Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Мероприятия
Забыли пароль? Регистрация
Мероприятия Встречи, дни рождения, вечеринки, тест-драйвы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2013, 23:29   #311
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Крис,я готов на пробег,единственное у меня мало времени
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 23:35   #312
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

сорри, ребята, я так понимаю, что вы организовываете пробеги для тесного круга друзей и знакомых) в этой связи умываю руки надеюсь, когда-нибудь познакомимся лично, тогда и пробежимся удачно прокатиться!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 23:47   #313
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Слушай хуеглот фотопленочный,еще одно твое сообщение в данной теме и ты пожалеешь,обо всем о чем можно только пожалеть.
Прекрасно понимаю,что данное сообщение попадает под пожизненный бан,но пусть лучше так,чем продолжать читать высеры данного существа.

Поддерживаю на все мильОн процентов!!! Готов бан разделить на двоих.

Последний раз редактировалось Бендер; 06.11.2013 в 10:57.
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 23:55   #314
Крис
Gr-Gr-Greece
 
Аватар для Крис
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 1,224
Адрес: Вязьма - Москва

Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 342 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль Крис   Посмотреть альбомы Крис   Добавить Крис в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эСэМэСПосмотреть сообщение
сорри, ребята, я так понимаю, что вы организовываете пробеги для тесного круга друзей и знакомых) в этой связи умываю руки надеюсь, когда-нибудь познакомимся лично, тогда и пробежимся удачно прокатиться!

нет, не так....что в Смоленск, что в Питере, что в в других сборах всё было прилично.....только у вышеупомянутого парня по имени Барчелло все было по Бл@дски.... тут разные люди но все вменяемые и преимущественно СЕРЬЁЗНЫЕ..... как то так....

Добавлено через 55 секунд(ы)

в таком случае пожалуй мне тоже БАН!!!!

Добавлено через 2 минут(ы) 5 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Слушай хуеглот фотопленочный,еще одно твое сообщение в данной теме и ты пожалеешь,обо всем о чем можно только пожалеть.
Прекрасно понимаю,что данное сообщение попадает под пожизненный бан,но пусть лучше так,чем продолжать читать высеры данного существа.

+100
__________________
http://ne-kurim.ru/ncounter/132201-10.png

"Люди не едят "здоровую" пищу потому что не хотят жить как больные, и умирать здоровыми "
Крис вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Бендер (04.11.2013)
Старый 05.11.2013, 00:16   #315
Sochi
Porsche-монстр
 
Аватар для Sochi
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 2,054
Адрес: Самара-Воронеж

Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 321 раз(а) в 276 сообщениях
Посмотреть профиль Sochi   Посмотреть альбомы Sochi   Добавить Sochi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenisKПосмотреть сообщение
И все же!!!
15-16-17 Ярославль!!!???
Мы же с Добрым тут!

Я бы съездил с удовольствием
__________________
********************
Sochi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 00:24   #316
Ласточкин
Porsche-монстр
 
Аватар для Ласточкин
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 2,764
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 575 раз(а) в 488 сообщениях
Посмотреть профиль Ласточкин   Посмотреть альбомы Ласточкин   Добавить Ласточкин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Друзья, к сожалению не получилось поехать в этот раз, до сих пор стою в ремонте в штутгарде" как только починюсь с удовольствием присоединюсь!
__________________
на безлюдной войне..
Ласточкин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 00:52   #317
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КрисПосмотреть сообщение
нет, не так....что в Смоленск, что в Питере, что в в других сборах всё было прилично.....только у вышеупомянутого парня по имени Барчелло все было по Бл@дски.... тут разные люди но все вменяемые и преимущественно СЕРЬЁЗНЫЕ..... как то так....

ок) просто я обратила внимание - поначалу вроде как начали чуть ли не конкретно договариваться, а к концу все свелось к разборкам, вот и сделала вывод, что у вас тут "тесный кружок"
я человек открытый, в интригах не участвую, все говорю, как есть, прошу пощения, если сделанный вывод неверный
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 01:18   #318
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эСэМэСПосмотреть сообщение
"тесный кружок"

Тесный кружок обычно встречается без тем на форуме, без долгой подготовки, созвонились, договорились, встретились, я когда в Москву приезжал именно так и делал, старался увидиться и потусить с теми кого хочу видеть, иначе все сводится к сотне страниц обсуждений, нескончаемому потоку флуда, разборок и ломки, а потом приходят всякие убогие тролли, как на этот раз дрочелло и в без того подзасертую тему наваливают финальную, обычно смертельную, дозу гавна делая ее окончательно непригодной к чему либо реальному кроме аллергической реакции нормальной части клубней

Про себя могу сказать - на 90% буду в Москве в декабре, после 3-го числа, если что то будет как раз на те декабрь, с удовольствием подстроюсь
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 01:22   #319
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Тесный кружок обычно встречается без тем на форуме, без долгой подготовки, созвонились, договорились, встретились, я когда в Москву приезжал именно так и делал, старался увидиться и потусить с теми кого хочу видеть, иначе все сводится к сотне страниц обсуждений, нескончаемому потоку флуда, разборок и ломки, а потом приходят всякие убогие тролли, как на этот раз дрочелло и в без того подзасертую тему наваливают финальную, обычно смертельную, дозу гавна делая ее окончательно непригодной к чему либо реальному кроме аллергической реакции нормальной части клубней

Про себя могу сказать - на 90% буду в Москве в декабре, после 3-го числа, если что то будет как раз на те декабрь, с удовольствием подстроюсь

правы, даж спорить не буду
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 02:15   #320
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,525
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 1,269 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
как раз на те декабрь

Наберешь)))
И мой вопрос***,что с ним?)))
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Весенний автопробег 2012 Cayenne Club Мероприятия 44 28.12.2012 15:02
Приветствую (хоть и поздно) Казахстан 955 турбо Credkz Поздравляем с покупкой! 18 28.09.2012 11:00
Хоть не кай, но тож красава, примете? npkravchenko Поздравляем с покупкой! 30 24.03.2012 20:49
Принимайте (хоть и не кайенн:) в клуб Kevvy Ни о чем и обо всем 25 08.12.2009 00:34


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub