Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Защита от угона
Забыли пароль? Регистрация
Защита от угона Ваш автомобиль нравится не только вам. О том как его уберечь можно прочитать в этом разделе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2013, 00:49   #141
Meloring
Porsche-монстр
 
Аватар для Meloring
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 3,945
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 609 раз(а) в 502 сообщениях
Посмотреть профиль Meloring   Посмотреть альбомы Meloring   Добавить Meloring в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
и че ты предлагаешь? дать им просто забрать фары?)) а вдруг им будет мало и они захотят факнуть твою жену и вынести твою хату?

Не надо ворам довать повод украсть фары. А то Каенов понакупили, а на платную стоянку или гараж денег не хватило. Бросаете машины под окнами, а потом плачитесь, что украли фары.
Meloring вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 10:05   #142
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

если ставить его на стоянку то это совсем получается не автомобиль а мазохизм какой то )) типа сутра проснулся на 10 минут раньше и пошел на стоянку?)) я лучше бумер свой старый убитый и одноглазый в снег воткну как получится у подъезда и буду ездить на нем спокойно, экономя 4-5 суток в год только на прогулки до стоянки(300 дней по 20 минут)... кому нужен такой автомобиль, фетешистам-мазохистам?

крепите фары просто, если все будут крепить то их воровать перестанут... у меня закреплены с год, машина под окном и никто пока не спер и гвоздем ничего не написал...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARS (07.02.2013)
Старый 07.02.2013, 11:47   #143
Master911
Жду Каёнов на лечение! )
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 33
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Master911   Посмотреть альбомы Master911   Добавить Master911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARSПосмотреть сообщение
Все правильно,если получать будут отпор или не смогут продать ворованное,то пойдут в завод работать)))



а насчет бедняг не так уж ) просто бесит когда к машине кто то дотрагивается.

На завод врядли, у них в крови, что то украсть, они на БМВ перейдут бампера тырить, зеркала или т.п)))

Последний раз редактировалось Master911; 07.02.2013 в 12:10.
Master911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 12:31   #144
Malder
Иногда заходит
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 135
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Malder   Посмотреть альбомы Malder   Добавить Malder в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
если ставить его на стоянку то это совсем получается не автомобиль а мазохизм какой то )) типа сутра проснулся на 10 минут раньше и пошел на стоянку?)) я лучше бумер свой старый убитый и одноглазый в снег воткну как получится у подъезда и буду ездить на нем спокойно, экономя 4-5 суток в год только на прогулки до стоянки(300 дней по 20 минут)... кому нужен такой автомобиль, фетешистам-мазохистам?

крепите фары просто, если все будут крепить то их воровать перестанут... у меня закреплены с год, машина под окном и никто пока не спер и гвоздем ничего не написал...

Не забывай, что ты еще каждый день сидишь с ружьем, это тоже немаловажно....
Malder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 14:10   #145
Meloring
Porsche-монстр
 
Аватар для Meloring
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 3,945
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 609 раз(а) в 502 сообщениях
Посмотреть профиль Meloring   Посмотреть альбомы Meloring   Добавить Meloring в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
типа сутра проснулся на 10 минут раньше и пошел на стоянку?))

Какая никакая а физкультура и оздоровительная прогулка. Да и сон крепкий в обнимку с женой а не ружем ка заметил Malder.
Meloring вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 15:59   #146
Master911
Жду Каёнов на лечение! )
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 33
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Master911   Посмотреть альбомы Master911   Добавить Master911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
крепите фары просто, если все будут крепить то их воровать перестанут... у меня закреплены с год, машина под окном и никто пока не спер и гвоздем ничего не написал...

Не дай Бог конечно, но значит в тот район еще не прибыли воришки ) Поковыряли бы 100% крыло по любому если бы была попытка снять, так как они не Кашпировские видеть стоит или нет защита)
Master911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 11:09   #147
Meloring
Porsche-монстр
 
Аватар для Meloring
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 3,945
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 609 раз(а) в 502 сообщениях
Посмотреть профиль Meloring   Посмотреть альбомы Meloring   Добавить Meloring в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
у меня закреплены с год, машина под окном и никто пока не спер и гвоздем ничего не написал...

Подожди и до тебя доберуться, только не плачься потом когда будешь крылья, бампер, капот перекрашивать.
Лох это судьба.

Последний раз редактировалось Meloring; 08.02.2013 в 11:12.
Meloring вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 13:41   #148
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

судьба это у тех что машины покупают чтобы их на стоянке ставить )
у меня оживленный двор, на улице прямо стоит эта телега, по улице машины ездят, даже в 4 часа ночи изредка... если за 5 секунд то снимут, а если за несколько минут то ни один имбецил с этим не будет связваться... подковырнут и плюнут с точки зрения психологии...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 13:52   #149
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
если за несколько минут то ни один имбецил с этим не будет связваться... подковырнут и плюнут с точки зрения психологии...

Ну знать в Питере жулье более настойчиво.. У меня снимали закрепленные фары в три подхода ( регистратор писал все), одну так и не сняли.. Есно я я спал и на орущую мащину не реагировал..
Знаю человека у которого закрепленую тросом фару просто разорвали, саму фару, эт прикинь с каким усилием херачили..
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 14:14   #150
San
Иногда заходит
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 126
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль San   Посмотреть альбомы San   Добавить San в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

+1 против закрепления. Курочат крылья, бампера.
Гравировка выход. Но опять же, не панацея - могут не заметить, потом просто выкинут.
San вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Угнали кай, Санкт-Петербург hitechinvest Основной форум 37 14.04.2017 01:16
Сегодня угнали фары рестайловые с кая..... montypython Защита от угона 62 09.03.2013 05:04
Угнали Panamera G_A Защита от угона 38 24.09.2012 22:56
УГНАЛИ! O.B.O.D.O.K Ни о чем и обо всем 4 19.05.2008 05:11
Дожили. Майбах угнали G_A Ни о чем и обо всем 16 14.11.2007 19:53


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub