Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2013, 22:32   #651
Стрелок
Porsche-монстр
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1,106
Адрес: Rus

Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 325 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль Стрелок   Посмотреть альбомы Стрелок   Добавить Стрелок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТractorIstПосмотреть сообщение
Отзыв по 4.2 от уважаемого обладателя 3.0 требует душа обладателя 3.0 ))) Про лучший чип в виде 4.2 читал, но хочется вкусных деталей )))))

П.С. Тоже жду рестайл. ГТС может все же? Или психануть и... турбу... ну хотя бы в текущем кузове? )))

Да не вопрос))) 4,2 едет, субъективно, но едет, рывок на низах очень приятен, выхлоп настроен великолепно, но у ГТС лучше-его ставим вместе с обвесом. Мерили рэйслоджиком 4,2, оба заезда выдал 6.0, НО это с двух педалей водитель и два пассажира, 21 турба 2, полный бак соляры (100литров). Комплектуху обсуждать не буду ибо брали с моей + вентиляция и 2 стекла и по мелочи, что я порекомендовал. Были на порше роад и тестили всю ленейку на Нижегородском кольце в том числе и гтс, который по паспорту едет в тоже время, ГТС был интересен выхлопом, после езда сомнения отпали-ставим выхлоп гтс))) но субъективно 4,2 до 80 прыгает приятнее и веселей, вообщем идеальный кай т.е. жадность в сочетании с кайфом-это 4,2 в турбо луке или гтс)))) Очень понравилась 911 4s-до сих пор сплю плохо)))
Как-то так в кратце)))
ЗЫ будет возможность, следущая машина, ну понятно 4,2 рестаил. Кстати у меня 12 год у него 13 и есть отличая в комплектухе.
ЗЫ 2 стоит боус и там и там, радио ловит великолепно.

Последний раз редактировалось Стрелок; 08.10.2013 в 22:35.
Стрелок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
v727 (10.10.2013), ТractorIst (08.10.2013)
Старый 09.10.2013, 01:59   #652
Cheshire
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 40
Адрес: Украина, Донецк

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Посмотреть профиль Cheshire   Посмотреть альбомы Cheshire   Добавить Cheshire в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию болячки

Из переодических недостатков (в добавок к вышеперечисленным....):
1. то появляются то исчезают мелкие сверчки в салоне в районе бардачка
2. Потеют зеркала заднего вида когда с холода заезжаешь в теплый паркинг (на моей бывшей бэхе такой фигни не было ((((( ). нужно заранее включать обогрев.....

Добавлено через 4 минут(ы) 22 секунд(ы)


Добавлено через 1 минут(ы) 32 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
Да не вопрос))) 4,2 едет, субъективно, но едет, рывок на низах очень приятен, выхлоп настроен великолепно, но у ГТС лучше-его ставим вместе с обвесом. Мерили рэйслоджиком 4,2, оба заезда выдал 6.0, НО это с двух педалей водитель и два пассажира, 21 турба 2, полный бак соляры (100литров). Комплектуху обсуждать не буду ибо брали с моей + вентиляция и 2 стекла и по мелочи, что я порекомендовал. Были на порше роад и тестили всю ленейку на Нижегородском кольце в том числе и гтс, который по паспорту едет в тоже время, ГТС был интересен выхлопом, после езда сомнения отпали-ставим выхлоп гтс))) но субъективно 4,2 до 80 прыгает приятнее и веселей, вообщем идеальный кай т.е. жадность в сочетании с кайфом-это 4,2 в турбо луке или гтс)))) Очень понравилась 911 4s-до сих пор сплю плохо)))
Как-то так в кратце)))
ЗЫ будет возможность, следущая машина, ну понятно 4,2 рестаил. Кстати у меня 12 год у него 13 и есть отличая в комплектухе.
ЗЫ 2 стоит боус и там и там, радио ловит великолепно.


после Чипа S diesel едет гораздо азартнее и ярче, пуляет очень хорошо до 200 км. в час.. По сравнению - GTS не едет так...зато у GTS управляемость лучше за счет легкой морды и настроек подвески.
Cheshire вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
v727 (10.10.2013)
Старый 09.10.2013, 02:05   #653
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

2. Потеют зеркала заднего вида когда с холода заезжаешь в теплый паркинг (на моей бывшей бэхе такой фигни не было ((((( ). нужно заранее включать обогрев.....


В развитие данного пункта мой встречный совет - ни в коем случае не включайте, наоборот, обогрев в паркинге или теплом гараже перед выездом на мороз. У меня это закончилось от перепада температуры лопнувшим правым наружным зеркалом заднего вида. Прогревался, было время, дай, думаю, зеркала со стеклами сразу же подогрею. Ну и вот. Еле-еле дилера, а тот потом представительство, а те потом головной офис в Германии, чтобы поменяли по гарантии. Недели три согласовывали. И случай, кстати, не страховой по Каско - механических повреждений (скола-удара) на стекле не было. Т.е. либо самому надо было ювелирно бить в районе трещины (для страховой) или выкладывать 7-10K дилеру (с работой).

Последний раз редактировалось ТractorIst; 09.10.2013 в 02:07.
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Cheshire (09.10.2013)
Старый 10.10.2013, 01:33   #654
v727
Иногда заходит
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 135
Адрес: Тверь

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль v727   Посмотреть альбомы v727   Добавить v727 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
Да не вопрос))) 4,2 едет, субъективно, но едет, рывок на низах очень приятен, выхлоп настроен великолепно, но у ГТС лучше-его ставим вместе с обвесом. Мерили рэйслоджиком 4,2, оба заезда выдал 6.0, НО это с двух педалей водитель и два пассажира, 21 турба 2, полный бак соляры (100литров). Комплектуху обсуждать не буду ибо брали с моей + вентиляция и 2 стекла и по мелочи, что я порекомендовал. Были на порше роад и тестили всю ленейку на Нижегородском кольце в том числе и гтс, который по паспорту едет в тоже время, ГТС был интересен выхлопом, после езда сомнения отпали-ставим выхлоп гтс))) но субъективно 4,2 до 80 прыгает приятнее и веселей, вообщем идеальный кай т.е. жадность в сочетании с кайфом-это 4,2 в турбо луке или гтс)))) Очень понравилась 911 4s-до сих пор сплю плохо)))
Как-то так в кратце)))
ЗЫ будет возможность, следущая машина, ну понятно 4,2 рестаил. Кстати у меня 12 год у него 13 и есть отличая в комплектухе.
ЗЫ 2 стоит боус и там и там, радио ловит великолепно.

тоже выхлоп ГТСа понравился больше
а как его на дизель эс поставить? он легко встает?
что покупать нужно заднюю банку или весь выпуск?
если можно выложи перечень запчастей и сколько од берет за з/части с работой.
и что делать с кнопкой "бу-бу" на центральном тонеле,
в дизель эс ее нет. можно ли ее поставить? нужно для этого тянуть доп. проводку?
v727 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 01:35   #655
Андрей123
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 536
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 86 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Андрей123   Посмотреть альбомы Андрей123   Добавить Андрей123 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТractorIstПосмотреть сообщение
Отзыв по 4.2 от уважаемого обладателя 3.0 требует душа обладателя 3.0 ))) Про лучший чип в виде 4.2 читал, но хочется вкусных деталей )))))

П.С. Тоже жду рестайл. ГТС может все же? Или психануть и... турбу... ну хотя бы в текущем кузове? )))
П.П.С. Просто если 911 кабрик с-ку, вдруг, продам, то чувствую, что летом с дизелем 3.0 "на стенку полезу" и на луну буду выть ))) Маловато! Маловато все же будет! Ну это мне. Субъективно. Ма-ло-ва-то!!! )))

Не надо. Бери Cayenne Turbo S + 911 991 Turbo S.
Соседи от зависти на стенку улезут..

Последний раз редактировалось Андрей123; 10.10.2013 в 01:39.
Андрей123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ТractorIst (10.10.2013)
Старый 10.10.2013, 03:06   #656
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей123Посмотреть сообщение
Не надо. Бери Cayenne Turbo S + 911 991 Turbo S.
Соседи от зависти на стенку улезут..

Угощаешь? )))
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 19:54   #657
Cheshire
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 40
Адрес: Украина, Донецк

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Посмотреть профиль Cheshire   Посмотреть альбомы Cheshire   Добавить Cheshire в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v727Посмотреть сообщение
тоже выхлоп ГТСа понравился больше
а как его на дизель эс поставить? он легко встает?
что покупать нужно заднюю банку или весь выпуск?
если можно выложи перечень запчастей и сколько од берет за з/части с работой.
и что делать с кнопкой "бу-бу" на центральном тонеле,
в дизель эс ее нет. можно ли ее поставить? нужно для этого тянуть доп. проводку?

вот есть интересный вариант выхлопа Porsche для S diesel. Типа обещают прирост +10 лс +10 Нм.....и черные насадки к нему есть......
Cheshire вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 20:22   #658
Андрей123
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 536
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 86 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Андрей123   Посмотреть альбомы Андрей123   Добавить Андрей123 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТractorIstПосмотреть сообщение
Угощаешь? )))

Представил картину. Заходит к менегеру чувак в пижаме с утра (пижама тёплая и лень было холодную кожанку Бриони одевать) и говорит мне надо 2 машины Turbo S, щегол. Одну маленькую, другую джип
Андрей123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yar4 (24.09.2014)
Старый 10.10.2013, 23:09   #659
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей123Посмотреть сообщение
Представил картину. Заходит к менегеру чувак в пижаме с утра (пижама тёплая и лень было холодную кожанку Бриони одевать) и говорит мне надо 2 машины Turbo S, щегол. Одну маленькую, другую джип

Варианты продолжения картины:

Вариант №1: И (лениво потягиваясь и зевая) добавляет: "Или... не надо... куй знает... на самом деле, хочется чего-то нового и конкретно темпераментного... но вот точно еще не понял для себя... то ли два турбака-сочных взять, то ли просто надо было с утреца нормально поеб...ся". И при этом у него реально дело не в деньгах. Вот это проблема выбора. Вот это я понимаю. Шоб... я так жил, парни Икккк ВЕЧНО

Вариант №2: И (всем видом демонстрируя неважность момента для него и нарочито слегка раздраженно торопясь) добавляет в ответ на реакцию видавшего виды порше-манагера, но все равно удивленного: "... Да просто я парню одному с кайен-клуба обещал как-бы... Понимаю, что погорячился слегка... Но... Пацан сказал - пацан сделал... Уже год почти, тем более его, знаю, хоть и виртуально... Записывайте паспортные данные - Андрей... и далее по тексту"...

В принципе... Я не слишком привередливый... Меня, наверное, оба варианта развития событий устроят

Последний раз редактировалось ТractorIst; 10.10.2013 в 23:32.
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей123 (12.10.2013)
Старый 11.10.2013, 08:22   #660
Стрелок
Porsche-монстр
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1,106
Адрес: Rus

Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 325 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль Стрелок   Посмотреть альбомы Стрелок   Добавить Стрелок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТractorIstПосмотреть сообщение
Варианты продолжения картины:

Вариант №1: И (лениво потягиваясь и зевая) добавляет: "Или... не надо... куй знает... на самом деле, хочется чего-то нового и конкретно темпераментного... но вот точно еще не понял для себя... то ли два турбака-сочных взять, то ли просто надо было с утреца нормально поеб...ся". И при этом у него реально дело не в деньгах. Вот это проблема выбора. Вот это я понимаю. Шоб... я так жил, парни Икккк ВЕЧНО

Вариант №2: И (всем видом демонстрируя неважность момента для него и нарочито слегка раздраженно торопясь) добавляет в ответ на реакцию видавшего виды порше-манагера, но все равно удивленного: "... Да просто я парню одному с кайен-клуба обещал как-бы... Понимаю, что погорячился слегка... Но... Пацан сказал - пацан сделал... Уже год почти, тем более его, знаю, хоть и виртуально... Записывайте паспортные данные - Андрей... и далее по тексту"...

В принципе... Я не слишком привередливый... Меня, наверное, оба варианта развития событий устроят

А манагер так лениво с пренебрижительным взглядом:-"квот нет, приходите в следующем году"...
Стрелок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей123 (12.10.2013), ТractorIst (11.10.2013)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слабые тормоза Kamil70 Подвеска, тормоза, колеса 27 26.03.2016 10:35
Нужны места под Кофейные аппараты 7up Дела 10 20.04.2012 20:15
Места под платежные терминалы Qloop Дела 0 12.08.2011 12:19
ПТС выдан взамен утилизированного и др. косяки Vast Выбор Porsche Cayenne 16 28.02.2011 00:34
Максимально быстрый старт с места - как правильно? MaxImaN Основной форум 29 01.10.2009 09:59


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub