:00 сдают,

Вот это самое страшное... техника гораздо реже подводит, чем человеческий огранизм...
__________________
Я пью из чаши бытия, хотя края грызу не я...
Johnny Walker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 22:39   #94
StreK_O_Z_A
Флудо-пиs$sака!!!)
 
Аватар для StreK_O_Z_A
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 1,191
Адрес: " ГОРОД ГРЕХОВ "

Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 96 раз(а) в 88 сообщениях
Посмотреть профиль StreK_O_Z_A   Посмотреть альбомы StreK_O_Z_A   Добавить StreK_O_Z_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А я вот обожаю летать на самолетах))))).....особенно нравится при взлете и посадке...
В самолет надо садиться с хорошими мыслями и с нормальной музыкой в ушах.....я предпочитаю классику в таких случаях...RELAX)))))......не стоит думать о том, что он может где-то грохнуться)))).......ведь мыслям свойственно материализовываться!!!

Есть анекдот даже на эту тему:
" Попадает самолет в турбулентную зону....ну и видать начинает падать......от жуткого тряса пассажиры есессно все пообсирались....и от страха начинают вдруг молиться и просить Бога простить их и пощадить....а Бог, смотря на эту картину, сидит и думает: " Ага,как же))))))......я целых 5 лет пыхтел, чтобы вас всех в одном самолете собрать..."

Со мной было что-то подобное, когда я летала в Махачкалу(в мед. клинику).....пролетая над Каспийским морем самолет запердел, затрыхтел...что-то там сначала выключилось.....потом включилось.......в общем стало немножко жутко......все испугались.....длилось ЭТО минут 10.......а потом уже и снижаться начали....В общем фобию мне эта ситуация не оставила))))))

Фобию мне оставил вертолет))))))))))))
Я учусь в Новом Уренгое....а там же везде тундры, болота , и дохерррища сугробов........и пришлось мне там как-то единожды на эту фигню сесть....ну его наххх!!!!.....перекрестилась и переплевалась мильон раз!!!! Хрен я в него теперь сяду!!!!!!!!!!!!
__________________




Курю гашиш...на душе глааадь и тииишь...

StreK_O_Z_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 22:43   #95
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StreK_O_Z_AПосмотреть сообщение
А я вот обожаю летать на самолетах))))).....особенно нравится при взлете и посадке...
В самолет надо садиться с хорошими мыслями и с нормальной музыкой в ушах.....я предпочитаю классику в таких случаях...RELAX)))))......не стоит думать о том, что он может где-то грохнуться)))).......ведь мыслям свойственно материализовываться!!!

Есть анекдот даже на эту тему:
" Попадает самолет в турбулентную зону....ну и видать начинает падать......от жуткого тряса пассажиры есессно все пообсирались....и от страха начинают вдруг молиться и просить Бога простить их и пощадить....а Бог, смотря на эту картину, сидит и думает: " Ага,как же))))))......я целых 5 лет пыхтел, чтобы вас всех в одном самолете собрать..."

Со мной было что-то подобное, когда я летала в Махачкалу(в мед. клинику).....пролетая над Каспийским морем самолет запердел, затрыхтел...что-то там сначала выключилось.....потом включилось.......в общем стало немножко жутко......все испугались.....длилось ЭТО минут 10.......а потом уже и снижаться начали....В общем фобию мне эта ситуация не оставила))))))

Фобию мне оставил вертолет))))))))))))
Я учусь в Новом Уренгое....а там же везде тундры, болота , и дохерррища сугробов........и пришлось мне там как-то единожды на эту фигню сесть....ну его наххх!!!!.....перекрестилась и переплевалась мильон раз!!!! Хрен я в него теперь сяду!!!!!!!!!!!!

А нельзя подпись уменьшить?
Спасибо.
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 22:49   #96
StreK_O_Z_A
Флудо-пиs$sака!!!)
 
Аватар для StreK_O_Z_A
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 1,191
Адрес: " ГОРОД ГРЕХОВ "

Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 96 раз(а) в 88 сообщениях
Посмотреть профиль StreK_O_Z_A   Посмотреть альбомы StreK_O_Z_A   Добавить StreK_O_Z_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAMAПосмотреть сообщение
А нельзя подпись уменьшить?
Спасибо.

Оффтоп
__________________




Курю гашиш...на душе глааадь и тииишь...

StreK_O_Z_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 06:59   #97
Max-armani
Porsche-монстр
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 1,963
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 446 раз(а) в 277 сообщениях
Посмотреть профиль Max-armani   Посмотреть альбомы Max-armani   Добавить Max-armani в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Молодежь.
Max-armani вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 21:46   #98
Dimion
Porsche-монстр
 
Аватар для Dimion
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1,103
Адрес: St.Petersburg

Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 201 раз(а) в 146 сообщениях
Посмотреть профиль Dimion   Посмотреть альбомы Dimion   Добавить Dimion в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golf3Посмотреть сообщение
парни, вы не обижайтесь, но... ВОТ ВЫ ХЕРНИ ТО ПОНАНЕСЛИ!!!

так что ни кто никуда никогда не упадет!!! Летай смело.
Это просто эффектное действие прижимной силы в несколько Г (=9,8м2/с) дает такие эмоции.
Попробуй купить ТурбоЭсЭс - должно стабилизировать вестибулярку

а то что вам показывают по телеку неболее чем фарс или "необходимость что-то показать публике за отсутствием свежего новостного материала - поиск "первой полосы"

Велкам на борт!!!! Я отвечаю за нашу авиацию!

А действительно! Кто нибудь в живую видел как падает и взрывается самолет??? Я нет! Поэтому все что показвают это фикция и режесерские происки аэрофобов! А самолеты не падают никогда!!!

Я вот только что из Домениканы, летели Трансаэро Боенгом 767-300 .... ЭТО БЫЛО ТАКОЕ ВЕДРО!!! Мама дорогая! Эта модель эксплуатируется с 1982 года, так вот наш экземпляр видимо был первым в мире который купили и 30 раз перепродали, потом списали и по частям наше любимое Трансаэро в лизинг взяли на 3 года пока не развалется. Там сидения жопами до дыр просижены. Столики разломаные, всяческие наличнички-прокладочки поободраны. В общем мрак полный. У нас машины столько не ездят.
А зная как доменикосы относятся к работе, предполагать что наш пердоаппарат кто-нибудь проверил, хотя бы визуально - это наивность.
Пришлось так нарезаться, что полета вообще не помню ни туда не обратно. Жена говорит жутко лететь было, особенно обратно.
В общем ну их на хрен эти наши авиакомпании!!!
__________________
No DRIVE - No PORSCHE!
Dimion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 02:22   #99
Pilot737
Иногда заходит
 
Аватар для Pilot737
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 107
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Pilot737   Посмотреть альбомы Pilot737   Добавить Pilot737 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimionПосмотреть сообщение
А действительно! Кто нибудь в живую видел как падает и взрывается самолет??? Я нет! Поэтому все что показвают это фикция и режесерские происки аэрофобов! А самолеты не падают никогда!!!

Я вот только что из Домениканы, летели Трансаэро Боенгом 767-300 .... ЭТО БЫЛО ТАКОЕ ВЕДРО!!! Мама дорогая! Эта модель эксплуатируется с 1982 года, так вот наш экземпляр видимо был первым в мире который купили и 30 раз перепродали, потом списали и по частям наше любимое Трансаэро в лизинг взяли на 3 года пока не развалется. Там сидения жопами до дыр просижены. Столики разломаные, всяческие наличнички-прокладочки поободраны. В общем мрак полный. У нас машины столько не ездят.
А зная как доменикосы относятся к работе, предполагать что наш пердоаппарат кто-нибудь проверил, хотя бы визуально - это наивность.
Пришлось так нарезаться, что полета вообще не помню ни туда не обратно. Жена говорит жутко лететь было, особенно обратно.
В общем ну их на хрен эти наши авиакомпании!!!

Если такой деловой купи себе бизнес-джет и летай
Pilot737 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 08:26   #100
Max-armani
Porsche-монстр
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 1,963
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 446 раз(а) в 277 сообщениях
Посмотреть профиль Max-armani   Посмотреть альбомы Max-armani   Добавить Max-armani в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сейчас вроде не обязательно одному арендовать самолет. Можно место купить. Кто знает сколько место стоит на Джете слетать в европу например. ?
Max-armani вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub