Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2012, 19:59   #1
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
не знаю, как поможет замок капота.?.?.? говорят эти сцуки выдергивают фары монтажными присосками для стекол, типа вантуса...... не зню правда-нет......??????

здесь было видео как с туарега дергали никаких присосок не было просто нужно знать как!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 11:04   #2
Zombeh
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 22
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Zombeh   Посмотреть альбомы Zombeh   Добавить Zombeh в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Есть фары с битого Каена, не снятые))) Продам в сборе за 20 000 рублей!
Zombeh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 11:20   #3
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

видео есть на форуме же.....под фару подсовывают какое то приспособление, и вытаскивают - на всё про всё 6 сек!!педерасты! ловить и руки отрезать ножовкой таким!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 13:39   #4
Murlini
Новичок
 
Аватар для Murlini
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 6
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Murlini   Посмотреть альбомы Murlini   Добавить Murlini в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В Питере тоже началось перед Новым годом, мне 13 декабря не повезло.
Причем машина стояла под камерами у дома. Перед и за мной стояла еще два Кая Турбо (957) черных, а вытащили с моего серого.
Будучи сознательным предупредил братьев-соседей... один ответил мне на "отвали" так у него в том же самом месте, ровно через месяц свистнули.

Через два дня поставил наверняка свои же за 40 т.р + площадки 7 т.р + значок 3т.р + работы 5 т.р. Страховая только 2 недели назад выплатила
Murlini вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 03:36   #5
wertyui111
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 17
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль wertyui111   Посмотреть альбомы wertyui111   Добавить wertyui111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Скока выплатила то?
wertyui111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 11:37   #6
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,731
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,857 раз(а) в 2,937 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Во первых, новая фара идет в сборе со всеми лампами кроме ксенона. И габаритка там обычная "голубая" лампочка филипс. снаружи через стекло видно, что колба голубого цвета. через три года эта голубизна кончается, но новая в оригинале - только как на фото.



Резинка по периметру идет в комплекте с новой, каких-то отдельных резинок-прокладок под фарой нет.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 12:25   #7
Vahit007
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 20
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Vahit007   Посмотреть альбомы Vahit007   Добавить Vahit007 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Во первых, новая фара идет в сборе со всеми лампами кроме ксенона. И габаритка там обычная "голубая" лампочка филипс. снаружи через стекло видно, что колба голубого цвета. через три года эта голубизна кончается, но новая в оригинале - только как на фото.



Резинка по периметру идет в комплекте с новой, каких-то отдельных резинок-прокладок под фарой нет.

Про габаритки я сам так и понял не раз на других кайенах видел эти лампочки! А вот по резинке не понятно, однозначно помню когда фары стояли там были прокладки между бампером и фарой, как щас помню торчали чуть я их еще засовывал обратно, а теперь нет, и между фарой и бампером щель причем серьезная, и там видно что по периметру есть прокладки а снизу они как будто обрываются!!! где их теперь искать? кстати вот на БМВ есть сайт типа bmwcats.ru там все с картинками номерами запчастей, а вот по кайену есть че похожее?
Vahit007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 00:21   #8
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,731
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,857 раз(а) в 2,937 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vahit007Посмотреть сообщение
а вот по кайену есть че похожее?

есть пет, петка, PET.. программа такая, выложена на фоуме. Ну и вроде экзист и ко тоже имеют иллюстрированные каталоги.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 15:50   #9
Kapitan
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 3
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Kapitan   Посмотреть альбомы Kapitan   Добавить Kapitan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ЕСЛИ ВСЕ КАЙЕНОВОДЫ ЗАКРЕПЯТЬ ФАРЫ, ИХ ПЕРЕСТАНУТ ВОРОВАТЬ И ПЕРЕСТАНУТ КАЛЕЧИТЬ МАШИНЫ!!!!!
Добрый день! В конце августа 11года у меня сняли фары и зеркальные элементы с машины. В эту ночь прошлись так же по туарегам в нашем дворе (тоже лишились фар). Купив на разборе фары я их закрепил. После этого были три попытки(которые я знаю, может было и больше) недоброжелателей. Последняя была с 10го по 11-ое февраля. Снять опять не удалось, но от отчаянья повредили крыло(фотки выложу позже). Пытались зацепить фару монтировкой или чем то ещё. При закреплении фар стяжками или тросами будет люфт фары и есть фозможность её зацепить монтажкой. Даже если фару не вырвут(как сделали у соседа на туареге, который закрепил тросом), то сильно её повредят или разломают. Рекомендую закреплять фары как у меня. Для этого снял фару и площадку её крепления. В самом толстом месте направляющих рельс площадки крепления фары просверлил отверстие под саморез (или под штырь). Вставил фару в площадку крепления и защёлкнул шестигранником до полной посадки фары. Через высверленное отверстие в площадке вручиваем мощный саморез в фару. Выкручиваем саморез, устанавливаем площадку на машину, вставляем фару и (сняв пластик закрывающий радиатор и воздушные патрубки для доступа к установленной площадке) вкручиваем мощный (для удобства монтажа,демонтожа длинный) саморез. При таком креплении фары, даже после снятия с запора , фара не выдвигается даже фомкой, зазора между крылом и фарой нет.
Если кому нужно - дам телефон человека, закрепившего мне фары.
Kapitan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 17:46   #10
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KapitanПосмотреть сообщение
ЕСЛИ ВСЕ КАЙЕНОВОДЫ ЗАКРЕПЯТЬ ФАРЫ, ИХ ПЕРЕСТАНУТ ВОРОВАТЬ И ПЕРЕСТАНУТ КАЛЕЧИТЬ МАШИНЫ!!!!!

А если расстрелять всех крадунов,то вообще воровать перестанут.Но вы же понимаете,что это невозможно.
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ПЕРЕДНИЕ, писец, просто, Украли, Фары


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам передние фары, рестайлинг! Ibra-spb Покупка/продажа 1 23.04.2010 02:04
Фары передние и фонари задние. Kostos Покупка/продажа 19 01.03.2010 01:48
Нужны фары передние Jonaro Покупка/продажа 13 20.07.2009 19:46
куплю передние фары на каен рестайлинг 40500 Покупка/продажа 1 20.07.2009 13:38


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub