Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2013, 22:31   #1
Dimion
Porsche-монстр
 
Аватар для Dimion
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1,103
Адрес: St.Petersburg

Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 201 раз(а) в 146 сообщениях
Посмотреть профиль Dimion   Посмотреть альбомы Dimion   Добавить Dimion в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Кто раз умеет обмануть, тот много раз еще обманет. Или "юридические морды".

Все! Достало! К чертовой матери. ДэА Медведев, как то обмолвился, что нашу страну нельзя называть Рашкой! Воспользуюсь его мудрым советом, буду называть нашу страну исключительно Говнорашкой! Кхмм, это экспромт.
В нашей удивительной стране (вы же помните, что все остальные страны нам завидуют) живут удивительные люди, которые творят удивительные вещи. Для большей прекрасности наши люди собираются кучками и их, в основном не обремененные интеллектом, натуральные, как бы физические лица становятся вдруг юридическими лицами и для полнейшего своего великолепия применяют к себе с помощью государства так называемое "ограничение ответственности". Эта самая ответственность ограничивается, как святым кругом на земле, офисом или складом юридического лица. За пределы этого помещения ответственность категорически не выходит. Сидит себе там, тепло, комфортно... уютно, о!
Эх Россея моя, Россея... азиатская сторона...(С.Есенин)
К чему я это все, в последнее время меня просто преследует рок наткнуться на какую то распиздяйскую конторку, которая обязательно или на деньги кинет или сделает все через жопу. Пошел второй год как я сужусь с чудесным рукожопым пришельцем-прорабом, который пол года делал мне ремонт, а в последний месяц изгадил все что сделал. Но это отдельная история, ее я опишу позже.
Здесь же, в этом топике я хочу начать сбор..ээээмм, фирм - сказать даже язык не поворачивается... о! - ограничений ответственности, которые косячат и делают все через жопу!
Итак! Под девизом "Работа не волк, а произведение силы на расстояние!" начнем наш топ чарт "Юридические Мордища"!
Вашему вниманию представляю интернет магазин цветов ... пабабабаммм... Доставка цветов по Санкт-Петербургу, круглосуточный интернет-магазин 24 часа - Букет-СПБ !!! (громкие фанфары и блестящие фейрверки)
История значит такая. 8 марта, бардак страшный в городе. Моя жена очень любит гортензии, я целые сутки искал эти цветы 7го числа , все объездил - нету. "Думал было удавиться, дак опять же - шеи нет". И тут мне пришла мысль погуглить содержимое инета на предмет разрешения кризиса. И, о чудо, на этом сайте ЕСТЬ! Причем сколько хочешь, Причем доставят, ПРИЧЕМ 8го МАРТА в 11.00!!! Я пулей туда - гора с плечь. Все оплатил, даже сверху дал. УРА! 3 часа домой по пробкам ехал, ... уффф.... А ночью Зенит просрал Базелю.
Уром доставка в 11.20. Все супер! Только букет немного прохладный... на фотке вид букета через час! Не пользуйтесь их услугами...

Сорри, фотка грузится с ошибкой. Попробую что-нибудь сделать. По сути если - букет просто обмороженый.
__________________
No DRIVE - No PORSCHE!

Последний раз редактировалось Dimion; 08.03.2013 в 22:34.
Dimion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 22:37   #2
Макс30
Иногда заходит
 
Аватар для Макс30
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 185
Адрес: Подольск

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 50 раз(а) в 36 сообщениях
Посмотреть профиль Макс30   Посмотреть альбомы Макс30   Добавить Макс30 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У нас самая ох%енная страна! Надо жить по Русски не судиться а вые#ать этого прораба!
Макс30 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 22:41   #3
Dimion
Porsche-монстр
 
Аватар для Dimion
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1,103
Адрес: St.Petersburg

Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 201 раз(а) в 146 сообщениях
Посмотреть профиль Dimion   Посмотреть альбомы Dimion   Добавить Dimion в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс30Посмотреть сообщение
У нас самая ох%енная страна! Надо жить по Русски не судиться а вые#ать этого прораба!

Не хочу заниматься зоофилией!

А если по сабжу - не об этом речь. Хочу собрать список фирм с которыми никогда нельзя работать. Им же будет хуже за разовое надувательство/косяк!
__________________
No DRIVE - No PORSCHE!
Dimion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 22:42   #4
Макс30
Иногда заходит
 
Аватар для Макс30
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 185
Адрес: Подольск

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 50 раз(а) в 36 сообщениях
Посмотреть профиль Макс30   Посмотреть альбомы Макс30   Добавить Макс30 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Есть специальные люди)
Макс30 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 22:43   #5
Dimion
Porsche-монстр
 
Аватар для Dimion
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1,103
Адрес: St.Petersburg

Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 201 раз(а) в 146 сообщениях
Посмотреть профиль Dimion   Посмотреть альбомы Dimion   Добавить Dimion в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс30Посмотреть сообщение
Есть специальные люди)

Да есть. Уже на готове. Но сначала надо судебное решение)
__________________
No DRIVE - No PORSCHE!
Dimion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 22:47   #6
Макс30
Иногда заходит
 
Аватар для Макс30
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 185
Адрес: Подольск

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 50 раз(а) в 36 сообщениях
Посмотреть профиль Макс30   Посмотреть альбомы Макс30   Добавить Макс30 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В нашей стране можно решить любой вопрос было бы желание!
Макс30 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 23:14   #7
Meloring
Porsche-монстр
 
Аватар для Meloring
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 3,946
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 610 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Meloring   Посмотреть альбомы Meloring   Добавить Meloring в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Брат это не страна, это комерсы ГАВНО, их задача урвать и наебать ближнего, им тоже хочется ездить на Кае, только мозгов как заработать правильно денег у них нет. вот и процветает кидалово. И очень сочуствую тебе. Тем более в такой день. Сам с утра обзвонил несколько магазинов. Моей дорогой понравились сапоги одной модели, сказали есть приезжайте, можем отложить на 30 минут, мол товар со скидкой, я говорю им да пох на скидон, мне размер важен. В итоге домчал с 1905 до Мытыш за 30 минут, кошмарил "тошнил" жутко, жду писем счастья. Зато купил сразу 2 пары черные и коричневые. Шоб не обидно было. Счастья всем!!!!!
__________________
Jedem das Seine
Meloring вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 00:27   #8
Dragomiloff
Пофигционист
 
Аватар для Dragomiloff
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,884
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 810 раз(а) в 646 сообщениях
Посмотреть профиль Dragomiloff   Посмотреть альбомы Dragomiloff   Добавить Dragomiloff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сочувствую!!! ((( Частенько приходится испарвлять чужие косяки... Такое ощущение, что херачу не архитектором, а спасателем... Писдес какой-то!!! ((( Как можно быть такими НЕКОМПЕТЕНТНЫМИ в простых вопросах????? И коммерсам пох на репутацию... Как последний день живут... ((( Отрвать кусок сразу, а там - хоть потоп... ((( Пидарги!!! Слов нет!!! ((((((((((

ЗЫ: Пасиб т/стартеру за тему! Накипело!!! (((((
__________________
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!!!" ©
Dragomiloff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Meloring (09.03.2013)
Старый 09.03.2013, 00:41   #9
Макс30
Иногда заходит
 
Аватар для Макс30
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 185
Адрес: Подольск

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 50 раз(а) в 36 сообщениях
Посмотреть профиль Макс30   Посмотреть альбомы Макс30   Добавить Макс30 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Без перспективные долбоёбы! Фирмы столетиями репутацыю зарабатывают а эти мудвины в первый месяц обсираются!
Макс30 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 00:47   #10
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Есть одно чудо средство от всех болезней называется оплата по факту! Вот тогда всё и вся работает по немецки. Больше способов нет.
Волен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смотрели "Розовый заяц" или "Цугцванг"? Almaska Кино 23 22.03.2015 14:33
"День Знаний" или "Опять на эту учебу" Душечка Ни о чем и обо всем 49 02.09.2009 17:51
Помните, как в Ширли-Мырли : Вы есть очень много кушать" скиф Ни о чем и обо всем 23 16.09.2008 09:17
IV Этап Чемпионата "Формула Дрифт 2008"Битва "Nissan VS Toyota" FormulaDrift Ни о чем и обо всем 6 01.09.2008 19:43


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub