Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа
Забыли пароль? Регистрация
Покупка/продажа Частные объявления участников форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2013, 13:01   #11
pillat
Новичок
 
Аватар для pillat
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 13
Адрес: Ленинград

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль pillat   Посмотреть альбомы pillat   Добавить pillat в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Да, достойное занятие за 4500 руб. слов нет.
Вы лучше скажите с какой целью имеете несколько учетных записей ?
У оппонента дак одна...

Покажите где на форуме у меня две или несколько учетных записей и я отвечу...До этой учетной записи я был удолен с форума под ником:barmaglot-(она то-же была одна ),по причине того-же заявления от"MSVparts",но тогда я плюнул и не стал вступать в полемику.Надеюсь все выяснилось.

Добавлено через 34 минут(ы) 0 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Да, достойное занятие за 4500 руб. слов нет.
Вы лучше скажите с какой целью имеете несколько учетных записей ?
У оппонента дак одна...

Да и спрсите у оппонента:под каким ником(это был "МСВ") он давал на форуме технические советы с номерами запчастей,а потом от "MSVparts" предлагал эти запчасти.

Добавлено через 3 минут(ы) 32 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от MSVpartsПосмотреть сообщение
Ты хотябы правду, бы писал!
(чуть позже освобожусь, вылажу настоящую историю, по ней можно фильм снимать, если-бы сумма долга была чуть больше)))

мне очень интересно, про вот это позиционирует BENTLEY "и "AUDI R8", этож стесняюсь спросить где? и как?

Загляни vk.com/id23219076

Последний раз редактировалось pillat; 15.07.2013 в 12:26.
pillat вне форума   Вверх
Старый 17.07.2013, 00:11   #12
Илья_777
Кайеноман
 
Аватар для Илья_777
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 38
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Илья_777   Посмотреть альбомы Илья_777   Добавить Илья_777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MSVpartsПосмотреть сообщение
Хотелось - бы сразу предупредить, данный человек (Игорь Грибанов) неадекватен и кидала!!!
На клубе зарегистрирован под несколькими никами!!!
Будьте осторожны!!!

Пять баллов! Только этого тут не хватало!

Добавлено через 4 минут(ы) 43 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от pillatПосмотреть сообщение
А теперь позволите я изложу свою версию.Да,совершенно верно,были поставки запчастей для ремонта моего автомобиля CAYENNE TURBO на общую сумму около 40000 рублей и они длились начиная с середины декабря и практически до середины января.Дьньги отданы за все кроме последней поставки,а именно правый повторитель поворота в бампер стоимостью 4500 рублей.Попытаюсь объяснить по каким причинам:машина стояла на ремонте начиная с 3 декабря и я ее забрал только 21 февраля,где-то около месяца если не больше был за границей по работе и подлечиться.Как только забрал машину и доехал до дома,сразу-же обнаружил,что повторитель поворота находящийся в левом подкрылке,который то-же ранее мне прислал "MSVparts",не соответствует модели а/м-он не для TURBO(хотя все,с кем я потом общался по поводу заказа этой детали,в курсе,что на TURBO стоят расширители арок и ставиться другой повторитель,он мне обошелся у "MSVparts"в 1400 рублей),люди установили,что пришло.На этот момент я еще оставался должен уважаемому поставщику 4500 рублей.На мой вопрос,как бы нам разрулить ситуацию,я получил ответ:"-это покупка,через интернет(тогда он торговал на "AVITO") и возврату и обмену не подлежит".Договорились все-же таким образом,даже не взирая на стоимость работ по замене не подошедшего повторителя,а это у ОД совершенно не 100 рублей,что я отправляю ему не подходящий повторител и доплачиваю 3000 рублей.Купил другой повторитель у ОД за 2600 рублей,а эпопея с заменой его у меня закончилась только в конце апреля,опять уезжал из страны,за это время(в конце апреля) я выставил его на продажу за 1500 рублей(чувствуете на сколько я дороже продаю его запчасть),что-бы не отправлять человеку запчасть,а отправить только деньги.Но в мае месяце я по электронной почте получил столько угроз-"..когда в июне он приедет в Питер,то совершит со мной жест устрашения(это еще мягко сказано),засунет мне в анальное отверстие всю нашу переписку...",что действительно забил на отправку денег и жду этого наглеца.А замена повторителя поворота у ОД,который не подошел,мне обошлась около 3000 рублей.Так рассудите кто,кому и чего.А по поводу машин "BENTLEY"и "AUDI R8"-это не бред,просто этот мальчишка в свои 20-с лишним лет позиционирует в соц.сетях наличие у себя этого транспорта."-..вот как-то так...".P.S.Это единственный человек,за мои 50 лет,который может объявить меня в "блошничестве",здесь не деньги,здесь-принцип,а выводы делайте сами.

Интересная история))) только гниловата однако... И кто же из вас ***дит???
Кидалово нам не надо в любом случае!
Илья_777 вне форума   Вверх
Старый 17.07.2013, 04:06   #13
MSVparts
Porsche-монстр
 
Аватар для MSVparts
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 695
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 362 раз(а) в 323 сообщениях
Посмотреть профиль MSVparts   Посмотреть альбомы MSVparts   Добавить MSVparts в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А вот и полная история:
В начале декабря 2012года, данный человек, нашел мое объявление о продаже габаритов для 957 turbo/GTS, с фотографиями и оригинальными номерами ( под конец года оставалось слишком много в наличии, дабы избавится от них выложил на авито)!
Позвонив мне по телефону, спросив смогу-ли я отправить габариты в Питер, мы договорились об отправке ems почтой России (наложенным платежом)!!!
Про то что подходит-ли данный габарит на его автомобиль, даже речи не было, человек уверенно заказал данные детали и у меня не было сомнений на счет того что они могут не подойти!!!
Детали были отправлены и благополучно получены!!!
После получения, он запросил еще список деталей для 957 turbo, после согласования суммы (24550руб 16.декабря.2012года), договорились об отправке!
Т.к дело было под новый год (безумные пробки, ужасная работа почты России), я немного протянул время, т.к не получалось отправить так-чтобы человек, быстро получил детали!!! Из-за того что я протянул время 3-4 дня, я пошел к нему на встречу и отправил детали БЕЗ ОПЛАТЫ, договорившись с ним, что он как получит, оплатит на карту! Детали были получены, деньги он не смог отправит в уходящем году, я закрыл на это глаза (не до этого было)! После празднования нового года, 04.01.2013г я напомнил о себе! Он извинялся кормил завтраками, в итоге 08.01.2013 он оплатил 24500руб!!! Если речь идет о принципиальности, 50руб были не оплачены! Аргументировалось тем, что он попросил своего друга оплатить через сбербанк и друг не смог найти всю сумму! я забил!
В тот же день данный человек попросил, выслать ему еще один габарит! Что я по своей глупости и сделал, отправив опять без оплаты!
Ниже данные отправки когда отправлено и получено!!!


После того как он получил деталь, он пропал до середины февраля!
Потом рассказывал как он занят, что лечится за границей и т.д и т.п.
И так примерно до конца марта месяца))) потом опять пропал, не отвел не на телефон, не на почту...
Появившись в конце апреля, он начал мне рассказывать что я ему впарил, не ту деталь, а именно габарит не под расширитель!!! И он хочет мне ее вернуть! После долгой переписки))) я пытался объяснить что прошло уже пол года и то что я не знал что у него установлен расширитель арок (сразу скажу что вин у меня появился после отправке данного габарита)!
Договорившись о том, что он отправляет мне габарит обратно и оплачивает долг за минус, стоимости габарита!
Он опять пропал!)))
10.05.2013год он появился на данном форуме с продажей не подошедшего габарита за 1500руб (мною был отправлен за 1100руб, чуть выше он немножко врет и пишет что всего-лишь хотел заработать 100руб))

после того как я его уличил, в кидалове!
Он вышел на связь в личку и начал писать, какую-то хрень, что он хочет выручить деньги с продажи габарита, под собирать чуть-чуть и наконец оплатить мне долг в 4500руб!!!
Но так-как прошло пол года, я уже давно забил на эту огромную сумму и тупо глумился над ним через личку!

История очень, глупая! Я получил очередной урок о доверии, об отправке деталей без оплаты! Получил общение с феерическим *албоебом!)
Но как говорится в пословице, "не делай добра, не получишь зла"!!!

пс. то что написал, он Выше что ему поставили не подошедший габарит у дилера и он попал на деньги полная чушь!)))
Вот подтверждение фотографией, о том что он продавал абсолютно новый габарит!


Вот, какая страшная история, после написание всего выше, закралась одна мысль!
" То-ли я *албоеб, то-ли лыжи не едут"
MSVparts вне форума   Вверх
Старый 17.07.2013, 10:36   #14
pillat
Новичок
 
Аватар для pillat
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 13
Адрес: Ленинград

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль pillat   Посмотреть альбомы pillat   Добавить pillat в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MSVpartsПосмотреть сообщение
А вот и полная история:
В начале декабря 2012года, данный человек, нашел мое объявление о продаже габаритов для 957 turbo/GTS, с фотографиями и оригинальными номерами ( под конец года оставалось слишком много в наличии, дабы избавится от них выложил на авито)!
Позвонив мне по телефону, спросив смогу-ли я отправить габариты в Питер, мы договорились об отправке ems почтой России (наложенным платежом)!!!
Про то что подходит-ли данный габарит на его автомобиль, даже речи не было, человек уверенно заказал данные детали и у меня не было сомнений на счет того что они могут не подойти!!!
Детали были отправлены и благополучно получены!!!
После получения, он запросил еще список деталей для 957 turbo, после согласования суммы (24550руб 16.декабря.2012года), договорились об отправке!
Т.к дело было под новый год (безумные пробки, ужасная работа почты России), я немного протянул время, т.к не получалось отправить так-чтобы человек, быстро получил детали!!! Из-за того что я протянул время 3-4 дня, я пошел к нему на встречу и отправил детали БЕЗ ОПЛАТЫ, договорившись с ним, что он как получит, оплатит на карту! Детали были получены, деньги он не смог отправит в уходящем году, я закрыл на это глаза (не до этого было)! После празднования нового года, 04.01.2013г я напомнил о себе! Он извинялся кормил завтраками, в итоге 08.01.2013 он оплатил 24500руб!!! Если речь идет о принципиальности, 50руб были не оплачены! Аргументировалось тем, что он попросил своего друга оплатить через сбербанк и друг не смог найти всю сумму! я забил!
В тот же день данный человек попросил, выслать ему еще один габарит! Что я по своей глупости и сделал, отправив опять без оплаты!
Ниже данные отправки когда отправлено и получено!!!


После того как он получил деталь, он пропал до середины февраля!
Потом рассказывал как он занят, что лечится за границей и т.д и т.п.
И так примерно до конца марта месяца))) потом опять пропал, не отвел не на телефон, не на почту...
Появившись в конце апреля, он начал мне рассказывать что я ему впарил, не ту деталь, а именно габарит не под расширитель!!! И он хочет мне ее вернуть! После долгой переписки))) я пытался объяснить что прошло уже пол года и то что я не знал что у него установлен расширитель арок (сразу скажу что вин у меня появился после отправке данного габарита)!
Договорившись о том, что он отправляет мне габарит обратно и оплачивает долг за минус, стоимости габарита!
Он опять пропал!)))
10.05.2013год он появился на данном форуме с продажей не подошедшего габарита за 1500руб (мною был отправлен за 1100руб, чуть выше он немножко врет и пишет что всего-лишь хотел заработать 100руб))

после того как я его уличил, в кидалове!
Он вышел на связь в личку и начал писать, какую-то хрень, что он хочет выручить деньги с продажи габарита, под собирать чуть-чуть и наконец оплатить мне долг в 4500руб!!!
Но так-как прошло пол года, я уже давно забил на эту огромную сумму и тупо глумился над ним через личку!

История очень, глупая! Я получил очередной урок о доверии, об отправке деталей без оплаты! Получил общение с феерическим *албоебом!)
Но как говорится в пословице, "не делай добра, не получишь зла"!!!

пс. то что написал, он Выше что ему поставили не подошедший габарит у дилера и он попал на деньги полная чушь!)))
Вот подтверждение фотографией, о том что он продавал абсолютно новый габарит!


Вот, какая страшная история, после написание всего выше, закралась одна мысль!
" То-ли я *албоеб, то-ли лыжи не едут"

Аргументация была,если Вы хорошо вспомните,то что я был на объекте и приехал,точно не помню 29 либо 30 декабря.После нового года и до 8 января СберБанк по северозападу не делал переводы на Сберкарты в другие регионы,хотя он и 8 числа не делал,но я если Вы вспомните,отправил все 24. ... тысячи "Экспрес "переводом.
Да деталь обсолютно новая,но если по внимательней посмотреть на кронштейны,то можно заметить потертости от-того,что ее устанавливали.И ставили ее не у ОД,а в "1-ом Центре Рестоврации Автомобилей" на Седова-машину забирал в феврале,там-же и меняли на другой габарит в апреле,а сохранился он новым потому-что машина все это время стояла(я уже говорил,что был за рубежом).Уважаемый "МСВ" или как-там тебя "MSVparts"-Вы забыли уточьнить,что до поставки запчастей на сумму 24. ... тысячи,была еще поставка наложным платежом на сумму 4500 рублей-это левый фронтальный(горизонтальны ) повторитель в бампер на TURBO,так как-же Вы потом ошиблись с габаритом и отправили на другую машину.И научитесь общаться с оппонентом,а то у Вас только "мать-перемать".Накладной и фотографией Вы все подтвердили,я из этого ни чего не отрицаю,а все остальное-Ваша юношеская истерика,потому-что как говориться "... око видит,да зуб не ймет...".

Последний раз редактировалось pillat; 17.07.2013 в 10:50.
pillat вне форума   Вверх
Старый 17.07.2013, 11:08   #15
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

тему закрываю
о возможных сложностях клуб предупрежден - спасибо
детали думаю можете обсудить лично
__________________
Someone call please nine-one-one
RustCorso вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
MSVparts (17.07.2013)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Шланг для подкачки колес с манометром, новый. Подводник Покупка/продажа 5 08.07.2013 01:05
Продаю шланг для подкачки колёс (штатный) новый Алекс73 Покупка/продажа 13 07.07.2013 01:33


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub