Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2014, 22:56   #71
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поставили уже!
Я расскажу историю из своей жизни потом тебе станет понятно о чем я и почему я так ссчита. ю. Предупреждаю тебя не хами и не подьебывай, ты начал именно с этого. У меня нервы никакие. Завтра на компе наберу.
Posted via Mobile Device
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 23:06   #72
TRUMP
The Punisher
 
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 23
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль TRUMP   Посмотреть альбомы TRUMP   Добавить TRUMP в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Поставили уже!
Я расскажу историю из своей жизни потом тебе станет понятно о чем я и почему я так ссчита. ю. Предупреждаю тебя не хами и не подьебывай, ты начал именно с этого. У меня нервы никакие. Завтра на компе наберу.
Posted via Mobile Device

Слушай, с тобой все культурно общаются, не матерятся. Расскажи, если хочешь.
TRUMP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 23:43   #73
Stalstalstal
Иногда заходит
 
Аватар для Stalstalstal
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 158
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Stalstalstal   Посмотреть альбомы Stalstalstal   Добавить Stalstalstal в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот именно, а он этого понять не хочет, а точнее не может...
Stalstalstal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 00:31   #74
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну да можно культурно язвить, а можно грубо рубить правду матку))) происходит столкновение интересов в следствии чего происходят конфликты, порой глубокие и затяжными конфликты.
Posted via Mobile Device
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 00:34   #75
Stalstalstal
Иногда заходит
 
Аватар для Stalstalstal
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 158
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Stalstalstal   Посмотреть альбомы Stalstalstal   Добавить Stalstalstal в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Так то да...поэтому предлагаю помириться))))просто, поймите, что просто хорошо относимся к авто, а не ставим автомобиль выше людей и любви..
Stalstalstal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 07:56   #76
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

игорен . дружише . остынь) все люди разные , и у каждого свое мнение не нужно из за этого ругатся . кто то верит что у машины есть душа, кто то что дерева . ребята не ругайтесь .
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 17:55   #77
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мих, да всё нормально))) Идём дальше))
У меня был друг, а вернее остался, короче «И не друг, и не враг, а так». Мы дружили с середины девяностых, он крестный отец моего старшего сына. Так вот у него всегда была любовь к машинам безумная, от каена кстати он в улёте, он у него 2008 турбо он брал его новым, так ещё год назад не хотел менять на новый кузов. Только когда мы вместе росли у него любовь к машинам усиливалась по мере дороговизны машины.
Вы скажете, нельзя судить по одному человеку????
Это история индивидуальная.
Зато можно судить по страстям на сколько они увлекают человека и на сколько он устойчив.

Продолжение следует.....
Я на юбилей.....
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 20:58   #78
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Продолжим))

В начале двухтысячных в какой то момент мы не надолго разбежались, а потом встретились в одном и том же университете, оказалось мы оба там учимся)) но этого друг про друга не знали))) Поржали))) Тогда он и стал крёстным. Но в результате у него появились более богатые и влиятельные друзья, с которыми он погнался за рублём, а мы уже были, мягко сказать не того уровня, хотя когда то делили последние деньги, и имели один доход который делили по братски, мы - это потому что такое отношение не только ко мне.

Вот как раз такая запредельная любовь к автомобилю, характеризует человека, что в жизни ему ценнее. А жизнь показывает, что ценнее материальное и перешагнуть через людей будет уже гораздо проще. Но я верю в то, что человек проснётся и обретёт истинные ценности!!! Тогда всё встанет на свои места. Вот поэтому я отношусь крайне негативно к любви ко всему материальному. И не стоит тратить время на все эти вещи, наверно удобнее ими просто пользоваться и по возможности получать удовольствие.

Что касается Бодрова, вы говорите, он талантлив, поэтому может позволить себе такие мысли. А ,что нам мешает быть в меру талантливыми в своём мире и думать о высоком, а о низком ржать?????
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 12:57   #79
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Продолжим))

В начале двухтысячных в какой то момент мы не надолго разбежались, а потом встретились в одном и том же университете, оказалось мы оба там учимся)) но этого друг про друга не знали))) Поржали))) Тогда он и стал крёстным. Но в результате у него появились более богатые и влиятельные друзья, с которыми он погнался за рублём, а мы уже были, мягко сказать не того уровня, хотя когда то делили последние деньги, и имели один доход который делили по братски, мы - это потому что такое отношение не только ко мне.

Вот как раз такая запредельная любовь к автомобилю, характеризует человека, что в жизни ему ценнее. А жизнь показывает, что ценнее материальное и перешагнуть через людей будет уже гораздо проще. Но я верю в то, что человек проснётся и обретёт истинные ценности!!! Тогда всё встанет на свои места. Вот поэтому я отношусь крайне негативно к любви ко всему материальному. И не стоит тратить время на все эти вещи, наверно удобнее ими просто пользоваться и по возможности получать удовольствие.

Что касается Бодрова, вы говорите, он талантлив, поэтому может позволить себе такие мысли. А ,что нам мешает быть в меру талантливыми в своём мире и думать о высоком, а о низком ржать?????

игорен . это человек тебе такой попался)) тут любовь к машинам не причем . я также знаю многих людей с кем обшались , вроде дружили, но с появлением денег и чем больше, они задрали нос, и введут себя типа пуп земля и т .д и высокомерно и т д, ну по свински одним словом )) но я знаю и людей , у которых тоже много дененг и намного успешней , но они простые во всем и в обшение и во всех делах, какие были такие и остались) просто люди такие, есть свиньи ,а есть хорошие люди . тут не причем! не любовь к машине , и не в чем то другом! а просто в самом человек, в сушности его! очень много людей с появлением денег и успеха, забывают своих истеных друзей и людей кто был всегда рядом и помогал! и опять же это от человека зависит , не все такие))
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 12:27   #80
mblwb
Гуру
 
Аватар для mblwb
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 511
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль mblwb   Посмотреть альбомы mblwb   Добавить mblwb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Ну радиус то 20+.... думаешь надо начать брать с собой спать?

Канэшна)
mblwb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пермь!!!! Ау!!!! Есть кто живой???? Rinad Клуб в регионах 9 01.11.2016 09:04
Высоцкий. спасибо, что живой. КЕЛЬТ Кино 82 25.01.2015 16:40
Люблю свою пневму :) Dimion Обмен опытом 8 06.04.2013 00:26
Я люблю наш форум! Котофей Ни о чем и обо всем 53 11.03.2009 17:34


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub