Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2013, 12:56   #81
Supersonic
давай, до свидания!
 
Аватар для Supersonic
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 387
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 63 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Supersonic   Посмотреть альбомы Supersonic   Добавить Supersonic в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoxiПосмотреть сообщение
про то, что ТС написал не знаю, не замечено. Но меня другой вопрос волнует: При торможении пассивном перед светофором как правило (подъезжая неспеша и слегка нажав на педаль тормоза) в районе коробки чувствуются разовые толчки. На турбовом такое бывает при снижении скорости тоже, но машине 5 лет. А тут 1700 км. GTS. Коробка словно резко переключается с высшей на низшую передачу. Но я сначала притормаживаю в любом случае. что это такое? Не успевает произойти переключение?

Это так колодки работают, спрашивал дилера, та же хрень периодически наблюдается
Supersonic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Roxi (08.02.2013)
Старый 04.02.2013, 14:29   #82
Pilot737
Иногда заходит
 
Аватар для Pilot737
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 107
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Pilot737   Посмотреть альбомы Pilot737   Добавить Pilot737 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Потеет только правая, с открыванием тоже напряг. Все остальное гуд.
Pilot737 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 14:43   #83
Supersonic
давай, до свидания!
 
Аватар для Supersonic
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 387
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 63 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Supersonic   Посмотреть альбомы Supersonic   Добавить Supersonic в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да не, так-то все ок! Это все придирки, типа "к чему бы доипатца"
Supersonic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 20:14   #84
Porschec
Гуру
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 573
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 105 раз(а) в 86 сообщениях
Посмотреть профиль Porschec   Посмотреть альбомы Porschec   Добавить Porschec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SupersonicПосмотреть сообщение
да не, так-то все ок! Это все придирки, типа "к чему бы доипатца"

Поддерживаю, зажрались все. Иногда даже хочется на сервис заехать мозги вынести, по салону походить, в машинах посидеть. У меня последний раз хотели машину забрать фары испытывать: потеют/непотеют - не отдал.
Porschec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 20:24   #85
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorschecПосмотреть сообщение
Поддерживаю, зажрались все. Иногда даже хочется на сервис заехать мозги вынести, по салону походить, в машинах посидеть. У меня последний раз хотели машину забрать фары испытывать: потеют/непотеют - не отдал.

Вот он корень зла с фарами )
Бедняжки-дилеры и производитель рады бы помочь, а мы им машины не отдаем, жалуемся и не отдаем ))
А в каждой шутке - доля шутки...
Были бы мы понастойчивее, может быть, что-то очевидное, часто встречающееся бы уже устранили...
Да и зачем в конце концов клуб наш, если им в т.ч. коллективные бумаги с жалобами-предложениями-наблюдениями не засылать, скидки не выбивать и т.п.?
Почему у порше-клуба, например, скидки в ПЦМ есть, а у нас нет?
У порше-клуба карты членские что-то в районе 100+ баксов на год, что дает скидку в 7%, по-моему, процентов в ПЦМ...
Давайте что-то подобное замутим для начала?
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 21:03   #86
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
я больше скажу в туареге она тоже интереснее, в кае она вообще никакая. Не долго осталось в этом году покажут.

Насчет кая не знаю, а Панама точно в этом году выйдет, там и глянем.. Хотя вы возможно про это и сказали...

Добавлено через 3 минут(ы) 39 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от KonsulПосмотреть сообщение
1. Зеркало левое наружу - записался к дилеру. Тоже бодался, говорят: просушите машину в теплом гараже. Это после каждой мойки надо в теплый гараж заезжать?
2. Машина пачкается безобразно, особенно ручки. Пассажиру открыть двери и сесть не вымазавшись - нереально.
3. Действительно, на кейлисгоу могли поставить приличную кнопку. А не эту хрень из дешевого пластика.
4. Крышка незамерзайки закрываетася, но пластик плохой. Уже скоро отломится в перемычке (открывал всего два раза)
5. Трогаешься после того как сдал назад, хочешь глянуть нави,а псм все показывает заднюю камеру.((((
6. При выходе отъезжает только сиденье, руль отъезжать не хочет. Это у всех так?

Руль отъезжает... А самая охуенная кейлис-гоу на моей памяти это на ауди ку5... Пальчиком дотронулся до ручки и закрылась, за ручку взялся - открылась... У меня жена очень довольно, но вот какая она будет на макане...? Скоро менять собираемся.

Добавлено через 3 минут(ы) 26 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение
Насчет кая не знаю, а Панама точно в этом году выйдет, там и глянем.. Хотя вы возможно про это и сказали...

Добавлено через 3 минут(ы) 39 секунд(ы)



Руль отъезжает... А самая охуенная кейлис-гоу на моей памяти это на ауди ку5... Пальчиком дотронулся до ручки и закрылась, за ручку взялся - открылась... У меня жена очень довольно, но вот какая она будет на макане...? Скоро менять собираемся.

Цитата:
Сообщение от Андрей123Посмотреть сообщение
В БМВ увы не меньше.
Ахуели немцы пиво уже не то, машины не те, да и порнуха уже далеко не та!!!

Добавлено через 16 минут(ы) 35 секунд(ы)

Пожалуй, самое сильное место в кайене это расход...
Мой E2 дизель в недавней поездке 325КМ показал 6.8л/100км.
Интересно сколько 4.2 дизель будет показывать в реале, насколько больше...


Да и сами немцы видимо уже не те...

Добавлено через 3 минут(ы) 3 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ТractorIstПосмотреть сообщение
Вот он корень зла с фарами )
Бедняжки-дилеры и производитель рады бы помочь, а мы им машины не отдаем, жалуемся и не отдаем ))
А в каждой шутке - доля шутки...
Были бы мы понастойчивее, может быть, что-то очевидное, часто встречающееся бы уже устранили...
Да и зачем в конце концов клуб наш, если им в т.ч. коллективные бумаги с жалобами-предложениями-наблюдениями не засылать, скидки не выбивать и т.п.?
Почему у порше-клуба, например, скидки в ПЦМ есть, а у нас нет?
У порше-клуба карты членские что-то в районе 100+ баксов на год, что дает скидку в 7%, по-моему, процентов в ПЦМ...
Давайте что-то подобное замутим для начала?

Поддержал... Можно коллективную кляузу навеять и в поршрусланд, а не будут шевелиться, то можно и иск коллективный...
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 22:22   #87
Стрелок
Porsche-монстр
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1,106
Адрес: Rus

Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 325 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль Стрелок   Посмотреть альбомы Стрелок   Добавить Стрелок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение
Насчет кая не знаю, а Панама точно в этом году выйдет, там и глянем.. Хотя вы возможно про это и сказали...

Давай на ты, если вы не против)) Я из чего рассуждаю, есть слух-инфа, что тур обновят в феврале 2014 года, а кай-то раньше вышел, собственно и думаю, что в конце 2013 года обновленный кай засветят, покрайней мере какая-то инфа уже будет.
Стрелок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 22:46   #88
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
Давай на ты, если вы не против)) Я из чего рассуждаю, есть слух-инфа, что тур обновят в феврале 2014 года, а кай-то раньше вышел, собственно и думаю, что в конце 2013 года обновленный кай засветят, покрайней мере какая-то инфа уже будет.

В первом номере авторевю есть таблица со всеми новым моделями и рестайлами всех производителей. Панамера там осенью есть и макан то же, а вот кая нет. Думаю, что 14-ый год, но по панамере уже можно будет судить об обновлении. Начинка то у всех один черт одна. Можно н ты. А я всегда считал, что тур раньше кая показали. Тур показали зимой 2010г. А кай весной того же...
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 02:08   #89
St.
drive2/users/scherbacov
 
Аватар для St.
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 488
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 104 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль St.   Посмотреть альбомы St.   Добавить St. в список контактов   Посмотреть социальные группы
Смотреть сюда

Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение
В первом номере авторевю есть таблица со всеми новым моделями и рестайлами всех производителей. Панамера там осенью есть и макан то же, а вот кая нет. Думаю, что 14-ый год, но по панамере уже можно будет судить об обновлении. Начинка то у всех один черт одна. Можно н ты. А я всегда считал, что тур раньше кая показали. Тур показали зимой 2010г. А кай весной того же...

Всё верно.
__________________
Suum Cuique
St. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 09:42   #90
Стрелок
Porsche-монстр
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1,106
Адрес: Rus

Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 325 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль Стрелок   Посмотреть альбомы Стрелок   Добавить Стрелок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение
В первом номере авторевю есть таблица

А ссылки нет? Пжлст.
Стрелок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слабые тормоза Kamil70 Подвеска, тормоза, колеса 27 26.03.2016 10:35
Нужны места под Кофейные аппараты 7up Дела 10 20.04.2012 20:15
Места под платежные терминалы Qloop Дела 0 12.08.2011 12:19
ПТС выдан взамен утилизированного и др. косяки Vast Выбор Porsche Cayenne 16 28.02.2011 00:34
Максимально быстрый старт с места - как правильно? MaxImaN Основной форум 29 01.10.2009 09:59


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub