Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2014, 20:57   #31
cobratty
Porsche-монстр
 
Аватар для cobratty
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 1,079
Адрес: 78-47

Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 120 раз(а) в 77 сообщениях
Посмотреть профиль cobratty   Посмотреть альбомы cobratty   Добавить cobratty в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nagrom85Посмотреть сообщение
может Вьетнам?)

Коллега ездил - смешанные чувства..
cobratty вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 21:56   #32
nagrom85
A(II) Rh+
 
Аватар для nagrom85
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 408
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 92 раз(а) в 64 сообщениях
Посмотреть профиль nagrom85   Посмотреть альбомы nagrom85   Добавить nagrom85 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cobrattyПосмотреть сообщение
Коллега ездил - смешанные чувства..

я был этой осенью(до этого 4 раза тайланд),вьетнам понравился,чем-то даже больше пхукета,только море похуже и волны,а так чисто и не воняет.и трансов не замечал
nagrom85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 22:06   #33
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nagrom85Посмотреть сообщение
и трансов не замечал

хорошо маскируются наверно
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 22:06   #34
cobratty
Porsche-монстр
 
Аватар для cobratty
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 1,079
Адрес: 78-47

Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 120 раз(а) в 77 сообщениях
Посмотреть профиль cobratty   Посмотреть альбомы cobratty   Добавить cobratty в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nagrom85Посмотреть сообщение
я был этой осенью(до этого 4 раза тайланд),вьетнам понравился,чем-то даже больше пхукета,только море похуже и волны,а так чисто и не воняет.и трансов не замечал

Рассказывал о постоянных нелепых попытках развода со стороны местных, ну прямо по беспределу пытаются нае6?ть. А так, всё очень дёшево, постоянное ощущение донгового миллионера, бухло хорошее и опять же дёшево. С секасом всё печально. Сказал что в Паттайе как-то веселее что ли.
cobratty вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 22:22   #35
nagrom85
A(II) Rh+
 
Аватар для nagrom85
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 408
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 92 раз(а) в 64 сообщениях
Посмотреть профиль nagrom85   Посмотреть альбомы nagrom85   Добавить nagrom85 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cobrattyПосмотреть сообщение
Рассказывал о постоянных нелепых попытках развода со стороны местных, ну прямо по беспределу пытаются нае6?ть. А так, всё очень дёшево, постоянное ощущение донгового миллионера, бухло хорошее и опять же дёшево. Но сказал что в Паттайе как-то веселее что ли.

ну долго веселиться заеб,там грязно и опасно по вечерам))шмели летают если на долгий срок,то вьетнам лучше как мне кажется.по-поводу нелепых попыток развода-во вьетнаме так,в тайланде,тем более в патайе,обстановка с этим еще хуже,там не нелепо,а нагло пытаются развести.а россия?)франция,испания!)та что зависит не от того где ты,а от того,поведешься ли ты на развод.хотя во вьетнаме не помню таких попыток,за исключением попыток на пляже продать всякую хрень дороже чем в магазине(Ray Ban,Rolex))и секаса гора там)

Добавлено через 1 минут(ы) 54 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
хорошо маскируются наверно

и этим еще более опасней))
nagrom85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 00:58   #36
Ilya8
Porsche-монстр
 
Аватар для Ilya8
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,276
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 315 раз(а) в 260 сообщениях
Посмотреть профиль Ilya8   Посмотреть альбомы Ilya8   Добавить Ilya8 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Едь в Дубаи,отмечал новогодние праздники там. За почти 2 недели почти не возникло ситуации,когда что-то выбесило,кроме пробок конечно,хотя после Москвы то..)
А так люди доброжелательные,спокойны ,хотя в основном и не местные.
По ценам нормально вроде,как в Москве почти все..
В Тайланд бы не поехал жить,как-то противно все там... Да и что там можно делать 2 года,представить не могу
Ilya8 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 01:34   #37
Xorxe
Иногда заходит
 
Аватар для Xorxe
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 120
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Xorxe   Посмотреть альбомы Xorxe   Добавить Xorxe в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilya8Посмотреть сообщение
Едь в Дубаи,отмечал новогодние праздники там. За почти 2 недели почти не возникло ситуации,когда что-то выбесило,кроме пробок конечно,хотя после Москвы то..)
А так люди доброжелательные,спокойны ,хотя в основном и не местные.
По ценам нормально вроде,как в Москве почти все..
В Тайланд бы не поехал жить,как-то противно все там... Да и что там можно делать 2 года,представить не могу

Вот и думаю, что делать!) В Дубай езжу 2 раза в месяц, сейчас арендую там квартиру в Дубай-Марине!)
Xorxe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 01:50   #38
Ilya8
Porsche-монстр
 
Аватар для Ilya8
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,276
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 315 раз(а) в 260 сообщениях
Посмотреть профиль Ilya8   Посмотреть альбомы Ilya8   Добавить Ilya8 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XorxeПосмотреть сообщение
Вот и думаю, что делать!) В Дубай езжу 2 раза в месяц, сейчас арендую там квартиру в Дубай-Марине!)

И во сколько обходится ?
Ilya8 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 04:24   #39
Ольга80
Porsche-монстр

 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2,919
Адрес: Чёрное море;)

Сказал(а) спасибо: 1,421
Поблагодарили 730 раз(а) в 444 сообщениях
Посмотреть профиль Ольга80   Посмотреть альбомы Ольга80   Добавить Ольга80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Какие ОАЭ? Вы что! С апреля жара, аж выходить не хочется. А эти землетрясения. Что даже приходиться выходить из здания, предупреждения по всему городу. А рамадан ещё не кто не отменял, днём не то что, есть нельзя))) даже пить!!!в людном месте. Работала там,пол года, лучше командировки по странам, чем там постоянно находиться. Да, когда землетрясение, связь пропадает. Это вообще ужас!
Ольга80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 05:11   #40
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XorxeПосмотреть сообщение
В связи с разводом решил переехать на год-два в Тайланд. После 13 лет совместной жизни даже что-то осталось: Квартира, Панамка и пару рублей + стабильный доход, без моего присутствия в стране!) Хочется не много пожить для себя, а здесь пока все напрягает, вот и думаю свалить!))) Прошу совет клуба: Куда лучше, кто проживал в Тайланде?!)

Наверное тебе хочется уехать не куда, а откуда! По мне так есть куча мест в мире, в том числе и в ЮВА где можно остановиться. Вопрос в том, что все люди разные и запросы соответственно у всех разные. Кто то протянет на 1000$ в месяц и будет счастлив, а кому то и 50000$ покажется недостаточным. Исходя из бюджета будут и условия жизни.
Опять же про запросы, кому то общаковый пляж с "Тагилом" не в напряг, а кому то нужна тишина и покой....
Я лично бы долго не смог без работы, несколько раз пытался уехать на зиму в тепло, но даже возможность дистанционной работы недели через 2 приводила к депрессии. Хорошо это или плохо не знаю. Люблю динамику, события, жить, а вот лежа на пляже тупею...
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ilya8 (03.02.2014), Zenit 84 (11.02.2014), Ольга80 (03.02.2014)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТАЙЛАНД - о. Пхукет ZWER Ни о чем и обо всем 86 25.11.2016 10:39
Кто периехал в Тайланд-поделитесь опытом. Goodyear Ни о чем и обо всем 6 18.03.2013 13:47
Тайланд 2013 февраль Max-armani Отдых и путешествия 21 08.02.2013 23:21
[Продам] Тур в Тайланд. EA04 Барахолка 3 04.01.2013 15:04
В Тайланд на майские. EA04 Отдых и путешествия 16 23.04.2012 13:40


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub