Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2013, 21:22   #51
_Alex_
Иногда заходит
 
Аватар для _Alex_
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 35
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль _Alex_   Посмотреть альбомы _Alex_   Добавить _Alex_ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Type999Посмотреть сообщение
вот оч бодрый http://anapa.drom.ru/porsche/cayenne/9599941.html
поторговаться и варик айс получится

Я ищу черный 3.2 в Мск или в Мск области
_Alex_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 22:33   #52
Крошка РУ
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Крошка РУ
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 258
Адрес: Волгоград

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Посмотреть профиль Крошка РУ   Посмотреть альбомы Крошка РУ   Добавить Крошка РУ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den.Посмотреть сообщение
Хорошие и интересные предложения можно годами ждать, когда рассматриваешь покупку будь готов к тому что придется всегда добавлять за хороший экземпляр.

Годами это перегиб, раз в месяц появляются, другое дело, что человек ищет только в мск, а я советую присмотреть в регионах. Три машины брал и все в разных областях.
На представленные предложения конский ценник, я взял 05 год европа черный на черном в идеале за 800 т.р. Искал правда месяца 4
Крошка РУ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 23:07   #53
_Alex_
Иногда заходит
 
Аватар для _Alex_
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 35
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль _Alex_   Посмотреть альбомы _Alex_   Добавить _Alex_ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка РУПосмотреть сообщение
Годами это перегиб, раз в месяц появляются, другое дело, что человек ищет только в мск, а я советую присмотреть в регионах. Три машины брал и все в разных областях.
На представленные предложения конский ценник, я взял 05 год европа черный на черном в идеале за 800 т.р. Искал правда месяца 4

Насчет регионов согласен,но просто нет времени ехать в другие регионы,да и диагностика не везде есть для таких авто да и не хочется,чтобы получилось истории как у многих- по телефону слышишь сказки ,что все идеально,документы то могут выслать сканом и тд,с этим нет проблем,а по приезду видишь битый перебитый,половина не работает)

Последний раз редактировалось _Alex_; 03.03.2013 в 23:12.
_Alex_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 23:41   #54
Крошка РУ
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Крошка РУ
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 258
Адрес: Волгоград

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Посмотреть профиль Крошка РУ   Посмотреть альбомы Крошка РУ   Добавить Крошка РУ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Про сказки по телефону это точно, такое в уши дуют, что мама не горюй. Ты ему про гидроблок, а он тебе про то, как все хорошо. Вообще, с тремя продаванами разговаривал, так те общались исключительно матом через каждое слово, отбивая интерес к автомобилю. Так что побольше качественных фото, особенно сидушек, руля, кнопок, допрос продавца с пристрастием и есть шанс.
Крошка РУ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 00:17   #55
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Type999Посмотреть сообщение
вот оч бодрый http://anapa.drom.ru/porsche/cayenne/9599941.html
поторговаться и варик айс получится

Америкот без пневмы, 05 года за 1,1? Дорого либо торговаться много
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 13:21   #56
Doctor33
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Doctor33
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 207
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Doctor33   Посмотреть альбомы Doctor33   Добавить Doctor33 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Alex_Посмотреть сообщение
Насчет регионов согласен,но просто нет времени ехать в другие регионы,да и диагностика не везде есть для таких авто да и не хочется,чтобы получилось истории как у многих- по телефону слышишь сказки ,что все идеально,документы то могут выслать сканом и тд,с этим нет проблем,а по приезду видишь битый перебитый,половина не работает)

Ну на выходных то всегда можно в тот же Питер смотаться, сервисы куда загнать на диагностику есть, я думаю глупо ограничиваться поиском авто в Москве, когда ищешь 6-7 летний авто. Я вот свою машину тоже месяца 2 искал, тоже уже отчаялся, что не найду, думаю куплю себе новый аккорд и ну его нах этот каенн)) но в итоге нашел в Питере, поехал, загнал на диагностику и купил. Я простматривал недавно рынок 3.2 за 1 и 1.1 можно купить вполне хорошую машину, проблема в том что все хотят за 800 купить 2006 год в максимальной комплектации с пробегом 30 тыс.

Добавлено через 1 часa(ов) 52 минут(ы) 12 секунд(ы)

Вот кстати интересное объявление Продажа легкового подержанного (б/у) автомобиля Porsche Cayenne 3.2i V6 (250Hp) 2007 года за 1 180 000 рублей. Появляется раз в 3 месяца с марта 2012 года) Пробег с того момента не меняется)) Никто кстати не смотрел это авто?
Doctor33 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с выбором please German Выбор Porsche Cayenne 55 04.03.2013 22:25
Помогите с выбором! _Maga_ Выбор Porsche Cayenne 34 05.06.2012 17:25
Помогите с выбором Maks77 Выбор Porsche Cayenne 10 22.07.2010 15:31
Помогите с выбором!!! Kamil Выбор Porsche Cayenne 14 03.02.2010 10:50


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub