Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2015, 18:22   #11
Jamayka
Иногда заходит
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 56
Адрес: Поволжье

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Jamayka   Посмотреть альбомы Jamayka   Добавить Jamayka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Нравится она мне ) Леды, рюшки всякие, цвет ярко-синий, 6.1 до сотни при расходе в 8 литров )) В остальном тот же Кай практически. У дилера говорят что на ее базе будет Кай 2017 года

По покупке - без проблем. Я прицениваюсь к спросу. Все равно в планах покататься еще до поздней осени, на заказ идут Q7 аж на декабрь

Последний раз редактировалось Jamayka; 02.06.2015 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Jamayka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 03:35   #12
pasha1
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 7
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль pasha1   Посмотреть альбомы pasha1   Добавить pasha1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JamaykaПосмотреть сообщение
Нравится она мне ) Леды, рюшки всякие, цвет ярко-синий, 6.1 до сотни при расходе в 8 литров )) В остальном тот же Кай практически. У дилера говорят что на ее базе будет Кай 2017 года

неужто не подсел турбовые 5 секунд? и не привык к 25+ литровому расходу? ))

кстати вопрос - что с двигателем сделал, что на таком пробеге поменял? страшно аппарат за 100тыс км брать!

и вообще вопрос - вот турбо кай мол неликвидное авто. значит предложение должно явно превышать спрос. так почему продавцов очередь еще не выстроилась то а? ))
pasha1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 04:34   #13
Jamayka
Иногда заходит
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 56
Адрес: Поволжье

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Jamayka   Посмотреть альбомы Jamayka   Добавить Jamayka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У турбака конечно изумительный движок и рулежка. Режим sport когда тестировал - пульнул со светофора, от перегрузок даже затошнило слегка ))

Вообще в повседневной жизни я не чувствую необходимости ездить 5 до ста Конечно овощи тоже не вариант, но 6.1 вполне приемлемо. У жены авто как раз едет 6 до ста, хватает за глаза.

Расход не то чтобы напрягает. Просто приятно что ты при похожих характеристиках можешь заправляться в два раза реже.
А с двиглом я ничего не делал, этот же вопрос задавал дилеру. Спрашивал, как же так, я грею авто зимой, масло проверяю, меняю вовремя, не отжигаю как Чич Марин Вот ответа я внятного не получил.
Кстати именно поэтому я авто это выбрал, потому что история и пробег. Как видишь это дало 100% гудвил и решение вопроса надолго малой кровью

Последний раз редактировалось Jamayka; 03.06.2015 в 04:42.
Jamayka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 22:34   #14
pasha1
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 7
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль pasha1   Посмотреть альбомы pasha1   Добавить pasha1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

звучит разумно ) но чтоб осознанно прийти к такому выбору нужно видимо сначала 5.1 погонять.
в общем, как говорится, будете у нас в спб - милости просим. решать могу только пощупав сам.
pasha1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уперли фары передние, брать оригинал или есть альтернативные варианты? Бедалага Тюнинг и стайлинг 8 31.08.2014 12:00
[Куплю] Противотуманку в бампер Турбо 955 Питер AlexWood Покупка/продажа 0 21.10.2011 13:48
Продам кай турбо 04г Питер Виталик Автомобили 12 09.10.2010 15:28


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub