Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2012, 08:08   #1
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Беспредел

дорогие друзья, клубни, админы...
На сколько я понимаю, кроме как Марат (думаю некоторые ещё помнят такого..Марио Лемье его предпоследний ник был)
такого написать мне не мог:

Цитата:
Сообщение от Айвенго
Приветик шлюшка чуркистанская!!! Ты пидор блядь ржавый, пизда недотраханная, где твой блядь номер чет я никак не найду его здесь-сучара ты блядская! Сучий потрох ты трусливый, Приоровод ебанный, ни б-киска земля круглая сраку и тебе парвать успеем за ту тему-смекаешь))) Ты ссука трусливая и с этим жить будешь всю жизнь-хотяя нет такие как ты существуют, а не живут! Ты блядь гнида, гандон ссученный, голубок парашный-эт тебе так напоминание, и на севере концы и друзей найдем, а уж там невзыщи, куртка у тебя отжатая ссука тебе профонацией покажется-Чурка лаптежная!

Вчера, 22:06
Айвенго
Новичок

Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 0
Адрес: Майами
Что то я не припомню чего столь оскорбительного я высказал в адрес этого человека, чтобы получать такие письма с угрозами, оскорблениями...
отвечать на письма такого рода считаю не своим уровнем, поэтому и не ответил, мой тлф кому надо есть на форуме, найти не так уж сложно по темам которые я создавал! интересно, что скажут те, кто защищал Марата в теме http://www.knclub.ru/f/thread21673.html...это достойное поведение?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 08:24   #2
Вовка
Porsche-монстр
 
Аватар для Вовка
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 916
Адрес: Барнаул

Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 431 раз(а) в 275 сообщениях
Посмотреть профиль Вовка   Посмотреть альбомы Вовка   Добавить Вовка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну нихрена себе...
Вовка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 08:29   #3
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
не ответил

и не надо...
aquastar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 08:48   #4
Vetal 72
Porsche-монстр
 
Аватар для Vetal 72
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 7,784
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 1,072 сообщениях
Посмотреть профиль Vetal 72   Посмотреть альбомы Vetal 72   Добавить Vetal 72 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

яб за такое письмо,точно пиздячек ввалил данному писарю и пох где он живет
Vetal 72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 08:56   #5
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Лех, это тебе написали? у модера IP попроси этого типа.
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 08:57   #6
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

дык не скажут ведь наверное ещё и принт надо сделать...а то малоли, может не верит кто...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 08:58   #7
alekcandr
Завсегдатай клуба
 
Аватар для alekcandr
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 393
Адрес: нижневартовск

Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 37 раз(а) в 26 сообщениях
Посмотреть профиль alekcandr   Посмотреть альбомы alekcandr   Добавить alekcandr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Лёха,я тебе так скажу этот чел если его так можно назвать проста сам обижонный пи-р и не знает на ком можно отыграться, одно могу сказать больной однако а ты не принемай всё так близко к сердцу мы все знаем кто он такой и чем дышит и не только
alekcandr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 09:03   #8
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
дык не скажут ведь наверное ещё и принт надо сделать...а то малоли, может не верит кто...

Ты для себя заскриншоть!!! ато малоли, личку почистять, и не спросят)))
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 09:29   #9
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ЧТОООО !!Лёха, у чела нервный припадок,ты поживи в Майями в это время года,а может просто обиделся что Янки с ЧМ по хоккею ОБОСРАЛИСЬ!)))))))))))))Да не парь себе голову братуха!!!))))))))Ведь ты умнее.
__________________
БЕЗ ПОРША
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 09:42   #10
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,527
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 1,269 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Форумные обиды,обсуждение и вопросы нужно оставлять на форуме,ну если перешли на личное,то для чего Бог дал язык и разум???.Приехать,встретитс и переговорить,писать можно многое,взбудоражить общество,форумчан,а в итоге простая писанина.Ведь многие забывают,что МЫ здесь для того,что бы помогать друг-друга советами,делами.Тут все любители и владельцы ПРОШЕ.Многое можно в месте сделать пересекая каждый свои возможности. Предлагаю,достойный форум,и давайте держать его достойно.Это мое мнение,и не к кому не имеет прямое отношение.


















p.s.Запроси Лех админов по нику,может это совершенно другой человек.
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ментовский беспредел Asbest Страхование и юридическая консультация 39 14.01.2010 19:21
Беспредел treepodik Ни о чем и обо всем 31 22.10.2008 02:24
БЕСПРЕДЕЛ СПЕЦ-СТРУКТУР! Galiardo111 Ни о чем и обо всем 49 20.12.2007 17:17


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub