Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2015, 23:43   #171
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Возврат только на карту сбера
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dragomiloff (12.11.2015), Лёня З. (11.11.2015)
Старый 12.11.2015, 12:26   #172
mamavcube
Иногда заходит
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 57
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль mamavcube   Посмотреть альбомы mamavcube   Добавить mamavcube в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexusПосмотреть сообщение
Я так полагаю 670-690 вам за неё предложили???

Немного побольше) где то в районе 800-850, но с оговоркой, что "вы приезжайте и мы на вас посмотрим". Если вспомнить за сколько покупалась машина, я альтруист!))
Потеря стоимости машины в хорошей комплектации очень большая - это и подтолкнуло начать присматриваться к бу авто.

mamavcube добавил 12.11.2015 в 11:26
Цитата:
Сообщение от MeloringПосмотреть сообщение
Наблюдая каждый день его счастливое, невыспавшееся и не гладко выбритое лицо, понимаю что последние 7-8 лет он снимал фул хаус.

Папашка молодец!! Да, к тому же, знатный ювелир- 6 дочек)
у меня видимо "абонемент" попроще - просто разрешение на бесплатную парковку (номер машины занесен в реестр парковочных мест), ну и деткам школьного возраста бесплатные проездные билеты. Правда дети до сих пор метро в глаза не видели... надо хоть спуститься на экскурсию)))

Последний раз редактировалось mamavcube; 12.11.2015 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
mamavcube вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 12:26   #173
Lexus
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 1,039
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 79 раз(а) в 72 сообщениях
Посмотреть профиль Lexus   Посмотреть альбомы Lexus   Добавить Lexus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamavcubeПосмотреть сообщение
Немного побольше) где то в районе 800-850, но с оговоркой, что "вы приезжайте и мы на вас посмотрим". Если вспомнить за сколько покупалась машина, я альтруист!))
Потеря стоимости машины в хорошей комплектации очень большая - это и подтолкнуло начать присматриваться к бу авто.

Как только, если вдруг вы там окажитесь, приедите туда то на выходе вы услышите сумму которую я вам озвучил. А 800-850 это если вы на комиссию там поставите и будете ждать продажи.
Lexus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 12:50   #174
mamavcube
Иногда заходит
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 57
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль mamavcube   Посмотреть альбомы mamavcube   Добавить mamavcube в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от il300Посмотреть сообщение
Плюсану , пятилетний кайен ,купленный на последние деньги,может дыру в бюджете проделать

Ну, не совсем на последние конечно, на хлебушек еще останется))
Но, кроме шуток, читая форум по кайенам и бмв (особенно по бмв), медленно охреневаю от колличества проблем по ремонту.
Манагер в дилерском центре бмв, не смотря на корпоративную этику, посоветовал присмотреться ml-ке и тут я выпала!

mamavcube добавил 12.11.2015 в 11:43
Цитата:
Сообщение от LexusПосмотреть сообщение
Как только, если вдруг вы там окажитесь, приедите туда то на выходе вы услышите сумму которую я вам озвучил. А 800-850 это если вы на комиссию там поставите и будете ждать продажи.

Да да, так и будет, согласна полностью! Предлагают только нижнюю цену рынка.
Вопрос не в тему - а почему Вы Lexus?

mamavcube добавил 12.11.2015 в 11:50
Цитата:
Сообщение от 1_ruslandПосмотреть сообщение
Я что-то в этом роде и предполагал. Ну нельзя быть на свете дешёвой такой!

Вы, уважаемый, так бы сразу и сказали, мол: я, парень из Молотова, мучаюсь проблемой выбора из-за скромного бюджета. Пожалуйста помогите советом!
Люди тут знающие, думаю, не откажут.

Последний раз редактировалось mamavcube; 12.11.2015 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
mamavcube вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 12:53   #175
signalgg
Porsche-монстр
 
Аватар для signalgg
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 3,155
Адрес: Ulsk

Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 369 раз(а) в 316 сообщениях
Посмотреть профиль signalgg   Посмотреть альбомы signalgg   Добавить signalgg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamavcubeПосмотреть сообщение
Ну, не совсем на последние конечно, на хлебушек еще останется))
Но, кроме шуток, читая форум по кайенам и бмв (особенно по бмв), медленно охреневаю от колличества проблем по ремонту.
Манагер в дилерском центре бмв, не смотря на аорпоративную этику, посоветовал присмотреться ml-ке и тут я выпала!



Если охреневаете, присмотритесь к Lexus RX
signalgg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 12:57   #176
mamavcube
Иногда заходит
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 57
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль mamavcube   Посмотреть альбомы mamavcube   Добавить mamavcube в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от signalggПосмотреть сообщение
Если охреневаете, присмотритесь к Lexus RX

В том плане, что немецкие премиум-бренды позиционирующие свои машины как эталон качества, банально разводят людей на сервис.


Интересно, пользователи порше, которые юзают первую или уже не первую машину, какого мнения об авто??Почему практически все советы из разряда - присмотритесь к другой марке, а не купите 957, доведите до ума и катайтесь спокойно (как че-влад предлагал)?

Хотела уточнить еще один момент. Тут где то на форуме вычитала, что на 958 при установке вебасто бликует лобовое стекло. Для устранения проблемы советуют поставить стекло от рестайла -а в чем там фишка?

Последний раз редактировалось mamavcube; 12.11.2015 в 13:09.
mamavcube вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 13:01   #177
signalgg
Porsche-монстр
 
Аватар для signalgg
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 3,155
Адрес: Ulsk

Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 369 раз(а) в 316 сообщениях
Посмотреть профиль signalgg   Посмотреть альбомы signalgg   Добавить signalgg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от signalggПосмотреть сообщение
Если охреневаете, присмотритесь к Lexus RX

И сейчас в ваши полтора мульта можно взять хорошего рыкса 10-11 года, еще и детям на мороженое останется
signalgg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mamavcube (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 18:55   #178
1_rusland
Иногда заходит
 
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 48
Адрес: Молотов

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль 1_rusland   Посмотреть альбомы 1_rusland   Добавить 1_rusland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamavcubeПосмотреть сообщение
Вы, уважаемый, так бы сразу и сказали, мол: я, парень из Молотова, мучаюсь проблемой выбора из-за скромного бюджета. Пожалуйста помогите советом!
Люди тут знающие, думаю, не откажут.

Всегда поражался женскому интеллекту и интуиции (а вернее, скорее всего, отсутствию оных качеств у многих представителей прекрасной половины человечества, несмотря на цвет волос). Итак, по пунктам:
1. Представьте себе, а я так сразу уже и сказал, что я парень из Молотова, о чём и написал в профиле или вы буквы русские забыли как выглядят)))) Ну прям блин МААСКВИЧКААА.
2. И с чего вы взяли, что я мучаюсь проблемой выбора?????? Я никому об этом не заявлял! На настоящий момент я с выбором определился, кстати уже давно. Хочется з-литровый дизель на пружинах без люков, различных ассистов, датчиков дождей, света и прочей муры, 11 - 13 годов выпуска. Но не спешу, ибо имеющийся на настоящий момент аллроад во всёёёёёёём меня устраивает (эта машинка в самом деле ОЧЕНЬ универсальная и её сложно чем заменить, однако у неё возраст уже), потому и нахожусь сейчас в неспешной продаже ауди. Кстати, и эту инфу я также указал. Да, и в советах в выборе я как бы не нуждаюсь. Было время - сам авто из гермашки для народа гонял, однако курс загубил бизнесс.
Ну и в-третьих, с чего вы взяли, что я ограничен в бюджете??? НЕПОНЯТНО!!!!! Лично для вас сообщу 3000 000 вечно деревянных лежат на депозите и ждут своего часа.
P.S. Вот она - мощная стена немецкого интеллекта, о которую разобьётся любая женская логика. Чувствуете - всё по полочкам, по пунктам, не оставил без внимания ни одного Вашего высказывания. Если где-то Вам показалось, что я проявил грубость или безтактность прошу меня извинить
1_rusland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 19:05   #179
Lexus
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 1,039
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 79 раз(а) в 72 сообщениях
Посмотреть профиль Lexus   Посмотреть альбомы Lexus   Добавить Lexus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamavcubeПосмотреть сообщение


Да да, так и будет, согласна полностью! Предлагают только нижнюю цену рынка.
Вопрос не в тему - а почему Вы Lexus?

Мечта была такая в начале 2000-х, ,вот ник и не меняю
Lexus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 20:19   #180
FOU
Иногда заходит
 
Аватар для FOU
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 184
Адрес: Крым

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль FOU   Посмотреть альбомы FOU   Добавить FOU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ЦеЦешка хорошая машинка, сам было засматривался.
Но как заглянул в салон, а там тот же самый фолькс (что кадди, что пассат). И передумал. купил бмв 3гт.

Глядя на КАЙЕН, становится страшно, сколько он через год после покупки теряет.
__________________
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё...
FOU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизель С Dмарик Поздравляем с покупкой! 30 28.01.2015 14:02
[Куплю] 957 дизель Sochi Автомобили 5 06.12.2014 00:31
E2 дизель 530d Основной форум 35 18.06.2011 13:40
Куплю 2011 дизель из Европы OlegK07 Автомобили 35 29.12.2010 15:46


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub