Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2013, 00:08   #31
Somro
Иногда заходит
 
Аватар для Somro
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 68
Адрес: EUROPE

Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Somro   Посмотреть альбомы Somro   Добавить Somro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VasilijПосмотреть сообщение
стучит палкой по защите. Почти каждый раз нечисть всякая выбегает с писком)))

не поверишь - не помогает! Лексус стоял весь прошлый месяц в аэропорту. После запуска двигателя не зажглась одна фара сразу. Открыл капот дабы посмотреть предохранитель ... а оттуда с крышки воздушного фильтра на меня два глаза смотрят, с хвостом серым Пока замахивался - мышь сквозанула за двигатель. Фара однако загорелась, что меня сильно обрадовало тогда Пол дня катался потом, ночью приехал домой, долил еще в гараже жидкость в омыватель, уже почти вышел из подвала как краем глаза заметил - из-под лексуса мышь прошмыгнула под соседнюю машину! она все это время под капотом была! только мышеловка смогла избавить меня следующим утром от ее компании
видимо придется теперь двигатель кошачьей эссенцией брызгать в целях предотвращения подобных проникновений
Somro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 17:31   #32
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

тебе крупно повезло что она не сдохла там)))
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 00:27   #33
Талгат
Иногда заходит
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 52
Адрес: Алма-ата Р. Казахстан

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Талгат   Посмотреть альбомы Талгат   Добавить Талгат в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Моя машина на СТО простояла несколько месяцев и там завелась мышь. Эти упыри накидали отравы в машину,а на мой вопрос а если она сдохла там? тупо заметили: не-е-е ее бы вытошнило и она видимо и ушла подыхать. Ведь не воняет же...
Талгат вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 08:42   #34
Alex Sib
Гуру
 
Аватар для Alex Sib
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 470
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 52 раз(а) в 45 сообщениях
Посмотреть профиль Alex Sib   Посмотреть альбомы Alex Sib   Добавить Alex Sib в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Друзья, сдохла крыса туда ей и дорога считай повезло. Легко отделался.
У меня у друга машина в гараже стояла неделю. Пришел, стал зводить , тишина. Открыл капот , проводка погрызана (авто был не порш все на виду) . Диагноз коротокое замыкание во многих местах. Электрики пару дней восстанавливали проводку. Вывод уничтожайте , травите грызунов.
Alex Sib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Защита картера (защита днища) VovikIII Тюнинг и стайлинг 6 02.04.2013 00:27
что за зверек? v_m Другие марки 27 17.10.2008 21:49


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub